Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 127758 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #165 : 16:37, 15.06.2009 »
Дешевле не заморачиваться. Я не из тех, кто ради приближения к идеалу готов из кожи вон. Зимой могу вообще зарасти, как мишка, мужу всё равно, он меня не за голую писю любит, а если кому это так важно - пусть деньги такие заработает и даст или грош цена такой любви. ИМХО :P
day5 мой тоже не заморачивается...по этому поводу ,но слежу за собой просто потому что самой приятно, и спокойно когда все в порядке во всех местах...я вобще человек любящий порядок и чистоту во всем! ;)

Malaya

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #166 : 16:38, 15.06.2009 »
Согластна с Асей на 100% day5

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Эпиляция
« Ответ #167 : 16:39, 15.06.2009 »
а я если заростаю, то мишка там не попадает, я как мамонт целый становлюсь, так шо мне неззя так рисковать, а то муж не узнает!!!!!! Да и вообще мне как-то самой не очень заросшей ходить!!! ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Эпиляция
« Ответ #168 : 16:40, 15.06.2009 »
Не, ну я, извините, тоже не флору с фауной отращиваю, а то представите сейчас етти волохатое ag_smiley Скажем так, не идеально гладкое бикини  :P

Malaya

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #169 : 16:41, 15.06.2009 »
Не, ну я, извините, тоже не флору с фауной отращиваю, а то представите сейчас етти волохатое ag_smiley Скажем так, не идеально гладкое бикини  :P

 ag_smiley ag_smiley я так и поняла что это в переносном смысле..

Ksana

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #170 : 16:42, 15.06.2009 »
а я если заростаю, то мишка там не попадает, я как мамонт целый становлюсь, так шо мне неззя так рисковать, а то муж не узнает!!!!!! Да и вообще мне как-то самой не очень заросшей ходить!!! ;)

 ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Эпиляция
« Ответ #171 : 16:44, 15.06.2009 »
ну да... что же тогда мне на свои ноги можно говорить?! ag_smiley мне лично эпиляция ни воском, ни эпилятором не подходит. ну не могу я по 2 дня ходить с как-будто обоженными до красна ногами и остальными частыми тела... волдыри такие, что косметолог пугается каждый раз. хотя мы с ней често пробовали окло 8-10 месяцев приучить кожу... вообщем. у меня одна подружка -бритва:))
бедненькая, раздражения самое страшное, у меня пару раз такое было из-за морской воды и я тогда поняла, как тяжело девочкам со сверхчувствительной кожей girl_impossible
А по поводу заростать или нет, помните в фильме Секс и Город девочки на рыженькую напали, что она запустила там все и не бреется? я вот такая же сама, увижу не промолчу, ну не красиво когда много лишних волос, ладно еще щетинка...хотя есть мужчины, которым нравится мех ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #172 : 16:46, 15.06.2009 »
Господи девченки сейчас читаю темку и удивляюсь...Я то думала что я одна так мучаюсь из за моего ненормального врожденного гормонального фона...а оказывается я далеко не одна...Вот за что нам таким нежным созданиям такая бяка с лишней раститеотностью??? ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Эпиляция
« Ответ #173 : 16:51, 15.06.2009 »
Узнала бы, кто завёл моду на гладкую кожу во всех местах - побрила бы тяпкой papa Ну вот если совсем бы никто никогда не брил, неужели от этого кущи такие бы были, как теперь - когда уже начинаешь это мерзкое дело? girl_cray2 Ну ладно под мышками - там же пот, извините, и т.д. А на коленках потовых желез вроде не настолько много, чтобы сказать, что это негигиенично :-X

Malaya

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #174 : 16:56, 15.06.2009 »
не то чтоб не гигиенично но просто неприятно как по мне... А как быть на пляже?  ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Эпиляция
« Ответ #175 : 16:59, 15.06.2009 »
Ну ты меня не поняла, вот представь, что во всём мире НЕ ЗНАЛИ БЫ, ЧТО ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ БРИТАЯ ЖЕНЩИНА, как, например для нас сейчас нормально ровные уши, а не завязанные в трубочку для красоты и гигиены, чтобы пыль не наносило... ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #176 : 17:00, 15.06.2009 »
Ну ты меня не поняла, вот представь, что во всём мире НЕ ЗНАЛИ БЫ, ЧТО ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ БРИТАЯ ЖЕНЩИНА, как, например для нас сейчас нормально ровные уши, а не завязанные в трубочку для красоты и гигиены, чтобы пыль не наносило... ag_smiley

ну это понятно..Но к сожалению сейчас все знают что такое эпиляция!! и с этим приходится как то мирится и соответствовать.. ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Эпиляция
« Ответ #177 : 17:01, 15.06.2009 »
Я тоже за гладкость, волосатость даж тошноту вызывает, не знаю как мужчинам, но мне самой неприятно и "чуханы" начинаются  ag_smiley
Я тож тока с бритвой дружу, после воска красные воспаленные поры 2-3 дня ноги вообще не открыть, иногда могу кремиком проепилировать, интимная зона тока бритва, даж не представляю что будет там, если с ногами такое girl_impossible

Malaya

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #178 : 17:07, 15.06.2009 »
у меня тож только бритва. Никогда других способов не пробовала. Когда то пыталась кремом депилировать, чесно говоря не в в восторге от этого способа..а сейчас только станочек Venus, и крем для бритья, благодаря которому не воспаляется кожа...из серии Gilette  в розовом пузыречке (есть и оранжевый еще) а главное пахнет класно!

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Эпиляция
« Ответ #179 : 17:50, 15.06.2009 »
Я знала многих мужчин которые себе волосы удаляют в интимной зоне и тоже считаю это нормальным, а не извращением!