Автор Тема: Выбираем косметику  (Прочитано 121758 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Simba

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Татьяна, мамка
Re: Выбираем косметику
« Ответ #75 : 12:53, 01.04.2010 »
Это проф-косметика. В Донецк-сити В Бонжуре она стоит 186 грн az_smiley. Разница 50 грн, почти 30% минус. Разве не дешево?!!!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #76 : 12:54, 01.04.2010 »
да меня просто убивают такие цены на такую чушь!! можете конечно удалить пост но просто не выдержала!! ну это же просто помада!! ну за что такие деньги? ну обьясните мне мож я от жизни отстала??
ag_smiley
наверное отстала

как по мне, лучше уж тогда губы вообще не красить чем красить помадой по 20 грн., я представляю из чего она состоит  :-[
но это офф. 

Оффлайн Simba

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Татьяна, мамка
Re: Выбираем косметику
« Ответ #77 : 12:56, 01.04.2010 »
ag_smiley
наверное отстала

как по мне, лучше уж тогда губы вообще не красить чем красить помадой по 20 грн., я представляю из чего она состоит  :-[
но это офф. 

Абсолютно согласна! girl_obnim

Malaya

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #78 : 12:58, 01.04.2010 »
Тань а где гарантия что в проф косметике нормальный состав? вы лично видите как и из чего она производится? я вобще ей не пользуюсь, я пользуюсь блеском, он и увлажняет губы, и отлично смотрится.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #79 : 13:01, 01.04.2010 »
Тань а где гарантия что в проф косметике нормальный состав? вы лично видите как и из чего она производится? я вобще ей не пользуюсь, я пользуюсь блеском, он и увлажняет губы, и отлично смотрится.
я не вижу, но как-то верю проверенным магазинам
я тоже блеском пользуюсь, но он тоже по 20 грн не бывает

Оффлайн Simba

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Татьяна, мамка
Re: Выбираем косметику
« Ответ #80 : 13:02, 01.04.2010 »
Тань а где гарантия что в проф косметике нормальный состав? вы лично видите как и из чего она производится? я вобще ей не пользуюсь, я пользуюсь блеском, он и увлажняет губы, и отлично смотрится.

Вам выложить состав? Я могу. Имелось ввиду, что для профкосметики - дешево. Кто пользуется, знает :). Хорошее дешевым не бывает!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбираем косметику
« Ответ #81 : 13:04, 01.04.2010 »
эх жаль мне оттенки не подходят(((

Malaya

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #82 : 13:05, 01.04.2010 »
да разные цены..если я беру Эйвонский свой то мне там скидка хорошая как представителю. но все равно я считаю что неразумно за мелкий тюбик помады или блеска платить столько. ИХМО.  ag_smiley вот меня лично жаба задушит.. какая б косметика небыла, в любом случае это всего лишь косметика и она не должна стоить дорого. просто у нас все импортное, потому и цены такие, а в стране производителя там оно в разы меньше стоит!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбираем косметику
« Ответ #83 : 13:06, 01.04.2010 »
Инн, тема не для этого :-[

Оффлайн Simba

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Татьяна, мамка
Re: Выбираем косметику
« Ответ #84 : 13:07, 01.04.2010 »
да разные цены..если я беру Эйвонский свой то мне там скидка хорошая как представителю. но все равно я считаю что неразумно за мелкий тюбик помады или блеска платить столько. ИХМО.  ag_smiley вот меня лично жаба задушит.. какая б косметика небыла, в любом случае это всего лишь косметика и она не должна стоить дорого. просто у нас все импортное, потому и цены такие, а в стране производителя там оно в разы меньше стоит!

Самореклама ag_smiley! Тема совсем о другой марке.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Выбираем косметику
« Ответ #85 : 13:08, 01.04.2010 »
Инна, хорошая косметика и стоит не дешево. Если вы разницы не видите, то конечно можно пользоваться и за 20 грн, у меня например из-за качества только вызывает раздражение и желание все с себя смыть. Действительно, лучше тогда вообще ничего не красить.

Malaya

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #86 : 13:10, 01.04.2010 »
простите...можете удалить посты, я не обижусь  ag_smiley просто крик души однака. насчет раздражений никогда ничего небыло. насчет саморекламы..и не думала..просто написала чем пользуюсь  ;) ладно не буду офтопить  :)

Malaya

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #87 : 13:12, 01.04.2010 »
Вам выложить состав? Я могу. Имелось ввиду, что для профкосметики - дешево. Кто пользуется, знает :). Хорошее дешевым не бывает!

да как хотите ток где гарантия ? что он именно тот состав? просто потому что так написано?  ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Выбираем косметику
« Ответ #88 : 13:13, 01.04.2010 »
Инна,спасибо за поднятие настроения ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #89 : 13:15, 01.04.2010 »
Инна,спасибо за поднятие настроения ag_smiley ag_smiley ag_smiley

незачто!  ag_smiley Усегда рада..вот такая я противнючая... ag_smiley