Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 181636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
нет!!!!!!! какая сделка....нет.....ну если помогает то почему и нет...я вобще еще на свадьбе хотела обвенчатся...но свадьба была в субботу, а церковь у нас венчала только по будням....хотелось чтоб все красиво.... но потом как то не сложилось....его родители чет не захотели да  и муж тож не рвется.....я предлагала ему уже не раз...но чет не ведется.... ;)  да и за ребенка тож молчит....бред какой то ...он мож в душе и хочет ребенка но за 2,5 года жизни я еще не разу от него не слышала слов "я хочу ребенка" Да..он со мной бегает по больницам...обследуется, лечится....но вот какото особого желания в нем я не замечаю......вот скажу пойди в больницу проверьмя еще раз, сдай анализ...пойдет...не скажу...не идет...а потом родители напрягают когда? Когда? что вы тянете?? мне так порой хочется ответить ...у меня такое ощущение что это нужно только мне....но просто молчу....может мужики не говорят об этом??? как у вас ??

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
может он просто не настолько религиозен? я вот удивляюсь тому, что все вокруг крестятся и венчаются, все подряд...больше уважения вызывают люди, которые подходят к этому осознанно и неспеша. Есть знакомая очень религиозная семья, они уже 4 года вместе, есть дети, как-то спросила, чего не венчаетесь? говорят, что к этому надо прийт духовно, это непростое и очень ответственное решение. Так что не дави на мужа, все свое время ;)

Malaya

  • Гость
я не давлю....просто предлжила пару раз....ответ "незнаю...а зачем??"" ну что ты с него возьмешь?? ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
нет!!!!!!! какая сделка....нет.....ну если помогает то почему и нет...я вобще еще на свадьбе хотела обвенчатся...но свадьба была в субботу, а церковь у нас венчала только по будням....хотелось чтоб все красиво.... но потом как то не сложилось....его родители чет не захотели да  и муж тож не рвется.....я предлагала ему уже не раз...но чет не ведется.... ;)  да и за ребенка тож молчит....бред какой то ...он мож в душе и хочет ребенка но за 2,5 года жизни я еще не разу от него не слышала слов "я хочу ребенка" Да..он со мной бегает по больницам...обследуется, лечится....но вот какото особого желания в нем я не замечаю......вот скажу пойди в больницу проверьмя еще раз, сдай анализ...пойдет...не скажу...не идет...а потом родители напрягают когда? Когда? что вы тянете?? мне так порой хочется ответить ...у меня такое ощущение что это нужно только мне....но просто молчу....может мужики не говорят об этом??? как у вас ??
ну не помогает. это не панацея.и обвечаться чтоб все красиво эт отоже не свосем та мотивация...а насчет мужа-ну може просто характер такой, скрытный. мой муж тоже не говорил мне постоянно об этом, но он больше из з атого чтоб мне больно не делать. проблема то во мне была

Malaya

  • Гость
может.....незнаю... ???

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
может он просто не настолько религиозен? я вот удивляюсь тому, что все вокруг крестятся и венчаются, все подряд...больше уважения вызывают люди, которые подходят к этому осознанно и неспеша. Есть знакомая очень религиозная семья, они уже 4 года вместе, есть дети, как-то спросила, чего не венчаетесь? говорят, что к этому надо прийт духовно, это непростое и очень ответственное решение. Так что не дави на мужа, все свое время ;)
Полностью поддерживаю!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
только обоюдное согласие и, как бы правильно сказать,готовность к этому,а никак дань моде.Мы ,например,пришли вообще вдвоем на венчание и держали нам венцы служители церкви.Ни родственников,ни кого.
ну уж извините, но это не показатель искренности.  у нас были родители и друзья. но это ж незначит что у нас была дань моде. просто хотелось нашу радость разделить с родными и близкими

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Девочки  :) Начиталась ваших рассказиков и захотелось поделиться своей историей.
С будущим мужем мы познакомились в 2004 году. Планировать начали где-то ч.з год. Но все  не получалось. Сдавала миллионы анализов, кучу тестов, но все никак. Порой мне казалось, что стать мамой мне судилось. Муж меня постоянно успокаивал, "мол все будет хорошо!". В апреле 2007 года сыграли свадьбу. Поехали отдыхать . И опять никакого результата. . Каждый конец месяца для меня был  пыткой , а потом все с начала, с надеждой  и верой что все получится. Даже уговорила как-то раз мужа пойти сдать анализы и спермограмму. Все было хорошо.
Шли месяцы. Делала узи в "семье", пила гормоны, МСГ . И вот решили мы с  Гюльмамедовой И.Д  сделать гистероскопию. Я очень переживала и нервничала из-за этой процедуры и какие будут в итоге результаты. Операцию назначили на 10 августа 2008 года. Пришла. Начали готовить. Померяли давление, пульс, дальше кресло, наркоз и ушла я в небытие. Во общем процедура прошла нормально.Особых отклонений и патологий не обнаружилось. Видя как  я не нахожу себе места, муж предложил поехать отдохнуть в Крым. Ну мы и рванули на 3 дня. Был как раз день независимости. Приехали свежие, отдохнувшие, готовые бороться до конца. Но бороться особо и не получилось :) В день когда должны были прийти монстры у меня тишина. И на следующий день тоже girl_dance Я особо ни на что не надеясь иду в аптеку беру тест и .... вот они заветные две полосочки.  :) Если честно то я не поверила :o . В аптечке нашла еще один тест и опять две заветные линеечки.
Ну а дальше : муж рад :), я вне себя от счастья girl_dance. Все счастливы.

Все будет хорошо! Главное надеяться, верить и не падать духом!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
дай Бог здоровья Ирине Дмитриевне b_flowers

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Врач просто умничка. Огромное ей спасибо  b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Света, хорошая история, а самое главное с позитивным окончанием!

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Света, хорошая история, а самое главное с позитивным окончанием!

Пасибочки  girl_obnim


Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Самое главное что вы не опустили руки и продолжали бороться! умнички. и награда вам соответствующая - ваш малыш.  b_flowers

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Светочка, я так рада за вас, что все у вас получилось!!!!!!!!!
Спасибо за рассказик!!!!

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Светланка, какие вы молодцы что не здавались!! Счастья вашей семье и здоровья малышу!! b_flowers