Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 2  (Прочитано 153800 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Часть 1

Моей дочьке почти 6 мес. и мы кроме БЦЖ в роддоме еще ни одной прививки не сделали( по состоянию здоровья: то аллергия, то простуда). Как бы думаете, потом она прививки нормально перенесет? Я думаю, их же будут делать где-то раз в месяц, наверно?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Нет, почему каждый месяц? ???
http://spravka.komarovskiy.net/nacionalnyj-kalendar-profilakticheskix-privivok.html

так, стоп..сама посмотрела на календарь..а почему говорят что гепатит в 3 месяца делается? По календарю в 6, только, если в 1 месяц не сделали?  notponimat

An4ous

  • Гость
От,відкрила і я календар в журналі "Мой Ребенок" за січень 2010
перші 12 -год перша вакцина
3 міс друга вакцина
6 міс-третя вакцина

Якщо в пологовому відомовились,то разом з АКДС вакциною Інфарікс Гекса можна зробити в 3 міс першу,тобто комплексну

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
че-та значит я не тот календарь смотрела :D
Спасибо, Ань :)

An4ous

  • Гость
Кать,не знаю де не вірно на сайті,що ти ссилку дала чи в журналі   notponimat
Ми робили першу в пологовому,другу в місяць,третю в шість міс
Хоча зараз би я подумала над тим,щоб зробити комплексне щеплення в три місяці

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
нам 15го февраля предстоит делать прививку корь краснуха паротит
кто делал? подскажите как детки реагируют?

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
нам 15го февраля предстоит делать прививку корь краснуха паротит
кто делал? подскажите как детки реагируют?
мы делали в обычной детской поликлиники,давали за 3 дня до прививки Фенистил,ребёнок перенёс хорошо.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
мы делали в обычной детской поликлиники,давали за 3 дня до прививки Фенистил,ребёнок перенёс хорошо.
Никита ттт все прививки нормально переносил надеюсь и этой тоже нормально будет  :)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
тем-более :)мы даём Фенистил, т.к мы склоны к аллергии.А так прививка ни чем не отличается от других.Удачи вам,не волнуйтесь)))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
тем-более :)мы даём Фенистил, т.к мы склоны к аллергии.А так прививка ни чем не отличается от других.Удачи вам,не волнуйтесь)))
Спасибо  day5

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Девченки,мы все прививки делали и ребенок все до одной прививки перенес отлично,без температуры и всякого прочего.За три дня врач советовала принимать Фенистил ,но мы не принимали никогда.После прививки тоже говорят принимать Фенистил и Панадол.А у меня малой лекарства не любит и не пьет,сам все хорошо переносит.Слава Господу,за то что нас хранит!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Кать, а у вас вакцина есть? Просто сейчас нет , вроде, в поликлиниках её. Узнай. Они БЦЖ и эту не получают давно

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Кать, а у вас вакцина есть? Просто сейчас нет , вроде, в поликлиниках её. Узнай. Они БЦЖ и эту не получают давно
Свет, сказали 15го прийти. наверное у них есть.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Это получается, нам предложат завтра в поликлинике сделать гепатит? ??? это если я хочу в 3 месяца сделать, я опять должна отказаться, да?
офф: девочки, если будет такой мороз и гололедище, идти завтра в больницу, или можно на след.неделе, это не критично срочно? ???

Ksana

  • Гость
Это получается, нам предложат завтра в поликлинике сделать гепатит? ??? это если я хочу в 3 месяца сделать, я опять должна отказаться, да?
офф: девочки, если будет такой мороз и гололедище, идти завтра в больницу, или можно на след.неделе, это не критично срочно? ???
катя если не хочешь делать прививки посылаешь врача в сад и пишешь у них офиц. отказ от прививок. который тебя ни к чему не обязывает а просто для прикрытия попы врача перед санстанцией.
 а насчет похода в поликлинику конечно не критично ;)