Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 2  (Прочитано 154092 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Оксан, так если у вас медотвод, то вроде ж с садом не должно быть проблем.выздоравливайте!
что-то какая-то частая это проблема у деток :(я за вилочковую
Маша наша педиатр это не считает емедотводом)) п.ч. в приказе не написано, что увеличенная вилочковая это причина для неделания прививки ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Маша наша педиатр это не считает емедотводом)) п.ч. в приказе не написано, что увеличенная вилочковая это причина для неделания прививки ag_smiley

Оксан, а какие признаки?
и что сказали теперь с прививкой след. делать?

Ksana

  • Гость
Оксан, а какие признаки?
и что сказали теперь с прививкой след. делать?
температура скачет в течение дня от 36.5 до 37.2 уже на протяжение месяца после привики. теперь не прививаться... ждать пока прийдет в норму железа

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
 girl_impossibleКсан, я в шоке от вашего педиатра, своему ребенку она тоже дала бы зеленый свет на прививки?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
girl_impossibleКсан, я в шоке от вашего педиатра, своему ребенку она тоже дала бы зеленый свет на прививки?
во-во, я думала увеличеннаяч вилочковая это гарантированный отвод

Ksana

  • Гость
girl_impossibleКсан, я в шоке от вашего педиатра, своему ребенку она тоже дала бы зеленый свет на прививки?
у нее нет детей ag_smiley ну знаешь пока мы не болели у меня к ней претензий не было меряла и взвешивала она нормально ag_smiley
 а еще она нам шум в сердце не услышала и это уже 2 года!!!!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ой, Оксан, точно, что такие педиатры только для замеров роста и веса.и смех и грех ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Мдаааа... Мы в третий раз записались на ревакцинацию АКДС, переживаю. Быстрее бы ее сделать и забыть. Два предыдущих раза откладывалась прививка из-за того, что за день до нее заболевали. Руська так боится врачей  girl_cray2 А тут надо будет колоть, вообще не представляю как пережить этот день.

Ksana

  • Гость
Мдаааа... Мы в третий раз записались на ревакцинацию АКДС, переживаю. Быстрее бы ее сделать и забыть. Два предыдущих раза откладывалась прививка из-за того, что за день до нее заболевали. Руська так боится врачей  girl_cray2 А тут надо будет колоть, вообще не представляю как пережить этот день.
Аня все будет ок! все-таки 3й раз! Ну а Руся всплакнет и успокоится, это ж дело нужное girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Не 3, а уже 4. То мы с 3-ей попытки пытаемся ее сделать. А насчет всплакнет, так я бы не  переживала если бы так, а тож он так орет  girl_impossible просто жуть.

Ksana

  • Гость
Не 3, а уже 4. То мы с 3-ей попытки пытаемся ее сделать. А насчет всплакнет, так я бы не  переживала если бы так, а тож он так орет  girl_impossible просто жуть.
мы вот на узи седня тоже всплакнули горько минут 5 ag_smiley потом ему показали на мониторе пузик и фсеееее ощущение счастья.. ag_smiley
попроси медсестру после прививки подарить ему какую-нибудь новую пробирку с яркой крышкой..думаю успокоится нам помогло когда кровь брали из вены

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У нас такой номер не проходит, последний раз, когда заболели и поехали к педиатру послушаться и посмотреть горлышко, помогло только выйти из больницы. И фонарик ему дарили, и книжки показывали. После нашего знакомства с хирургом и операции наживую, думаю уже ничего его не может успокоить в присутствии врача.

Ksana

  • Гость
У нас такой номер не проходит, последний раз, когда заболели и поехали к педиатру послушаться и посмотреть горлышко, помогло только выйти из больницы. И фонарик ему дарили, и книжки показывали. После нашего знакомства с хирургом и операции наживую, думаю уже ничего его не может успокоить в присутствии врача.
перерыв посещения больницы в годик я думаю может помочь, чего вам и желаю (года эдак 3-4 не ходить туда, а потом только на осмотры :) :))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
года эдак 3-4 не ходить туда, а потом только на осмотры :) :))
чего и вам желаю  girl_obnim

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Девочки,а после года какие там прививки нужны по календарю?  Мы последнюю как сделали под лопатку и все,в больнице вакцины нет....а надо ведь поставить прививку...И еще вопрос,как относитесь к Манту?