Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 182784 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
В первый раз мы запланировали забеременеть в марте,но на всякий случай я решила начать с февраля,вдруг не сразу получится и т.д.(женаты были 1,5 года,предохранялись).Ну и с первой попытки,в феврале и забеременела :)
Второй раз долго ждали этого года(решили второго малыша в тот год,когда старшему испорлнится 6 лет,считаю хорошей разницей),запланировали на март,я беспокоилась-цикл сбитый,длинный,2 нед. ставила тесты,как ненормальная по 2 раза в день-ничего,потом думаю: все сроки прошли,в след. цикле пойду к заведующей,будем на УЗИ овуляцию ловить...А грудь растёт и растёт,девчёнки на работе говорят-ну сделай ещё разок,а то вид у тебя странноватый,я и решила последний поставить-чудо произошло ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
хорошо когда планы сбываются ;)

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
 А мы первый раз ничего не планировали, да и чего скрывать, поженились только потому,что поставила перед фактом, дескать,давай как настоящий мужчина..... Так появилась Валерочка. А Вера, да, полностью спланированый ребенок ag_smiley Как папа заказывал, осень говорит, люблю..... Вот бы осенью родить.... Осень красивое время года, говорит, вот бы так получилось, что бы осенью,а? Вот и получилось ag_smiley Но шли мы к этому очень долго. Обычно жены уговаривают мужей, давай родим рбеночка, а тут, моему мужу пришлось меня уговаривать, целых 6 лет ag_smiley Да, долго же я  не соглашалась, какая дурочка была..... А сейчас я хочу-у-у-у, жуть как!  Еще бы родила, с удовольствием, а муж кричит, всё, все в сад! ag_smiley

Оффлайн Kuku

  • Счастье можно измерить... моё 3,6 кг и постоянно растёт!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
А лечились от всяких бяк, лечились, вылечились. Врачи не рекомендовали ещё беременнеть, а мы в июне один разик в порыве страсти не предохранились и теперь , вуаля, 6-ая неделька. girl_dance

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
А лечились от всяких бяк, лечились, вылечились. Врачи не рекомендовали ещё беременнеть, а мы в июне один разик в порыве страсти не предохранились и теперь , вуаля, 6-ая неделька. girl_dance

Поздравляю тебя!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
поздравляю :-\. а почему не рекомендовали еще беременеть?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Kuku, и от меня поздравления!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Kuku, поздравляю с прекрасным положением :-\ :-\ :-\

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Kuku,поздравляю, пополним страну малышами girl_dance

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Куку, поздравляю с малышиком!!!! :-\ :-\ :-\

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Kuku, вот она кака... любов ag_smiley Искренне за вас рада :-\

Оффлайн Tanya M

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
  • Tanya M
Очень быстро! И не заметно! На 6й неделе узнали о беременности  ag_smiley girl_obnim

Оффлайн Фройлян

  • Любовь может изменить человека до неузнаваемости
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Мы планировали ребенка недолго, за 1-2 месяца я провела с парнем беседу на тему детей и он согласился. Т.к. у меня цикл не регулярный, пришлось просчитывать различные варианты возможной овуляции. И надо же , нам удалось попасть как раз на неё родимую. :)
Я практически с первых дней зачатия уже знала, что беременна, как-то ощущала внутренне!!!!
После задержки сразу сделал тестик, он показал 2 полосочки, только вторая светлее. Потом подождала 3 дня и повторила тест, тоже 2 полосочки!
А на 6 акушерской неделе пошла в больницу, а там нам по развитию плода дали 4 недели.
Вот такие мы счастливые! Любимый сделал предложение руки и сердца.Так что в сентябре свадьба!!!!! b_flowers

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Поздравляю :-\

Оффлайн Ириша

  • Ирина, 28 лет, Донецк Куйбышевский рн
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
У нас все случилась на второй месяц планирования, до этого предохранялись. Я даже опасалась, да и муж тоже, как выяснилось позже, что может долго не получаться. Снашей то экологией. Но все произошло быстро и запланированно.