Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 2  (Прочитано 155990 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Все мы умнички, только вот все, что с прививками связано какой-то дикий страх вызваает.

угу  :(

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Нам тоже третья ревакцинация предстоит. не знаю что делать из-за этой жары, точнее делать или нет, на первую все было ок, на вторую 37,2 темпа. но мы вообще гексу делаем. А переносить так не хочется, потом то зубы пойдут и уже хочется отстреляться и забыть на время
Ир, а первую нормально перенесли? у нас на подходе вторая, некужели темпа поднимется?!

IRENA

  • Гость
Ир, а первую нормально перенесли? у нас на подходе вторая, некужели темпа поднимется?!

Первую супер! Спали целый день и все. Думала так и дальше будет, ан нет. Темпа была... girl_cray2 Но больше 37,2 не поднялась, я ничего есеенно не давала и не делала. Прошло как и сказала врач через 2 суток. А вот пишут же третья еще хуже переносится.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Первую супер! Спали целый день и все. Думала так и дальше будет, ан нет. Темпа была... girl_cray2 Но больше 37,2 не поднялась, я ничего есеенно не давала и не делала. Прошло как и сказала врач через 2 суток. А вот пишут же третья еще хуже переносится.
ну и у нас первая без проблем прошла, значит на вторую нужно готовиться girl_sigh спасибки

IRENA

  • Гость
Ну я считаю надо настраиваться на позитифф, а не слушать как у кого было. А вам когда? Будете в жару?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ну я считаю надо настраиваться на позитифф, а не слушать как у кого было. А вам когда? Будете в жару?
мы и первую делали 21 июня, было не холодно совсем, но прошло все нормально
будем 21 июля делать вторую, я все-таки настраиваюсь на позитив, тем более врачу доверяю, если скажет делать, то и сделаем. все-таки после привики дома сидим, в прохладе
я просто хочу до зубиков успеть

IRENA

  • Гость
мы и первую делали 21 июня, было не холодно совсем, но прошло все нормально
будем 21 июля делать вторую, я все-таки настраиваюсь на позитив, тем более врачу доверяю, если скажет делать, то и сделаем. все-таки после привики дома сидим, в прохладе
я просто хочу до зубиков успеть

у меня теже соображения. Нам 20-го делать. в принципе дома конечно под кондером прохладно.Тоже надеюсь на лучшее и так и будем настраиваться! Правда пока обещают +38, капец. girl_obmorok

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
у меня теже соображения. Нам 20-го делать. в принципе дома конечно под кондером прохладно.Тоже надеюсь на лучшее и так и будем настраиваться! Правда пока обещают +38, капец. girl_obmorok
ну все равно после прививки не гуляют, дома и в машине прохладно, поэтому эти +38 нас не тронут ;) напиши потом как вы перенесете ;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
а мы тоже делали летом в жару, нормально было, мы выходили на улицу в тенек под деревья и Тёма спал.

а температура 37,2 - это хорошо даже, ведь говорят, что если вообще без темпы, то иммунитет не работал и прививка за зря сделана.

IRENA

  • Гость
а мы тоже делали летом в жару, нормально было, мы выходили на улицу в тенек под деревья и Тёма спал.

а температура 37,2 - это хорошо даже, ведь говорят, что если вообще без темпы, то иммунитет не работал и прививка за зря сделана.

Ну я так понимаю Сашунька ее и не почувствовал. видимо детки легче такую противную темпу переносят. я больше переживаю. за то что написали. что на 3-ью ревакцинацию больше темпа.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ира, нурофен подмышку и не накликай. все будет хорошо...

IRENA

  • Гость
ото меньше б читала б и голову себе забивала :-[

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Читать не обязательно, мне например, врач сказала))) предупрежден - значит вооружен, все будет ок, мы почти за вами тоже делаем, 29-го.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ну я так понимаю Сашунька ее и не почувствовал. видимо детки легче такую противную темпу переносят. я больше переживаю. за то что написали. что на 3-ью ревакцинацию больше темпа.
Дело в том, когда мы делали, одни пугали, что на вторую плохая реакция, другие говорили что на третью. А участковая сказала, та ерунда, самая плохая реакция 100% на ревакцинацию.

Так что всё зависит от ребенка.

У нас на 1 и 2 прививку была просто сонливость, на третью вообще легко, только размер укола припух, мазали Троксевазином и через дней 5 всё прошло.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А участковая сказала, та ерунда, самая плохая реакция 100% на ревакцинацию.
супер, час от часу не легче  girl_obmorok ag_smiley