Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 185751 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
А у нас ,как бы сказать,не очень ,то и легко все было.Муж лечился почти 1,5 года(олигозооспермия),вырезали варикоцеле(еще в сентябре прошлого года).И когда он сдала последний анализ спермограммы и пришел к врачу,врач сказал,что только делать ИКСИ.Слезы,сопли несколько дней!Потом мы решили повенчаться,мы еще хотели год назад,но из-за операции как-то не сложилось.И вот,должен прийти тот заветный день ,когда начнут очередные критические дни,у меня никогда в жизни не было задержки,все не идут и не идут.Не выдержала купила тест-две заветные полосочки еле-еле видные,потом к врачу и тут он меня уже обрадовал окончально. girl_danceЯ еще до сих пор не до конца пришла в себя! :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
)))))) Ленчик, здорово как! Мы узнали о беременности за неделю до венчания )))

Malaya

  • Гость
Поздравляю Ленчик.... b_flowers у нас тож все далеко не просто...только  проблемы серьезнее у меня чем у мужа... :(

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
А я потом посчитала и как оказалось,что у меня почти уже две недели срок был.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Лена, поздравляю с таким чудесным положением!!! girl_pinkglassesf Здорово, что у вас всё получилось!!! :-\

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Удивительно, в семье брата моего мужа тоже были проблемы с зачатием, 8 лет не было детей, куда только не ходили, лечились, столько денег угрохали, нервов потратили, даже ЭКО пробовали... А однажды решили обвенчаться, просто потому что созрели, без привязки к своей проблеме. А через несколько месяцев после венчания все получилось само собой. Бывают все-таки в жизни чудеса. [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Да,я тоже сталитваюсь с такими чудесными историями.Ещё такие истории встречаются:сегодня была на работе,пришла женщина,не могла забеременеть долго,уже за 35,много попыток ЭКО,потом усыновили малыша и через месяц забеременела.Сейчас малышам 3г. и 2г. Такая счастливая семья!
Елена,поздравляю! b_flowers Значит время пришло и малыш к вам захотел!!!! :)

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Елена, поздравляю! это поистине чудо!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
А у нас у коллеги по работе тоже была интересная история. У нее были очень большие проблем по-женски, то не получалось, то замершая, то выкидыш... Она уже отчаялась, возраст уже был 38 лет, решила, что не судьба ей стать мамой. А однажды снится ей сон. Звонок в дверь. Она идет открывать, а на пороге белокурый мальчик лет шести. "Здравствуйте, - говорит, - меня зовут Арсений. Я буду вашим сыном и буду здесь жить". Отодвинул оторопевшую женщину от двери и прошел в квартиру. ag_smiley
Она проснулась с таким диким ощущением реальности происходящего, натянула на себя одежду и пошла в аптеку за тестом. Который в итоге отказался полосатым. girl_dance
А сейчас у нее растет сынок Арсений. girl_pinkglassesf

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ира, какая замечательная история..всё-таки хочется верить, что и такие чудеса бывают girl_pinkglassesf

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ира, это вообще чудо! girl_pinkglassesf

Malaya

  • Гость
мож и нам обвенчатся??? :o

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
мож и нам обвенчатся??? :o

Malaya, венчание - это ответственный шаг, к которому нужно прийти душой и сердцем. Ты же не проблему свою идешь решать, ты даешь клятвы перед Господом. Просто идти и венчаться ради чуда - глупо.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мож и нам обвенчатся??? :o
думаешь Господь пойдет на такую сделку? ты мне венчание, а я вам ребенка? acute

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
я тоже считаю, что желание обвенчаться должно быть очень желанным и взаимным