Автор Тема: Выбираем косметику  (Прочитано 121854 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн visloushka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re: Выбираем косметику
« Ответ #240 : 12:58, 25.06.2010 »
Я наконец достала косметику свою любимую. Evelin. В трех местах искала..но нашла..частями. Брасматик, блеск для губ и пудру. Я в восторге  [img]http://www.kolobok.us/smi Столько лет прошло а качество не изменилось...Вспомнила школьные годы когда красится начала...всегда ею пользовалась

а поделитесь местами :-)
Спасибо!

Malaya

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #241 : 13:03, 25.06.2010 »
а поделитесь местами :-)
Спасибо!
Пудра и блеск в магазине на нашем раене, возле дома  :) а брасматик на косметическом отделе на рынке возле Континента.но у них там и лаки есть и блески.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #242 : 13:31, 25.06.2010 »
А я заказала в Орифлейме блеск для увеличения губ [img]http://www.kolobok.us/smi [img]http://www.kolobok.us/smiОн мои губы не увеличивает ,но очерчивает.Смотрится секси...А так у меня свои губы пухлые.Ощущения на губах супер. :)Тот блеск,что с перцем.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Выбираем косметику
« Ответ #243 : 15:20, 25.06.2010 »
Пудра и блеск в магазине на нашем раене, возле дома  :) а брасматик на косметическом отделе на рынке возле Континента.но у них там и лаки есть и блески.
в сети магазинов Белая Ворона тоже вроде есть. на днях у кассы недавно ее увидела, так сказать живьем  ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Выбираем косметику
« Ответ #244 : 15:29, 08.07.2010 »
Я и кремами не пользуюсь только скрабами и все. А про косметические салоны и слышать не хошь! Не ходите туда девочки и пудрами не пользуйтесь и тоналками! Советую!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #245 : 16:02, 08.07.2010 »
Я и кремами не пользуюсь только скрабами и все. А про косметические салоны и слышать не хошь! Не ходите туда девочки и пудрами не пользуйтесь и тоналками! Советую!
я не могу не пользоваться тональным кремом т.к. не могу похвастаться ровным цветом кожи  notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Выбираем косметику
« Ответ #246 : 16:04, 08.07.2010 »
я не могу не пользоваться тональным кремом т.к. не могу похвастаться ровным цветом кожи  notponimat


А что, если не ровный цвет кожи надо наносить гримм? ag_smiley ag_smiley У меня тоже не идеал, но я ничего ни наношу. girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбираем косметику
« Ответ #247 : 16:05, 08.07.2010 »
грим? капец ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Выбираем косметику
« Ответ #248 : 16:07, 08.07.2010 »
 ag_smiley ag_smiley  ну а как это называется? Гриммируемся? Тогда практически всем надо гриммироваться. У всех бывают нидостатки и в основном из-за этих средств.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбираем косметику
« Ответ #249 : 16:10, 08.07.2010 »
ну как бы испокон веков женщины красились - и ничего, живые остались, и даже долго живые, и не у всех проблемы с лицом из-за пудры например, может конечно из-за пудры за 20 грн и будут проблемы....))))))

Инна, ага, видела такое.
Я пользовалась как-то Агавой долгое время, мне так нравилась маска из глины и скраб, правда для тела а не для лица   girl_obmorok

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Выбираем косметику
« Ответ #250 : 16:13, 08.07.2010 »
Нее. У меня у подружки пудра была точно ни помню какая 80 грн. такая типа крем-пудра. Так у нее лицо стало такое, шо я аж в шоке была! Я рада шо я ими не пользуюсь.Хотя она дешевым ничем никогда и не пользовалась и тональным лореаль вроде она мазалась.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбираем косметику
« Ответ #251 : 16:16, 08.07.2010 »
нуууу крем-пудра плюс еще и тональный :o
а вообще у меня от крем-пудры не то что спустя несколько часов - а сразу же какое-то от нее фуууу ощущение. У мэри кэй пудра легкая была, не забивающая поры, мне нра, только на моей коже быстро жирнела :(

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Выбираем косметику
« Ответ #252 : 16:16, 08.07.2010 »
А за 80 -это дорогая?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #253 : 16:16, 08.07.2010 »

А что, если не ровный цвет кожи надо наносить гримм? ag_smiley ag_smiley У меня тоже не идеал, но я ничего ни наношу. girl_sigh
:o гримм? ну можете наносить гримм, а можете ничего не наносить, это же ваш выбор  aga
а я пользуюсь основой и тональным кремом, пусть лучше они прикроют мои поры, чем пыль и грязь, которые витают вокруг  notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Выбираем косметику
« Ответ #254 : 16:18, 08.07.2010 »
А за 80 -это дорогая?

Низнаю.Я ж грю вообще ни пользуюсь. А шо за 100 это дешевая?