Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 182680 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Ксюш, да, у нас 14 недель, и мы в ожидании! А свадьба у нас была вот только 5 июня 2009 года.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
 girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf поздравляю с вашей крошкой!

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Саша,поздравляю!!!  b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, поздравления в другой темке

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Всем спасибо, оч приятно! ag_smiley

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Мы старались целенаправлено 8 месяцев, и ничего не получалось, потом я решила, что хватит зацикливаться над этим и как Бог даст ребеночка,так и будет...Молилась Матронушке и очень просила, ездили в Николаевский монастырь!!!! В интернете прочитала за витамин Е купила и решила его попить, пропила месяц и на следующий все получилось girl_pinkglassesf И я все таки уверенна, что Боженька услышал мои просьбы... :-\ :-\ :-\ И если получиться поехать в Николаевский монастырь, обязательно напишу, там мощи Зосимы, можно писать записочки и все обязательно сбудеться, я обязательно создам темку...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Мы старались целенаправлено 8 месяцев, и ничего не получалось, потом я решила, что хватит зацикливаться над этим и как Бог даст ребеночка,так и будет...Молилась Матронушке и очень просила, ездили в Николаевский монастырь!!!! В интернете прочитала за витамин Е купила и решила его попить, пропила месяц и на следующий все получилось girl_pinkglassesf И я все таки уверенна, что Боженька услышал мои просьбы... :-\ :-\ :-\ И если получиться поехать в Николаевский монастырь, обязательно напишу, там мощи Зосимы, можно писать записочки и все обязательно сбудеться, я обязательно создам темку...

еще раз поздравляю, тока монастыірь Никольский)))

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Может я ошиблась, как вспомнилось ag_smiley Спасибки за поздравления

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Все получилось очень быстро. Хотя я жутко переживала потомучто в 2006 году была и замершая беременность и резекция яичника. И все эти 3 года после этих не очень приятных событий следующую беременность откладывала. а где то в феврале  - марте этого года решили мы с мужем попробывать еще раз, я даже не жидала что все так быстро случиться  girl_sigh

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
olka, это вам награда за все, что было раньше ;)

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки

Оффлайн Strekoza

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
  • г.Донецк
У нас с мужем забеременеть не получалось 5 доооолгих  лет, были проблемы и у меня с гормонами ,и у мужа спермаграмма «слабая», ставили диагноз - бесплодие 1-й степени и долгое лечение papa. Ходили и в Вишневского, и в «Семью», на анализы и таблетки даже считать боюсь, сколько потратили средств. Но все в «пустую». После всех неудач, смирились с мыслЕй, что будем готовиться морально и финансово на искусственное оплодотворение, планировали на сентябрь этого года, даже врача нашли. В июле отправились отдыхать в Крым на 2 недели, так получилось, но воздержание от «любовных утех» было все это время. Вернувшись, домой все свершилось))) dance и уже 3 сентября  Мы узнали, что беременны! Вот так на нас благотворно повлиял Крымский климат……Чудеса бывают! А в нашем случае- это огромное чудо! Сейчас в животике живет малыш и нам уже 12 недель. baby_soska2

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Лерочка, поздравляю вас!


Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Лерочка от всей души поздравляю с вашим ЧУДОМ! желаю чтобы малышик рос в мамином животике здоровеньким и крепеньким! а роды прошли быстро и легко!!! :-\ :-\

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Лерочка, это настоящее чудо! b_flowers
Пусть беременность будет легкой и родится здоровый малыш! :)