Автор Тема: Выбираем косметику  (Прочитано 121670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбираем косметику
« Ответ #60 : 08:18, 31.03.2010 »
HR классный тон.
az_smiley правда он не скрывает покраснения, если они есть нужен еще и корректор HR, я сейчас ими двумя только спасаюсь.

Malaya

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #61 : 09:21, 31.03.2010 »
а я пользуюсь Эйвоном с 16 лет.и сама им занимаюсь, мне нравится. только насчет брасматиков проблема, вот со всем уважением к ним но никогда у них небыло нормальной туши. как то раз покупала Лореалевскую дорогую..думаю хорошая....ага!! течет, крошится...жесть...после того поклялась не покупать дорогую. все оно одинаковое..а вобще раньше пользовалась постоянно Эвелинской тушью..вот отличная была. и счеточка и ресницы расправляла.а сейчас нет такой..трудно достать. последний раз взяла Эйвонскую в тигровом корпусе..ну более менее но ресницы слипаются все равно. а так кремы, тонаки, духи все из Эйвона.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re: Выбираем косметику
« Ответ #62 : 09:25, 31.03.2010 »
az_smiley правда он не скрывает покраснения, если они есть нужен еще и корректор HR, я сейчас ими двумя только спасаюсь.
Алин, а как они по цене выходят оба?
просто тоном пользуюсь редко, а тут приспичило girl_cray2 но охота хороший купить, на какую цену расчитывать?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбираем косметику
« Ответ #63 : 09:26, 31.03.2010 »
если не вру, тоналка около 400грн, корректор 250...где-то так. Но поверь, их хватит как минимум на год!

Оффлайн Simba

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Татьяна, мамка
Re: Выбираем косметику
« Ответ #64 : 14:32, 31.03.2010 »
А я помады просто обожаю  girl_dance! Особенно Smashbox az_smiley. За три месяца столько их себе прикупила... Не побованых абсолютно штук шесть - хорошо еще муж не видел ag_smiley. Может надо кому?! Придется потихоньку продавать...
Сколько у меня тушей было - никогда особенно довольной не бываю. Поэтому и покупаю каждый раз что-то новенькое. В надежде на чудо :-X.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбираем косметику
« Ответ #65 : 14:36, 31.03.2010 »
а вобще раньше пользовалась постоянно Эвелинской тушью..вот отличная была. и счеточка и ресницы расправляла.а сейчас нет такой..трудно достать.
До чего техника дошла (с)
уже и тушь и калькулятор 2 в 1 выпускают ag_smiley

Valery

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #66 : 14:42, 31.03.2010 »
 ag_smiley  блин)))
а я кстати смэшбокс не только помадки люблю, а еще и тушь взяла) там кисточка короткая и огромная...сначала непривычно было-а теперь притёрлась)
кстати по поводу смэшбокса-никому сертификат не нужен на бесплатный их мейк?)  ag_smiley ;) а то я ж не высижу пока красить будут)  girl_dance

Malaya

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #67 : 14:43, 31.03.2010 »
До чего техника дошла (с)
уже и тушь и калькулятор 2 в 1 выпускают ag_smiley

 ag_smiley прости не так написала...я имела ввиду сама кисточка эта из брасматика..

Оффлайн Simba

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Татьяна, мамка
Re: Выбираем косметику
« Ответ #68 : 15:20, 31.03.2010 »
ag_smiley  блин)))
а я кстати смэшбокс не только помадки люблю, а еще и тушь взяла) там кисточка короткая и огромная...сначала непривычно было-а теперь притёрлась)
кстати по поводу смэшбокса-никому сертификат не нужен на бесплатный их мейк?)  ag_smiley ;) а то я ж не высижу пока красить будут)  girl_dance

А вот тушь Смэшбокс я еще не пробывала. Пасиба за наводку! Еще пробник тонального средства есть - непробованый.
Да и сертификат мне не нужен - я дома с мелким сижу zima!

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re: Выбираем косметику
« Ответ #69 : 15:35, 31.03.2010 »
если не вру, тоналка около 400грн, корректор 250...где-то так. Но поверь, их хватит как минимум на год!
на выходных поеду себя баловать girl_pinkglassesf

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Выбираем косметику
« Ответ #70 : 15:52, 31.03.2010 »
Да смеш бокс -отличная косметика, помады обажаю, хотя в принципе, ими практически не пользуюсь, а от их теней вообще балдею, самые мои любимые

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбираем косметику
« Ответ #71 : 08:38, 01.04.2010 »
Алин,я только диоровский пробовала..
хороший,цвет натуральный и без запаха :)
но это было лет 5назад ag_smiley
сейчас наверно усовершенствовали кремчики ;)
Лесик, я выбрала вот эти два Ланкомика, буду заказывать на след неделе:

http://www.lancome-usa.com/sunbody/self-tan/flash-bronzer-anti-age-self-tan-face-lotion-SPF-15.htm

http://www.lancome-usa.com/sunbody/self-tan/flash-bronzer-self-tan-body-gel.htm

Malaya

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #72 : 12:48, 01.04.2010 »
и это дешево?? :o  135 грн за помаду?? да я больше 20 грн не дам никогда простите....она что с золотым напылением?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Выбираем косметику
« Ответ #73 : 12:50, 01.04.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Инн, ну не давай! зачем писать?

Malaya

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #74 : 12:52, 01.04.2010 »
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Инн, ну не давай! зачем писать?

да меня просто убивают такие цены на такую чушь!! можете конечно удалить пост но просто не выдержала!! ну это же просто помада!! ну за что такие деньги? ну обьясните мне мож я от жизни отстала??