Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 127259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Эпиляция
« Ответ #150 : 16:13, 15.06.2009 »
У меня такое всю жизнь, это кошмар :'(, только если бриться не чаще раза в неделю, когда уже щетинка отрастает и распариться перед бритьём. Но вот теперь о распарить приходиться забыть, немного облегчает такая придумка - после бритья (бритва обязательно острая, уже подтупленая - будет только вава) в растительный бальзам после бритья добавляю 2 капли масла чайного дерева, хорошо снимает зуд и раздражение.

Malaya

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #151 : 16:18, 15.06.2009 »
а у меня нет никакого зуда и раздражений, только быстро снова  зарастает ,раз в неделю точно бреюсь... :( Раньше грешила на гормональный фон, сейчас вроде как в норме, но все равно лишних волос хватает..

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Эпиляция
« Ответ #152 : 16:20, 15.06.2009 »
а у меня нет никакого зуда и раздражений, только быстро снова  зарастает ,раз в неделю точно бреюсь... :( Раньше грешила на гормональный фон, сейчас вроде как в норме, но все равно лишних волос хватает..
Пф, раз в неделю. У меня на след. день уже щетинка :(

Ksana

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #153 : 16:20, 15.06.2009 »
ой, а как я хочу поудалять волосы в зоне бикини,это просто не передать, у меня от бритья такое воспаление, аж волдырями. Может кто сталкивался???? Подскажите, что делать?????
у меня такое...помагает после бритья биоконовский волшебный бальзам

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Эпиляция
« Ответ #154 : 16:27, 15.06.2009 »
девочки, какой кошмар!!!  girl_sighчерез день уже щетинка, в вашем случае может и правда лазером стоит попробовать?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Эпиляция
« Ответ #155 : 16:28, 15.06.2009 »
Девочки, ну вы понаписывали! ag_smiley напридумывали себе такое! я вас же почти  всех по фоткам точно видела, нету там у вас ничего. ни усов, ни бороды! не выдумывайте, и не смешите меня! ag_smiley ag_smiley Алина, я тебя так вообще на отдыхе целых 2 недели наблюдала каждый день! придумала же! выдумщица!!!!!! ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #156 : 16:29, 15.06.2009 »
девочки, какой кошмар!!!  girl_sighчерез день уже щетинка, в вашем случае может и правда лазером стоит попробовать?
я узнавала для моих ног это очень дорого!!!! 1 процедура 3000грн выходит а мне нужно не меньше 10 girl_sigh

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Эпиляция
« Ответ #157 : 16:30, 15.06.2009 »
У меня такое всю жизнь, это кошмар :'(, только если бриться не чаще раза в неделю, когда уже щетинка отрастает и распариться перед бритьём. Но вот теперь о распарить приходиться забыть, немного облегчает такая придумка - после бритья (бритва обязательно острая, уже подтупленая - будет только вава) в растительный бальзам после бритья добавляю 2 капли масла чайного дерева, хорошо снимает зуд и раздражение.
Это кошмар не то слово!!!!!! на пляж стыдно блин выйти, все такое не красивое и в волдырях, и главное ничего не помагает.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Эпиляция
« Ответ #158 : 16:31, 15.06.2009 »
Алина, я тебя так вообще на отдыхе целых 2 недели наблюдала каждый день! придумала же! выдумщица!!!!!! ag_smiley
не, ну ты меня как раз сразу после эпиляции и наблюдала ag_smiley а усиками я называю парочку волосиков темных с каждой стороны.

Malaya

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #159 : 16:32, 15.06.2009 »
Это кошмар не то слово!!!!!! на пляж стыдно блин выйти, все такое не красивое и в волдырях, и главное ничего не помагает.


во во...точно..только у меня без волдырей и разражений ,но просто неприятно весь отпуск бегать с бритвой... girl_impossible

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Эпиляция
« Ответ #160 : 16:33, 15.06.2009 »
во во...точно..только у меня без волдырей и разражений ,но просто неприятно весь отпуск бегать с бритвой... girl_impossible
Инночка, я готова с бритвой хоть целыми днями бегать, только бы раздражения не было!!!! ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #161 : 16:34, 15.06.2009 »
Инночка, я готова с бритвой хоть целыми днями бегать, только бы раздражения не было!!!! ag_smiley

Мда..понятное дело. Как же хочется избавится от этого всего и быть идеально гладкой.... girl_sigh

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Эпиляция
« Ответ #162 : 16:35, 15.06.2009 »
девочки, какой кошмар!!!  girl_sighчерез день уже щетинка, в вашем случае может и правда лазером стоит попробовать?
Дешевле не заморачиваться. Я не из тех, кто ради приближения к идеалу готов из кожи вон. Зимой могу вообще зарасти, как мишка, мужу всё равно, он меня не за голую писю любит, а если кому это так важно - пусть деньги такие заработает и даст да и грош цена такой любви. ИМХО :P

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Эпиляция
« Ответ #163 : 16:36, 15.06.2009 »
не, ну ты меня как раз сразу после эпиляции и наблюдала ag_smiley а усиками я называю парочку волосиков темных с каждой стороны.
ну да... что же тогда мне на свои ноги можно говорить?! ag_smiley мне лично эпиляция ни воском, ни эпилятором не подходит. ну не могу я по 2 дня ходить с как-будто обоженными до красна ногами и остальными частыми тела... волдыри такие, что косметолог пугается каждый раз. хотя мы с ней често пробовали окло 8-10 месяцев приучить кожу... вообщем. у меня одна подружка -бритва:))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Эпиляция
« Ответ #164 : 16:37, 15.06.2009 »
Дешевле не заморачиваться. Я не из тех, кто ради приближения к идеалу готов из кожи вон. Зимой могу вообще зарасти, как мишка, мужу всё равно, он меня не за голую писю любит, а если кому это так важно - пусть деньги такие заработает и даст или грош цена такой любви. ИМХО :P
я так не могу, самой от себя противно становится!