Автор Тема: Выбираем косметику  (Прочитано 121848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Выбираем косметику
« Ответ #225 : 14:03, 17.06.2010 »
Была я там купили Жадор, и на половину выбрала себе тушь , и даже хвостик остался

Malaya

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #226 : 15:14, 21.06.2010 »
Я наконец достала косметику свою любимую. Evelin. В трех местах искала..но нашла..частями. Брасматик, блеск для губ и пудру. Я в восторге  [img]http://www.kolobok.us/smi Столько лет прошло а качество не изменилось...Вспомнила школьные годы когда красится начала...всегда ею пользовалась

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #227 : 17:07, 21.06.2010 »
Я наконец достала косметику свою любимую. Evelin. В трех местах искала..но нашла..частями. Брасматик, блеск для губ и пудру. Я в восторге  [img]http://www.kolobok.us/smi Столько лет прошло а качество не изменилось...Вспомнила школьные годы когда красится начала...всегда ею пользовалась
понимаю твою радость.Одна уважаемая мною врач сказала,что Эвелин по уходу ей также нравится и она не видит разницы ,эта косметика не хуже дорогой. Подтверждение тому ее лицо. girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Malaya

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #228 : 17:27, 21.06.2010 »
Ага. Я как спрашиваю у продавцов эту фирму..сразу Вопрос " А почему именно Эвелин? А давайте что то другое..Говорю нет! ненадо...так вот одна из них сказала тоже.." Хороший выбор...я знаю..она не дорогая но качественная как ни странно"   ag_smiley И седня с подружкой общалась в Аське так она в Москве живет, говорит у нас ее навалом. Грит сама пользуюсь средствами по уходу за кожей.. этой фирмы.

Valery

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #229 : 17:29, 21.06.2010 »
а я купила на пробу термальную водичку)) оооочень довольна))))посоветовал продавец нетрадиционной сексуальной ориентации в аптеке ag_smiley
а водичка la roche-posay)))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Выбираем косметику
« Ответ #230 : 17:34, 21.06.2010 »
а в какой аптеке продают нетрадиционную ориентацию?

Valery

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #231 : 17:43, 21.06.2010 »
рядом со здравицей на площади аптечка 36,6 лаче))) вот там тот дяденька восседает)еще и провел мне консультацию по моей коже...там кстати довольно неплохой выбор виши,авен, веледа, ля роше пуссе...мне понравилось...

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Выбираем косметику
« Ответ #232 : 17:44, 21.06.2010 »
рядом со здравицей на площади аптечка 36,6 лаче))) вот там тот дяденька восседает)еще и провел мне консультацию по моей коже...там кстати довольно неплохой выбор виши,авен, веледа, ля роше пуссе...мне понравилось...
только о эту аптеку подумала ag_smiley

Valery

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #233 : 17:46, 21.06.2010 »
 ag_smiley тоже наблюдала его?))))он сначала меня так поразил,что я забыла за чем пришла)))стояла и смотрела на него))) у него такие ногти  girl_obmorok даж я со своими нарощенными обзавидовалась  ag_smiley и браслетик довольно симпатичный)))

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #234 : 17:47, 21.06.2010 »
рядом со здравицей на площади аптечка 36,6 лаче))) вот там тот дяденька восседает)еще и провел мне консультацию по моей коже...там кстати довольно неплохой выбор виши,авен, веледа, ля роше пуссе...мне понравилось...
а, я поняла, только там цены подороже чем в той же Здравице.

правда, мне дядька этот не понравился, когти как у птицы были и молол всякую ерунду.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Выбираем косметику
« Ответ #235 : 17:51, 21.06.2010 »
ой, Лерчик, отпишешься потом как тебе  ;) мне в принципе Виши подходит, но иногда хочется разнообразия, проверенного разнообразия  ag_smiley

Valery

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #236 : 17:52, 21.06.2010 »
Тань,а мне наоборот)))) видимо я соскучилась по живому общению)))мне понравилось как по ушам поездили  ag_smiley а когти-у меня ломкие пипец свои...никогда не могла дорастить до его  :'(
кстати о ногтях...я с нарощенными очень давно хожу-испортила видимо( чем можно восстановить когтики и хочу свои природные)))

Дианк, ну виши очень неплохая-но мне приходилось постоянно промакивать после нее личико салфетками...а вот эту третий день юзаю.не промакивать...ничего...пока нравится) самая ужасная термалка которой я пользовалась-это артдеко кстати)

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #237 : 19:44, 21.06.2010 »
А кто пользовался таким кремом Как вам тоже сушит?Я попробовала нанести его на влажное лицо,помоему супер, а можно ли так наносить?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Выбираем косметику
« Ответ #238 : 19:53, 21.06.2010 »
У меня такой,мне ничего не сушит,ощущения супер.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #239 : 20:04, 21.06.2010 »
У меня такой,мне ничего не сушит,ощущения супер.
а как ты его наносишь?Какой у тебя тип кожи?У тебя после него тонак скатывается?