Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 127262 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Valery

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #405 : 13:47, 07.04.2010 »
да стараюсь))) просто смешно даже как то)))  ag_smiley а такое часто бывает, да?)

Оффлайн olgalisvaja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
  • Улыбка - это жизнь!!!!
Re: Эпиляция
« Ответ #406 : 14:16, 07.04.2010 »
У меня у подружки на животике  по линии вниз много волосиков черненьких, ей приходиться даже брить их, а кожа у нее очень светлая.  Но, у нее и до родов они были. Мне кажется все-таки его гормоны... а может переходной возраст? notponimat. Мне кажется настраиваться пока никакого повода нет, да и в таком положении не стоит. Я помню когда беременно была у меня ногти не ломались и волосы намного гуще стали  а как кормить перестала все посыпалось  и поломалось :'( 

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Эпиляция
« Ответ #407 : 14:23, 07.04.2010 »
У меня тоже была повышенная волосатость ag_smiley именно на животе, но потом все прошло и сейчас даже меньше чем раньше было notponimat
А какой переходный возраст уже в нашем возрасте? girl_impossible girl_sigh

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Эпиляция
« Ответ #408 : 15:05, 07.04.2010 »
У меня тоже была повышенная волосатость ag_smiley именно на животе, но потом все прошло и сейчас даже меньше чем раньше было notponimat
А какой переходный возраст уже в нашем возрасте? girl_impossible girl_sigh
разве что из юности в старость ag_smiley
баба Ира и баба Галя, гы-гы

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Эпиляция
« Ответ #409 : 15:06, 07.04.2010 »
разве что из юности в старость ag_smiley
баба Ира и баба Галя, гы-гы
это я специально написала, чтоб ты нас повеселила ag_smiley girl_obnim girl_obnim

Оффлайн olgalisvaja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
  • Улыбка - это жизнь!!!!
Re: Эпиляция
« Ответ #410 : 15:35, 07.04.2010 »
А вот когда восковую депиляцию делаешь волосы же врастают иногда.  Для этого существуют какие-нибудь кремы или еще че-то там?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Эпиляция
« Ответ #411 : 15:35, 07.04.2010 »
После воска надо скрабиться пару дней

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Эпиляция
« Ответ #412 : 16:13, 07.04.2010 »
А вот когда восковую депиляцию делаешь волосы же врастают иногда.  Для этого существуют какие-нибудь кремы или еще че-то там?
вростают, когда неправильно волосы удаляют при эпиляции, не в ту сторону тянут.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Эпиляция
« Ответ #413 : 17:34, 07.04.2010 »
да стараюсь))) просто смешно даже как то)))  ag_smiley а такое часто бывает, да?)
У меня та же беда, только волосики светлые))) Тоже смешно. Все, у кого такое было, говорят что пройдет после Б в течении 1-2 мес. Не волнуйся!
Меня больше волнует что появилась растительность вокруг ореолы соска. Тут как-то уже не до смеха((((

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Эпиляция
« Ответ #414 : 06:54, 08.04.2010 »
А вот когда восковую депиляцию делаешь волосы же врастают иногда.  Для этого существуют какие-нибудь кремы или еще че-то там?
И после воска вростают, и после депилятора, и после бритвы - если что то там делать не так, точно не знаю что, но дело точно не в воске))) ;)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Эпиляция
« Ответ #415 : 07:08, 08.04.2010 »
у меня ттт не вростают нигде ни после чего .. еще раз ттт и я не скрабирую, у меня кожица дюже нежная, может раздрожение быть  :P
у меня с недавнего времени другая проблема, от колготок жутко чешутся ноги (в частности икры) и я их ТАК СИЛЬНО себе расчесала, сама того не замечая  :o и теперь не могу пользоваться бритвой - если пройдусь нечаянно - чешется просто ужасно! Спасает только ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ крем  ??? скоро прозрачные чулки носить - а у меня такой капец, муж говорит на лишай похоже :'(..ему смешно а я исстрадалась!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Эпиляция
« Ответ #416 : 07:34, 08.04.2010 »
А вот когда восковую депиляцию делаешь волосы же врастают иногда.  Для этого существуют какие-нибудь кремы или еще че-то там?

Чтобы не вростали, нужно пилинг делать, правильно Люба говорит. Во время принятия ванны хорошо, когда кожа распаренная, а я, например, до беременности каждую неделю в сауну ходила, там делала. Сейчас дома во время душа делаю.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Эпиляция
« Ответ #417 : 07:36, 08.04.2010 »
Расчёсывание ног- это и моя проблема уже несколько лет  :'( Кремчик не всегда помогает :(

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re: Эпиляция
« Ответ #418 : 07:41, 08.04.2010 »
Расчёсывание ног- это и моя проблема уже несколько лет  :'( Кремчик не всегда помогает :(
как я вас понимаю :( :( :(меня спасает только оливковое масло, вечером после ванны намазюкаюсь girl_dance, а муж дразнит-говорит что я кура-гриль :-X

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Эпиляция
« Ответ #419 : 07:48, 08.04.2010 »
так я не пойму с чего это началось? я вчера была на тренировке и делала упраждение - ноги вверх, и задралась штанина - ужаааас  :o действительно как пятна лишая смотрятся  :'(