Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 95991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

An4ous

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #315 : 16:46, 08.01.2009 »
У нас не можу сказати,що режим є,але з першого місяця Богдан як засинав о 20,00 чи 20,30 і прокидався о 7,00 так і тепер.Я коли одна,то ще можна прослідкувати режим,а коли мама чоловіка допомагає,то якось не вдається.Але спить Богдан законно в першій половині дня 2 години,і після обіду двічі по 2 години,або тричі по годині.Правда в різний час це відбувається і на руках

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #316 : 22:47, 08.01.2009 »
а мы спим 3 раза в день, но вот петя решил постепенно от утреннего досыпания отказаться. просыпается в 6-7 утра. играем до 9-ти, кушаем и к 10 засыпаем. спим часок с мамой в обнимку.
 потом играем в 12 кушаем, идем гулять, спим на улице еще полтора часика-час (как повезет).
приходим домой часа в 2-3, в 3 кушаем, до 16-30 играем и спим еще потора - два часика на маме. в 18-00 кушаем
и потом до 20-00 гуляем, идем купаться, в 20-30 заканчиваем процедуры и переходим к чистке и намазыванию всяких мест. в 21.00 идем кушать и спать. как правило спим сами, но вот сегодня даже ночью на руках nenra_smiles
ну все это может варьироваться в пределах часа, но оч. редко.
вот такой у нас график girl_sigh

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #317 : 23:47, 08.01.2009 »
видишь, как хорошо
а мы что то то встаем часов в 10 окончательно, то сегодня до половины 12 продрыхли  :-*
правда иногда у нас бывает прикол, если просыпается на кормешку часов в 5-6 утра, то потом фигли уложишь.............а я варенная в это время, не могу никак прыгать...стою над столиком и куняю в ответ на агуканья малого.........

ну а днем уже как пойдет....
правда вечером у нас никак не получается гуляться по 2 часа и еще потом спокойно купаться.....я уже выдерживаю в пределах часа и запихиваю малого в ванную, чтобы потом если чего догулялся, бо иначе истерика....

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #318 : 23:51, 08.01.2009 »
видишь, как хорошо
а мы что то то встаем часов в 10 окончательно, то сегодня до половины 12 продрыхли  :-*
правда иногда у нас бывает прикол, если просыпается на кормешку часов в 5-6 утра, то потом фигли уложишь.............а я варенная в это время, не могу никак прыгать...стою над столиком и куняю в ответ на агуканья малого.........

ну а днем уже как пойдет....
правда вечером у нас никак не получается гуляться по 2 часа и еще потом спокойно купаться.....я уже выдерживаю в пределах часа и запихиваю малого в ванную, чтобы потом если чего догулялся, бо иначе истерика....

хорошо то хорошо, если бы еще спал не на руках вообще прелесть бы была :)
Ира мы купаем петю в соли аленка, с мятой и ребенок реально лучше спит после таких процедур.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #319 : 23:57, 08.01.2009 »
у меня тож на руках тока спит  nenra_smiles

на счет соли - сенкс, нужно будет купить попробовать......устроить ребенку релакс  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #320 : 23:58, 08.01.2009 »
у меня тож на руках тока спит  nenra_smiles

на счет соли - сенкс, нужно будет купить попробовать......устроить ребенку релакс  ag_smiley
еще купили экстракт хвои, но он не оч. прет. и он аллергийный нужно аккуратно пользоваться.
а соль эта детская в антохе продается

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #321 : 07:43, 09.01.2009 »
Классная есть фитованна "Кря-кря", а аптеках, в "Ашане" точно, там где детское мыло. Успокаивающий сбор, фиолетовая пачка. Суперское средство! boy_pl

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #322 : 09:20, 09.01.2009 »
Ой и нам такую надо! а то мы только аромо масла(лаванда и чайное дерево)добавляем надо для разнообразия соль взять thank_you

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #323 : 10:10, 09.01.2009 »
Классная есть фитованна "Кря-кря", а аптеках, в "Ашане" точно, там где детское мыло. Успокаивающий сбор, фиолетовая пачка. Суперское средство! boy_pl
у нас на фитованны бэбивита, алергия, причем и на череду тоже!! врач сказала, что часто в эти пакетики какую-нибудь фигню добаавляют, а сил варить траву самой у меня не хватит

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #324 : 10:50, 09.01.2009 »
Это не бебивита. Мне нра, всё хорошо, ттт. Используем с Дашуткиных 4 месяцев. И подруге посоветовала, тоже довольна.

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #325 : 11:17, 09.01.2009 »
У нас не можу сказати,що режим є,але з першого місяця Богдан як засинав о 20,00 чи 20,30 і прокидався о 7,00 так і тепер.Я коли одна,то ще можна прослідкувати режим,а коли мама чоловіка допомагає,то якось не вдається.Але спить Богдан законно в першій половині дня 2 години,і після обіду двічі по 2 години,або тричі по годині.Правда в різний час це відбувається і на руках

а вночі ти його не годуєш?мій обов`язково раз, але прокинеться,щоб його нагодувати.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #326 : 12:56, 09.01.2009 »
а вночі ти його не годуєш?мій обов`язково раз, але прокинеться,щоб його нагодувати.
Свет, даже мы до сих пор кушаем ночью причем два раза

An4ous

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #327 : 13:02, 09.01.2009 »
а вночі ти його не годуєш?мій обов`язково раз, але прокинеться,щоб його нагодувати.
Так,вночі ми обов"язково раз їмо,а коли мучив живіт,то могла і тричі прикладати(один раз точно,а два наступні не їстать,а так посмокче 3-4 рази і засинає).
Свет, даже мы до сих пор кушаем ночью причем два раза
У мене в подруги так було,десь на 6-7 місяці мала перстала їсти молочко вдень,але вночі двічі їла до 9 місяців

An4ous

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #328 : 13:28, 09.01.2009 »
Заходжу зараз в кімнату,а бабуся експеримент проводить.Поклала Богдана на ліжечко сонного,він почав крутитися,вона куточок подушки почала трясти,він ще сильніше крутиться.Тільки на руки взяла-одразу й затих.От жук :)

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #329 : 13:57, 09.01.2009 »
Свет, даже мы до сих пор кушаем ночью причем два раза

мы бывает один,бывает и три.но мы то и  младше вас.


Так,вночі ми обов"язково раз їмо,а коли мучив живіт,то могла і тричі прикладати(один раз точно,а два наступні не їстать,а так посмокче 3-4 рази і засинає).У мене в подруги так було,десь на 6-7 місяці мала перстала їсти молочко вдень,але вночі двічі їла до 9 місяців
я думала,що ви без їжі спите.тепер все зрозуміло :)

А у моей родственницы дочка спала с самого рождения ночью,не просыпаясь и ночью она ее не кормила.Уже ей больше года.