Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 99662 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #360 : 23:08, 10.01.2009 »
это порча! мы тоже последние 4!!! дня просыпаемся в 5 утра!! Раньше просыпались в 6-7 girl_sigh
Осан, а что же теперь делать и почему ты уверенна? Посаветуй....плиз.. :-* Расскажи.....

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #361 : 23:08, 10.01.2009 »
Тогда поймай шуструю сисю, дай Петемончику и СПИТЕ!!!! Сладко-сладко!!! Вот посмотришь, сегодня будет спать хорошо. И проснётся попозже... Это я колдую ag_smiley girl_witch
не по утрам сися не катит, надо играться и писять girl_sigh
ну смотри если будет плохо спать то тож на твое "колдовство" спихну ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #362 : 23:09, 10.01.2009 »
Осан, а что же теперь делать и почему ты уверенна? Посаветуй....плиз.. :-* Расскажи.....
Катюш, я "порча" сказала в шутку, ну типа "пошесть" что ли :-*
я никак с таким не борюсь просто просыпаюсь и досыпаю с малым во второй его сон :)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #363 : 23:33, 10.01.2009 »
А Полина последнюю неделю не может спать в памперсе,приходится в 5 утра снимать,тогда до 10 спит.Если одеваю новый,уже все ,хнычет.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #364 : 23:46, 10.01.2009 »
ой. а я уже думала что как было бы хорошо если бы малой в 9 засыпал и спал потом до 6 утра (с перерывами на кормление)
я уже согласна и вставать утром с ним, а потом досыпать, зато хоть вечер свободный был бы...........а так - ни утром ни вечером...
зато утром спим до 10-11 (пока вечером уложимся, да еще утром покричим....)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #365 : 23:47, 10.01.2009 »
А во сколько у кого на ночь ложаться малыши?Мы вот еще веселимся

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #366 : 23:50, 10.01.2009 »
ой. а я уже думала что как было бы хорошо если бы малой в 9 засыпал и спал потом до 6 утра (с перерывами на кормление)
я уже согласна и вставать утром с ним, а потом досыпать, зато хоть вечер свободный был бы...........а так - ни утром ни вечером...
зато утром спим до 10-11 (пока вечером уложимся, да еще утром покричим....)
Ира я вот еще чего подумала, вы Ваню как я поняла вечером купаете? Просто есть детки которые от ванны перевозбуждаются и она их совсем не провоцирует на поспать. может попробовать это днем делать или пораньше? notponimat попытка не пытка

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #367 : 00:01, 11.01.2009 »
А во сколько у кого на ночь ложаться малыши?Мы вот еще веселимся
ни фига себе детское время :o
мы в 20-00 трем глаза и капризюкаем, ложимся в 21-20.30, а засыпаем по разному но не позже 22.00

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #368 : 00:09, 11.01.2009 »
Оксан,  я уже подумывала об этом, но дело в том что малой после купания как раз кушает и засыпает, правда вот на сколько - это уже другой вопрос....он может полчаса подрумать и опять капризюляет....

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #369 : 00:12, 11.01.2009 »
Оксан,  я уже подумывала об этом, но дело в том что малой после купания как раз кушает и засыпает, правда вот на сколько - это уже другой вопрос....он может полчаса подрумать и опять капризюляет....
у нас просто ситуация наоборот если его не покупать спать деть не будет совсем nenra_smiles
я его из-за такого сама приловчилась с 2-х мес. купать

An4ous

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #370 : 10:03, 11.01.2009 »
у нас просто ситуация наоборот если его не покупать спать деть не будет совсем nenra_smiles
я его из-за такого сама приловчилась с 2-х мес. купать
І нас Богдан дуже добре засинає після ванни.А от у мої знайомих дівчинка,точно як Ksana пише,після вечірнього купання "губила" всі надії батьків на спокійний вечір.Іра,може тобі справді сіль з лавандою спробувати,щоб Ванюша розслаблявся,і я ще читала,що за годину півтори до сну дитині треба давати зрозуміти,що це вечір,приглушити світло,неголосно розмовляти і все таке інше.нам правда не знадобились ці поради,але може варто спробувати?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #371 : 15:11, 11.01.2009 »
купила сегодня соль с мятой, попробуем вечером
а вот на счет давать понять о сне........мы часов до 6-7 вечера спим (укладываясь в в 5 де то), потом час-два гулькаемся и в ванную.
если еще и в этот еприод приглушать свет, то когда ж с ребенком заниматься... мы просто щас больше часа не играемся, нас в сон клонит, вот так целый день и прыгаем...то спим то играем...

An4ous

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #372 : 15:20, 11.01.2009 »
Порадниця я з практичної точки зору нікудишня(не враховуючи Богдана :) Лише по теорії.А що ти вкладаєш в поняття займатися(цікаво просто)?Ігри ж на вечір можна і спокійніші придумати

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #373 : 15:55, 11.01.2009 »
купила сегодня соль с мятой, попробуем вечером
а вот на счет давать понять о сне........мы часов до 6-7 вечера спим (укладываясь в в 5 де то), потом час-два гулькаемся и в ванную.
если еще и в этот еприод приглушать свет, то когда ж с ребенком заниматься... мы просто щас больше часа не играемся, нас в сон клонит, вот так целый день и прыгаем...то спим то играем...
нам до 3.5мес играть не получалось он только спал и ел ну и массажи. если приходил дед, и начинал "играть" петя не уложишь. мі просто ходили по квартире и все рассматривали notponimat

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #374 : 15:58, 11.01.2009 »
сегодня у нас пипец!! с 6 утра деть не спит, нервы сдают у всех!! ни улоица ни ванна не помагают!! уже и плакали и смеялись, сейчас в эрго, но все равно не спит, думаю ночь предстоит веселая nenra_smiles