Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 182783 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А мне Настёна чаю не давала girl_impossible
Алиночка, спасибо тебе, жду свою порцию ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
да, я волшебница! ag_smiley az_smiley b_flowers
А мне предлагала, но я отказалась. Мне тогда рано ещё было. :(
Настюша, ты когда со Святогорска возвращаешься? ;)
Нужно срочно на чай az_smiley girl_dance ag_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
А чай почтой высылают?? secret

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Высылают, но тут же кружка нужна  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Любочка, ты можешь почтой кружку для Леночки выслать ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Че я не догадалась у тебя на выставке хлебнуть воды..   :-X

Оффлайн ИННА-4

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Инна 23 года, г.Макеевка
А у нас была такая история: прожили мы  год, никогда не предохранялись и ничего...На 2-й год супружеской жизни решили мы активно заняться этим вопросом. Еще 7 мес впустую. Каждый месяц куча тестов, слезы и новые попытки.Собирались ехать на обследование, но перед этим решили немного отдохнуть, развеяться. 1 мая 2007 мы поехали в Святогорск. Походили по святым местам, кинули в фонтан монетку и загадали желание. И тут, о чудо, в конце мая задержка. Заветные 2 полосочки. Тут началось самое интересное. Иду в ЖК, делают УЗИ и говорят, что беременности нет. Зато нашли кучу других болячек. Я в шоке, еду в ИсидаДон, там еще лучше, замершая беременность под вопросом.Корче, приехала я домой и решила больше никуда не ходить, а просто ждать. Чувствовала се5бя отлично, ничего не беспокоило. Через месяц поехала в Калинина. И тут меня наконец-то обрадовали. Беременность 1,5 месяца, развивается нормально. 30 января 2008 года родилась моя любимая девочка. До сих пор я уверена, что нам помог Бог и вера в чудо!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Инна, поздравляю!
Только как-то странно они смогли диагностировать замершую, если через месяц срок был 1,5 месяца.
Ведь сердцебиение только на 6 неделе видно, а до этого такие диагнозы не ставят.

Пусть доченька растет и радует вас, а вы её

Оффлайн Оля Прохорова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Ольга, 23 года Наконец-то я МАМА!!!!
Я вам скажу, что на удивление забеременела в последние дни месячных!!! Так что коты, собаки и дни овуляции - ерунда, если где-то там правильно расположились звезды...
Кстати, у меня будет ДЕВОЧКА!!!!!!!

Оффлайн ИННА-4

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Инна 23 года, г.Макеевка
Инна, поздравляю!
Только как-то странно они смогли диагностировать замершую, если через месяц срок был 1,5 месяца.
Ведь сердцебиение только на 6 неделе видно, а до этого такие диагнозы не ставят.

Пусть доченька растет и радует вас, а вы её
Это я сейчас понимаю, а тогда была в шоке, беременность первая и очень желанная. УЗИ делали вагинальное(если я правильно написала) и я четко видела плодное яйцо. Она сказала, что , если вести отсчет от даты последних месячных, то срок должен быть больше, а плодное яйцо совсем маленькое. Короче, я уже не помню подробностей. Сказала мне приехать через неделю  на повторное узи и если бы все подтвердилось, то почистили бы.
Я вам скажу, что на удивление забеременела в последние дни месячных!!! Так что коты, собаки и дни овуляции - ерунда, если где-то там правильно расположились звезды...
Кстати, у меня будет ДЕВОЧКА!!!!!!!
А я сразу после них :)
Я вам скажу, что на удивление забеременела в последние дни месячных!!! Так что коты, собаки и дни овуляции - ерунда, если где-то там правильно расположились звезды...
Кстати, у меня будет ДЕВОЧКА!!!!!!!
Поздравляю!!!!

Оффлайн Оля Прохорова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Ольга, 23 года Наконец-то я МАМА!!!!
Спасибо! А сколько всего красивого на девочек продается... :))))

Кокоська

  • Гость
да для девочек стока всего girl_pinkglassesf мне пока тока любоваться мона....а какие платюжки из капрона и жемчуга

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Че я не догадалась у тебя на выставке хлебнуть воды..   :-X
Лен, так вы вроде пока с планированием отложили  ;)
А я тебе предлагала со мной пойти чайку попить  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ох Настюша, вот не хочется тебе антирекламу создавать, но всегда твой чаек работает acute

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Лен, так вы вроде пока с планированием отложили  ;)
А я тебе предлагала со мной пойти чайку попить  ag_smiley

Да я б только рада была, а то еще долго буду собираться :))  Надо было попить...