Автор Тема: Выбираем косметику  (Прочитано 121706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #90 : 13:18, 01.04.2010 »
Инна,спасибо за поднятие настроения ag_smiley ag_smiley ag_smiley
сегодня 1 апреля и Инна шутит, на самом деле она покупает помады по 200 долларов  ag_smiley

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Выбираем косметику
« Ответ #91 : 13:19, 01.04.2010 »
Это конечно офф, без обид.
Куме тааак разрекламировали тушь мэйбелин, что она взяла и купила, таааак девочка рассказывала, что такой супер эффект, ни комочков, и т.д. Спрашиваю у кумы -ну как, а она- да г. редкостное, может кто лучше не пробовал он и есть супер, а когда пользовался Ланкомом и подобными, то...слов нет.
В данном случае с помадой- то же самое ;)

 Жалко, что я не пользуюсь помадой, только блесками...
Будут блески -куплю ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #92 : 13:20, 01.04.2010 »
сегодня 1 апреля и Инна шутит, на самом деле она покупает помады по 200 долларов  ag_smiley

 ag_smiley Браво!  b_flowers  мдя...чет явно седня настрой приподнятый..

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбираем косметику
« Ответ #93 : 14:10, 01.04.2010 »
Если вы разницы не видите, то конечно можно пользоваться и за 20 грн, у меня например из-за качества только вызывает раздражение и желание все с себя смыть.
az_smiley у меня на коже можно сразу проверять состав, если фигня -покраснения, сыпь, сухость....при чем не всегда даже цена является критерием...тот же биокон, которым 100 лет пользуюсь - дешевый, но состав приличный, в той же цене эйвон и орифлейм - жесть что с кожей происходит. Хотя есть линия Спа в эйвоне, на нее нет раздражения, брала там скраб и сыворотки пару раз, а потом сравнила цену и поняла, что любимый Greenland на 20% всего дороже и решила не экономить, у них состав лучше - коже гладкая и увалжнение сильнее.

Malaya

  • Гость
Re: Выбираем косметику
« Ответ #94 : 14:15, 01.04.2010 »
мне наверно повезло но я понятия не имею что такое раздражение после косметики  ag_smiley кожа у вас видать слишком нежная  ;) пользовалась разными фирмами, на рынке покупала всю жизнь и хоть бы что. это сейчас из каталога, и то далеко не все.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбираем косметику
« Ответ #95 : 14:16, 01.04.2010 »
Инн, значит повезло и хорошо, что так. Но! ты сейчас в положении и вредные составы могут себя проявить, так что будь осторожнее все-таки acute

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #96 : 14:25, 01.04.2010 »
а меня никогда жаба не душила на хорошую косметику. ag_smiley ag_smiley ну не могу я устоять . тем более для меня действительно есть разница ........хотя может я уже просто балувана стала. хочется всё самое лучшее.
Вот вопрос девочки- хочу блеск,знаете такой тельного цвета, сорри если не правильно выразилась. Какой брэнд посоветуйте???? Купила в броке Коллистар-цвет , то что надо, а на губах весь скатывается.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбираем косметику
« Ответ #97 : 14:40, 01.04.2010 »
ищи тельный в живанши или в диоре, или еще у смэш бокс есть помада как блеск, ну очень влажная. Я сама беру только бежи или золотые тона, у других фирм мне ничего приличного не попадалось.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #98 : 14:48, 01.04.2010 »
ищи тельный в живанши или в диоре, или еще у смэш бокс есть помада как блеск, ну очень влажная. Я сама беру только бежи или золотые тона, у других фирм мне ничего приличного не попадалось.
ооо,мэрси. Буду искать..... [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбираем косметику
« Ответ #99 : 14:50, 01.04.2010 »
у диора мой любимый блеск 313, он беж немного золотистый, но на губах чистый бежик....жаль его не встречаю в последнее время, может в инете найдешь, на лето он то, что надо ;)
а, и еще есть у ИСЛ помада. завтра цвет напишу, она кажется розово-золотой, а на губах бежевое золото! girl_pinkglassesf

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #100 : 15:00, 01.04.2010 »
у диора мой любимый блеск 313, он беж немного золотистый, но на губах чистый бежик....жаль его не встречаю в последнее время, может в инете найдешь, на лето он то, что надо ;)
а, и еще есть у ИСЛ помада. завтра цвет напишу, она кажется розово-золотой, а на губах бежевое золото! girl_pinkglassesf
ок,Алиночка, спасибо day5

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбираем косметику
« Ответ #101 : 15:02, 01.04.2010 »
http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P205829&categoryId=S10601&shouldPaginate=true
посмотри цвет Nude Silhouette 214, эта помада ультраувлажняющая, мало чем от блеска отличается. сама наверное такую закажу ;)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #102 : 15:13, 01.04.2010 »
http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P205829&categoryId=S10601&shouldPaginate=true
посмотри цвет Nude Silhouette 214, эта помада ультраувлажняющая, мало чем от блеска отличается. сама наверное такую закажу ;)
ага, прикольная, то, что нужно.  girl_pinkglassesf
Алин, а вот блеск № 313,это из какой катнгории блесков Диор.Хочу облегчтить себе поиск в нете, их же много разных видов

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбираем косметику
« Ответ #103 : 15:16, 01.04.2010 »
dior addict, но это коллекция как бы не 2008г

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Выбираем косметику
« Ответ #104 : 15:17, 01.04.2010 »
dior addict, но это коллекция как бы не 2008г
спасибо