Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 96559 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #405 : 17:55, 19.01.2009 »
у нас тоже проблемы с укрыванием...малая одеяло совсем не признают nenra_smilesя ей одеваю пижамку и знаю,что не замерзнит...а сейчас новый прикол-я ей на ночь одеваю носочки,так она в них не может уснуть,засыпает только когда их снимит(я их через минут 10 после того,как уснет одеваю)

An4ous

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #406 : 18:22, 19.01.2009 »
У Сани новая фишка - засыпает только если я или муж прыгаем с ней на руках, сидя на фитболе :o
ag_smiley А ми засинали стрибаючи на краях матраса на нашому ліжку,вже весь матрас застрибали :D А тепер спить в слінгові по 2-2,5 години,правда я лише неділю користуюсь,але заснув Богдан одразу.С подіваюся модератори і адміністрація дозволять я ссилку для Майї залишу http://slingokonsultant.ru

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #407 : 18:33, 19.01.2009 »
Спасибо, Ань, буду изучать. Может выясню как это делается :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #408 : 20:10, 19.01.2009 »
Маюнь, какой фирмы у тебя слинг?

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #409 : 21:09, 19.01.2009 »
Свет, Baby Sling какой-то. Это у нас в Антошке такие продают.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #410 : 21:11, 19.01.2009 »
Девочки, посоветуйте как приучить спать днем двухмесячного ребенка уже разбалованного ношением на руках? Она уменя днем спит максимум по пол часа. Хочу чтоб она хоть раз в день часа 2 спала.

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #411 : 21:16, 19.01.2009 »
Девочки, посоветуйте как приучить спать днем двухмесячного ребенка уже разбалованного ношением на руках? Она уменя днем спит максимум по пол часа. Хочу чтоб она хоть раз в день часа 2 спала.
Майечка, у нас тоже был такой период спал по полчасика раза 2 nenra_smiles и то на руках! Выручал слинг, а потом стала насильно укладывать когда видела сонные капризы. Просто закачивала, месяцам к 5 выработался режим спим 3 р. в день по 1 ч.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #412 : 21:31, 19.01.2009 »
Девочки, посоветуйте как приучить спать днем двухмесячного ребенка уже разбалованного ношением на руках? Она уменя днем спит максимум по пол часа. Хочу чтоб она хоть раз в день часа 2 спала.
у нас,к сожалению,и сейчас так спит.Я думала,только мы такие.У всех знакомых детки спят по часу и больше,а мы по 40 мин

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #413 : 21:41, 19.01.2009 »
 и у нас спит по полчаса  notponimat не знаю что тут делать, а когда совсем мелкий был слинг помогал уснуть (кста  у нас тоже бэбислинг), но стоило положить в кроватку сразу просыпался
а сегодня проспал один раз 2 часа, и еще 2 раза по часу  :o сейчас буянит

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #414 : 21:44, 19.01.2009 »
У нас.если днем вдруг поспит 2 часа,то до 1.30 ночи уложить не могу вообще

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #415 : 22:01, 19.01.2009 »
как по мне если детки так мало спят и при этом не капризничают, то и Бог с ним с этим сном!
Петя если не уснет в свое время, то начинает плакать, глаза тереть до красноты, уши расцарапывать и вообще всем не давать покоя :-[

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #416 : 22:52, 19.01.2009 »
 у нас сегодня отсыпная за все дни, или в предвкушении новых  ag_smiley
ттт, но утром спал, днем на прогулке и щас дрыхнет....
посмотрим как переживем ночь

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #417 : 23:35, 19.01.2009 »
Зато мой сын которую ночь устраивает маме разгон. Сейчас спит в коляске и нужно стоять качать постоянно, только остановилась, сразу ууу-уу-у! И получается. что когда я спать хочу лечь не получается, а к часу ночи вроде можно и прилечь, а уже пересидела и не могу уснуть. Кошмар!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #418 : 23:39, 19.01.2009 »
а с ним спать не пробовала
я когда совсем труба - под бок малого и спим так...
кстати у нас тут папа заболел, так мы 2 дня с малым в зале спали (папу изолировали в спальне отдельно)
так сделали себе выходной. вчера полдня провалялись на диване  :-*
могу сказать - хорошо конечно спать с малым, но я пока все же держусь и перекладываю в манеж  baby_kr3

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #419 : 23:44, 19.01.2009 »
Мы последние дни так и спим - папа в зале на диване, а мы с сыном на кровати. Все равно засыпает не раньше часа-начала двух, до этого играется или капризничает, бывает по разному, а потом я всю ночь прыгаю через него- то одну грудь ему подсовываю, то вторую. Как результат, я к утру как побитая собачонка, просыпаемся к десяти  nenra_smiles