Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 2  (Прочитано 154023 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну вот видишь, Ир, запор у вас был причиной отложить прививку, а значит "незначительные инфекции"  - нет? То же ОРЗ?

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
орз покажет повышенные лейкоциты в крови. я так думаю. вот и будет медотвод

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
тогда что подразумевается под "незначительными инфекциями"? ???

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
это словесный пон*с. тока зачем туда его писать, когда мамочки и так в шоке от одного слова "ПРИВИВКА". чтоб больше запутать

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
хотела поинтересоваться у тех, кто делал прививку..вакцин укупили, отдаем в прививочном кабинете медсестре, и она уходит куда-то в следующую комнату, а мама готовит ребеночка на столике .. потом медсестра выходит уже с набраным шприцом. и догадываться маме о том, что в нем- только на чистом доверии построено. у всех так?
потом я подумала. ведь в ампуле вирусы, может по инструкции ее надо вскрывать именно в др кабинете?.. ну короч, что-то меня это смутило в прошлый раз.

Ksana

  • Гость
хотела поинтересоваться у тех, кто делал прививку..вакцин укупили, отдаем в прививочном кабинете медсестре, и она уходит куда-то в следующую комнату, а мама готовит ребеночка на столике .. потом медсестра выходит уже с набраным шприцом. и догадываться маме о том, что в нем- только на чистом доверии построено. у всех так?
потом я подумала. ведь в ампуле вирусы, может по инструкции ее надо вскрывать именно в др кабинете?.. ну короч, что-то меня это смутило в прошлый раз.
у нас при мне набирала и распаковывала. правда мы не малявки, но штаны снимали ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
вообще хорошо бы при мамочке распаковывать, а так действительно могут и подменить ???
там же ее еще смешать надо по-моему.. ну гексу..

IRENA

  • Гость
Мы в  Добробуте делали, но я как-то даже не посмотрела, что в шприц набирали, я штынину малому снимала. Не думаю. что нас там могли б обмануть. они кроме Инфанрикса кажется ничего и не предлогают. Удобно. что не надо ничего ездить с сумкой и покупать.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ир, во сколько все вместе и прививка и консультация обошлось в Добробуте?
вы какой инфанрикс делали?

IRENA

  • Гость
Ир, во сколько все вместе и прививка и консультация обошлось в Добробуте?
вы какой инфанрикс делали?

Муж заплатил 385 грн, я думаю это за прививку. Делали инфанрикс 6 -ти компонентный.
Мы в Добробуте купили программу для малышей до 1 года. очень довольны. Поэтому осмотр как бы включен в программу, а вообще у них на сайте есть все цены.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
В четверг будем делать Гексу.
Педиаторша уговорила. Посмотрела сказала зубы лезут, через месяц где-то прорезаться скорее всего будут, поэтому лучше до зубов и до адской летней жары.
Я согласилась..

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
мы будем завтра делать корь краснуха паротит
уже вторую неделю не можем сдать, сыпет и все... notponimat

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Муж заплатил 385 грн, я думаю это за прививку. Делали инфанрикс 6 -ти компонентный.
Мы в Добробуте купили программу для малышей до 1 года. очень довольны. Поэтому осмотр как бы включен в программу, а вообще у них на сайте есть все цены.
Ир, а вы у кого там? ;)

IRENA

  • Гость