Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 185699 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Да еще недолго планируем, месяца 3.
Расслабьтесь
3 месяца не срок ;)
я если честно молчу
а меня даже никто не похвалил

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Галечка, тебе за выдержку грамоту! ;)
Умничка, что терпеливо ждешь и не покупаешь тесты. Тест это зараза ;) когда его покупаешь, начинаешь реальн расчитывать на 2 полоски, и разочарование от одной усиливается в неколько раз!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
 girl_obnim

Больше не хвалите, а то я расстроюсь ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
girl_obnim

Больше не хвалите, а то я расстроюсь ag_smiley
ноооооовый год к нам мчится,
скоооооро все случится...  ;)

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
ноооооовый год к нам мчится,
скоооооро все случится...  ;)


Да, в новом году пусть сбудутся все мечты и осуществяся желания!
Honey, а сколько Вы уже планируете?

Anny

  • Гость
А я вот забеременела именно тогда, когда зациклилась на этой проблеме! Первые 2 года после женитьбы предохранялись, потом я попала в больницу с непонятным диагнозом (были такие болючие мсячные, что на скорой забрали), в 24-й больнице полечили антибиотиками непонятно от чего "на всякий случай", не сделав ни единого нормального анализа и посоветовали быстрей заводить детей. Дальше еще 3 года, не зацикливаясь совершенно на беременности, мы просто не предохранялись и всё. Я, чесно говоря, краем сознания понимала, что это не правильно, что я никак не беременею, но при мысли о врачах и больницах мне сразу "плохело", да и ребенка не особо тогда хотелось! А потом настал такой момент, когда мне оооочень сильно захотелось ребенка, еще и все знакомы-друзья-родственники почему-то одновременно стали пилить "почему вы уже 5 лет женаты, а детей никак не заводите" и т.п. И именно в этот момент у нас еще и с мужем резко отношения разладились, сексом почти заниматься перестали, катастрофа в общем! Я рыдала беспрерывно! И вот посреди моего отчаяния был какой-то один миг просветления, когда всё случилось и получилось! Единственный секс с НГ до середины марта месяца - и 12 апреля я узнала о своей беременности. Наверное самые сильные эмоции за всю мою жизнь я испытала именно тогда, когда мне делали УЗИ, я ждала какого-то ужасного диагноза на тему бесплодия, а меня улыбающийся врач спросил, желанная ли беременность. 
С одной стороны я безумно рада, что меня миновали все эти измерения базальной температуры, ловля овуляции, бесконечные анализы на гормоны и тп., а с другой стороны даже не знаю, что буду делать, когда речь зайдет о том, чтобы завести второго ребенка.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Honey, а сколько Вы уже планируете?
У меня немножко другая история, не очень веселая.
Первая беременность получилась с первого раза, когда мы решили, что хотим ребенка.
Но, к сожалению, прервалась почти на половине (19 недель было)
Сказали полгода не беременеть сразу,  потом разрешили через  5 месяцев в апреле, ну мы перестали предохраняться в мае.
Никаких диагнозов плохих у меня нет, все в порядке, здорова
Думаю, что может быть есть психологическая проблема, боялась декабря, чтоб не было повторения.
Теперь тот страшный день позади, прошел год и многие говорят что именно год - это лучший период между беременностями, посмотрим, правда ли это.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Галь, за терпение, выдержку и стойкость  b_flowers b_flowers b_flowers на нг карапузик точно должен завестись в твоем животике - самый самый b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Галь, за терпение, выдержку и стойкость  b_flowers b_flowers b_flowers на нг карапузик точно должен завестись в твоем животике - самый самый b_flowers b_flowers b_flowers



Всё так и будет! точно-точно!   baby_soska2

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Галочка, ты ведь знаешь, что всем форумом за тебя болеем!!!

А 3 месяца это совсем не срок!

!!!Aleksa!!!

  • Гость
а я полгода пила противозачаточные. мне кто-то говорил, что после отмены противозачаточных сразу забеременеть невозможно. ну мы подумали, что как раз пока "организм придет в себя " пройдет полгодика и можно беременеть)))))
ага, не тут-то было)))) забеременела сразу же! потом вычитала уже, что некоторым противозачаточные назначают на ранних стадиях бесплодия и что после них беременеют сразу же)))

Ekaterina Kushnir

  • Гость

!!!Aleksa!!!

  • Гость
я даже, честно говоря, удивилась немного, когда 2полоски увидела  ag_smiley ag_smiley ag_smiley зато щааааааааааааааас..........радость переполняет  dance

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
вот так по нечтению инструкций и появляются дети  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ekaterina Kushnir

  • Гость
я даже, честно говоря, удивилась немного, когда 2полоски увидела  ag_smiley ag_smiley ag_smiley зато щааааааааааааааас..........радость переполняет  dance
так ты сейчас беременна или уже ребеночек родился??? b_flowers