Автор Тема: Выбираем косметику  (Прочитано 123283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #270 : 18:15, 08.07.2010 »
Пришел мой блеск,увеличивающий губы.Я в восторге,он реально их увеличивает girl_pinkglassesf,предает форму ,так эффектно смотрится.Я его просто обожаю ,все помады отложила прочь, только этим блеском крашу.Держится внезависимости кушала ты или нет целый день.Я наношу на свои пухлые губы,вообще классно смотрится.Сначала нанесла, несколько  секунд подождала и он постепенно увеличивает губы за счет перца,содержащегося в блеске.Из-за перца сам цвет губ алый, насыщенный.Я просто в восторге.Используется экономно. Припухляет больше верхнюю губу, как мне показалось.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Выбираем косметику
« Ответ #271 : 19:43, 08.07.2010 »
надеюсь сюда попала, если что перенесу в другую тему, куда скажете
девочки, колитесь кто пользуется лаком для волос и каким, покупала всегда тафт, мне нравился (для меня было оптимально - цена качество), но взяла последний раз, а он с запахом   :-[
запах не то чтобы неприятный, нормальный, косметический  ag_smiley, но он есть
вот и возник вопрос - какие лаки хорошие - чтобы держали хорошо, не брались белым налетом и капельками, без запаха ну и т.д. и т.п.  ag_smiley
Ириш, все проф лаки хорошо держат и на волосах не видно. У меня шварцкопф, но я редко пользуюсь всякими средствами для укладки, ходь дома их мульон  ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #272 : 19:49, 08.07.2010 »
а мне наоборот нравятся лаки с ароматом  :) Наверное на любителя

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Выбираем косметику
« Ответ #273 : 21:44, 08.07.2010 »
я раньше тоже любила, а щас нет, да и малой же у меня, ен хочу смущать его посторонними запахами, во всяком случае запахами лаков  ag_smiley
а что значит жидкий лак? это как его использовать?

и еще, читала  вот попутно - представила себе как губки расползаются под действием перца..... :-[ а не вредно такое каждый день?

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #274 : 23:09, 08.07.2010 »
не вредно, я крашусь каждый день. ;)Мне нравится.А вот заловке он не подошел-было раздражение.А мне супер.Смотрится естесственно и красиво. ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Выбираем косметику
« Ответ #275 : 23:21, 08.07.2010 »
а мне наоборот нравятся лаки с ароматом  :) Наверное на любителя

знаешь, у нас есть форумчанка на букву А  ag_smiley, так вот она любила бензин нюхать  ag_smiley

An4ous

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #276 : 23:24, 08.07.2010 »
знаешь, у нас есть форумчанка на букву А  ag_smiley, так вот она любила бензин нюхать  ag_smiley
Так,хто це тут розводить офф  girl_ohota   ag_smiley?
Я бензином голову точно не мажу
Але  зрідко користуюсь лаком і пінкою,мені й Велла підходить раз в 100 років
Спочатку трішки пахне,коли розпилюєш,а тоді запаз зникає

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #277 : 10:30, 09.07.2010 »
Цитировать
и еще, читала  вот попутно - представила себе как губки расползаются под действием перца..... ошизеть а не вредно такое каждый день?
я думаю не вредно.
правда, я себе как-то покупала блеск с перцем, только не Орифлейм, мои губы не расползались  ag_smiley и я вообще его не оценила.

Malaya

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #278 : 12:33, 09.07.2010 »
знаешь, у нас есть форумчанка на букву А  ag_smiley, так вот она любила бензин нюхать  ag_smiley

я тоже люблю запах бензина  ag_smiley и что?

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #279 : 17:18, 09.07.2010 »
я думаю не вредно.
правда, я себе как-то покупала блеск с перцем, только не Орифлейм, мои губы не расползались  ag_smiley и я вообще его не оценила.
Девченочки,они не расползаются, а подругому. Наносим блеск.Секунд через 10 начинает покалывать губы.Потом очерчивается контур, губы розовеют,припухают,но четко очерченные и смотрятся секси.Особенно если свои полные,то отпадно смотрится.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #280 : 18:37, 09.07.2010 »
Та то шутка на счет - расползаются )))
у меня покалывали, только контур у меня и так хороший да и губы нормальные, поэтому может и не оценила.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбираем косметику
« Ответ #281 : 20:50, 09.07.2010 »
девочки, а где взять основу под мэйкап глаз? Или че оно там такое )))))) у каких фирм видели? или я туплю, и они обычный тонак мажут?  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Выбираем косметику
« Ответ #282 : 21:25, 09.07.2010 »
Есть у смэша и артдеко точно, наносится под тени, с ним обычно тени ярче ложатся. С тонака быстрее скатываются, чем без него.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбираем косметику
« Ответ #283 : 21:41, 09.07.2010 »
в смысле - с тонака (но не с основы?) быстрее скатываются?
есть ли смысл в жару пользоваться, или один фиг, и так и так скатается через пару часиков? ))))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Выбираем косметику
« Ответ #284 : 21:48, 09.07.2010 »
Я не пользовалась основой под тени, у меня тени в принципе нормально держатся, можно веки припудрить. Но это для тех у кого сильно быстро текут. У меня и на тонаке 4 часа точно спокойно лежат. Но тут еще и техника наложения играет роль, кистью всегда лучше и дольше держатся.