Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 182239 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Действительно, так приятно читать такие истории!!! Здоровья и счастья вашей семье!!!!

Оффлайн Lenusja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
5 лет назад я первый раз попала в больницу и с тех пор закрутилось колесо обследований и диагнозов... всё это время у меня была одна мысль и огромное желание иметь детей в будущем!!! бесконечные волнения, переживания, очередные плохие анализы, непонятные вирусы, с которыми беременность невозможна... :'( все эти ужасы длились 5 долгих лет. С папочкой мы познакомились всего лишь полгода назад и за это время уже успели раз расстаться (по моей инициативе и глупости, всё принца искала)... Потом поехали на море, где были предоставлены друг другу целиком и полностью! Наверное, этот период и стал для нас решающим, потому что мы стали очень родными и не представляли себе жизни друг без друга! first_move разговоры о детях были, но мы пока не собирались их воплощать! И когда должны были начаться месячные, я всё никак не могла понять, что у меня с обонянием, почему-то всё жутко "пахнет" и от некоторых продуктов просто воротит... Три дня задержки, я твёрдо была уверена, что "там всё в порядке", не подозревая, что я уже не одна! На четвёртый день я всё-таки решила проверить и убедиться, что ничего там нет и вот... две полосочки... О, Боже! [img]http://www.kolobok.us/smi Я буду мамочкой!!!!  #20:76569# Моему счастью не было предела, ведь я этого очень хотела, мечтала и наконец это свершилось. Ведь это настоящее чудо, на которое я уже просто не надеялась! И вот сейчас нам уже 16 неделек! Ждём малыша с любовью и нетерпением!  baby_sidya
И ещё хочу пожелать всем девушкам, женщинам, желающим иметь детей, чтоб в их домах побыстрее поселилось маленькое счастье и звучал звонкий детский смех!  baby_kr1 baby_kr2 ведь это так прекрасно, дать жизнь!
Удачки всем!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Поздравляю!!!!!!!!!!!! b_flowers
Такой долгий путь....но главное, что всё случилось!!!!! ;)

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Lenusja , вы молодцы! Поздравляю вас! Хорошо что все хорошо!  :-\

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Ленуся, спасибо за такую историю.Ты умничка, ты заслужила свое счастье!!!

Оффлайн Lenusja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Lenusja , вы молодцы! Поздравляю вас! Хорошо что все хорошо!  :-\

 b_flowers Спасибо огромное!

Оффлайн Lenusja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Ленуся, спасибо за такую историю.Ты умничка, ты заслужила свое счастье!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :-\

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
поздравляю!!!!!!а малыш, все то просто ждал пока папа встретим маму  first_move

Оффлайн Lenusja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
поздравляю!!!!!!а малыш, все то просто ждал пока папа встретим маму  first_move

Спасибо!
Это точно! Я вообще считаю, это чудо с нами произошло, как знак того, что мы были предназначены друг другу!  girl_obnim

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Lenusja, замечательтная история с таким хорошим концом...вернее началом новой жизни!!! girl_pinkglassesf Поздравляю!!! :-\
 
 

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Ленуся,поздравляю!Как хорошо,что всё так хорошо так вышло!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Lenusja, поздравляю! Действительно, малышик просто ждал когда появится папа :)  Пусть у вас все будет хорошо! b_flowers

Оффлайн Lulu

  • Люблю своих малышей!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Я хотела ребеночка давно,но когда вышла замуж первый раз,я поняла,что долго мы семейной парой не будет,и решила предохраняться,через 2 года брак,действительно стал браком.
Потом было воспаление яичника,потом через год удаление его,а три года назад зимой простудилась и снова воспаление :(,доктор,не буду называть фамилию,предложил все удалить :o,врач мой лечащий предложила ему меня все же полечить,так как деток у меня нет,на что он спокойно ответил "Значит и не судьба" :-[..
Докторша меня вылечила,спасибо ей.Позже я встретила своего теперяшнего любимого мужа,и потом было меряние БТ,пила я БМ,шалфей и т.д.
И через 1.5 года я увидела кстати сразу после НГ ,две долгожданные полосочки ;).И вот итог у меня сыночек!!!

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Молодец какая врач!А тому доктору нужно показать обоих деток..Операцию хотел сделать,удалить все..Я считаю не место таким в медицине!

Malaya

  • Гость
да уж...эти врачи порой как скажут что нибудь ....ни в одни ворота не лезет..... acute