Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 127411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Эпиляция
« Ответ #180 : 17:52, 15.06.2009 »
Я знала многих мужчин которые себе волосы удаляют в интимной зоне и тоже считаю это нормальным, а не извращением!
Конечно это нормально. я считаю!!!! Тока вот моего не уговоришь.
А вообще это  гигиена мне кажется!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Эпиляция
« Ответ #181 : 10:14, 16.06.2009 »
у меня тож только бритва. Никогда других способов не пробовала. Когда то пыталась кремом депилировать, чесно говоря не в в восторге от этого способа..а сейчас только станочек Venus, и крем для бритья, благодаря которому не воспаляется кожа...из серии Gilette  в розовом пузыречке (есть и оранжевый еще) а главное пахнет класно!
а еще зеленый! девочки ну вы жжете про мишку и мамонта! я тоде все не решусь воск в бикини попробовать. уже и Алинка телефон девочки давала. а я все никак ag_smiley сама не решусь никогда в жизни))) я кстати иногда полностью брею или подстригаю, чтоб не длинные лохмотья были. муж тоже ксати first_move тока тссссс! он меня убъет за такие интимные секреты!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Эпиляция
« Ответ #182 : 10:18, 16.06.2009 »
я так тоже делаю...
но Анжела против таких манипуляций,говорит,что там луковицы какие то особенные...меньше расти не будут...
а больше может быть...
говорит лучше осветлять перекисью... я ее не послушалась...еще выщипываю....

но летом хорошо,на загорелом лице их нге видно,выгорают..
а я вот думаю что со своими делать... у меян светлые и мягкие не видно вроде...но иногд абоюсь что при определнном попаданиии света видно. один раз сделал воском -тааакое было вся верхняя губа в прыщичках, вростали наверное. и мне тоже сказали что чуствительная кожа низзя. я как раз осветляю нучтоб уж наверняка, но временами задумываюсь как этот пушок извести

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Эпиляция
« Ответ #183 : 21:43, 30.06.2009 »
Сегодня сходила на восковую эпиляцию, а то за животом уже не видно ничего  ag_smiley Но все равно придется остатки брить, тк полное при Б не делают, чтоб тонус не вызвать  girl_sigh

Кокоська

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #184 : 21:49, 30.06.2009 »
да с этим животом,бреешь на ощупь :(

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Эпиляция
« Ответ #185 : 22:00, 30.06.2009 »
А я спасаю ноги только воском.. Бритва - 3 дня и я как нождачка, а постоянно брить - лень. А воском мне на месяц хватает и переношу я это процедуру - замечательно!! Без раздражений и боли!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Эпиляция
« Ответ #186 : 23:17, 30.06.2009 »
Я вот тоже хочу воском,а то если бритва то 2 дня,эпидяция то неделя-потому как отдельные волоски доростают,а время как на все трачу,ну чтоб уже наверняка :) Только боюсь,что больно будет :(

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Эпиляция
« Ответ #187 : 23:18, 30.06.2009 »
Я вот тоже хочу воском,а то если бритва то 2 дня,эпидяция то неделя-потому как отдельные волоски доростают,а время как на все трачу,ну чтоб уже наверняка :) Только боюсь,что больно будет :(

Ты главное не бойся! Рви и сразу подушку к лицу, что бы твой ор не слышать соседям :) А то милицию вызовут, подумают убивают, а там ты сдишь с воском..

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Эпиляция
« Ответ #188 : 23:33, 30.06.2009 »
вселила уверенность ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Эпиляция
« Ответ #189 : 23:39, 30.06.2009 »
А я для себя открыла Вит аэрозоль. Мне очень понра, никакого раздражения. уже неделя прошла, а волос нет.

Ksana

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #190 : 23:40, 30.06.2009 »
А я для себя открыла Вит аэрозоль. Мне очень понра, никакого раздражения. уже неделя прошла, а волос нет.
а для его использования надо до состояния косичек волосы растить? ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Эпиляция
« Ответ #191 : 23:41, 30.06.2009 »
А с чего ты это взяла?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Эпиляция
« Ответ #192 : 23:41, 30.06.2009 »
тююю,хотела спросить,что за вит  ag_smiley я хожу смотрю на него,но не взяла ни разу...теперь подумаю перед шагом к воску им воспользоваться

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Эпиляция
« Ответ #193 : 23:43, 30.06.2009 »
а для его использования надо до состояния косичек волосы растить? ag_smiley
да ну,думаю как и перед эпиляций и перед воском просто миллиметрика хватит,просто чтоб было за что ухватиться

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Эпиляция
« Ответ #194 : 08:20, 01.07.2009 »
Снеж, для воска миллиметрика мало, я вот неделю отращиваю перед воском, после бритья, когда короткие очень не цепляются. Нато тож Vit мусс попробовать, а то мимо него хожу, у меня на всякие кремы жуткое раздражение, я уже давно перестала экспериментировать.