Автор Тема: Вопросы о колясках  (Прочитано 138264 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #135 : 16:30, 09.12.2010 »
у меня рост 159,даже мне адамексы низкие.имеетсяввиду сама коляска,гле лежит ребенок очень низкая. а вообще есть ручка,которая должна регулироваться подлюбой рост ;)
+1

alinka

  • Гость
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #136 : 16:35, 09.12.2010 »
у меня была 2в1 CAM comby family, по весу в комплектации с люлькой в пределах 15 весила, прогулка около 10. Не та коляска которую я бы прям советовала, но меня устраивала. Мы её и малому до 6 мес оставили.
Кстати мне не нра трансформеры потому как они громоздкие, как танки notponimat А наша вроде и не прям маленькая была, но со стороны смотрелась такой манюней :)

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #137 : 16:35, 09.12.2010 »
Вес не очень, а чтоб в лифт входила важнее))) А у меня 157))) Ну не знаю,мне их коляска по росту вроде нормально. Но опять таки щупать буду много много пока куплю)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #138 : 16:37, 09.12.2010 »
Вес не очень, а чтоб в лифт входила важнее))) А у меня 157))) Ну не знаю,мне их коляска по росту вроде нормально. Но опять таки щупать буду много много пока куплю)))
ну в обычный лифт адамекс впритык входит,я посмотреола всм сколько она

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #139 : 16:38, 09.12.2010 »
у нас лифт широкий
обычный, но широкий
у соседей адамекс входит впритык, они руками раздвигают двери

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #140 : 16:38, 09.12.2010 »
у меня была 2в1 CAM comby family, по весу в комплектации с люлькой в пределах 15 весила, прогулка около 10. Не та коляска которую я бы прям советовала, но меня устраивала. Мы её и малому до 6 мес оставили.
Кстати мне не нра трансформеры потому как они громоздкие, как танки notponimat А наша вроде и не прям маленькая была, но со стороны смотрелась такой манюней :)
у меня сам пульсар.
я довольна на все 200%. и легкая, и качественная(каждый день складываю-раскладываю), и складывается легко, и ткань супер (непромокаемая вообще). я от нее в восторге просто. для путешествий взяла инглезину, тоже суперская aga

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #141 : 16:39, 09.12.2010 »
Вес не очень, а чтоб в лифт входила важнее))) А у меня 157))) Ну не знаю,мне их коляска по росту вроде нормально. Но опять таки щупать буду много много пока куплю)))
я извиняюсь, но мне кажется с твоим 157 некоторые трансформеры будут казаться больше тебя ag_smiley не обижайся, я подоброму ;) и как ты собираешься с ней гулять, если вес не важен?лифт лифтом, но до него еще нужно дойти, а на первом этаже тоже есть ступеньки, и еще ооочень много всяких преград, где колясочку нужно приподнять.имхо

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #142 : 16:39, 09.12.2010 »
я извиняюсь, но мне кажется с твоим 157 некоторые трансформеры будут казаться больше тебя ag_smiley не обижайся, я подоброму ;) и как ты собираешься с ней гулять, если вес не важен?лифт лифтом, но до него еще нужно дойти, а на первом этаже тоже есть ступеньки, и еще ооочень много всяких преград, где колясочку нужно приподнять.имхо
а это не у всех :P

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #143 : 16:42, 09.12.2010 »
а это не у всех :P
да? girl_sighну тогда ладно ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #144 : 16:43, 09.12.2010 »
А амортизация для чего? На мягких колясах коляска отлично прыгает по ступенькам))) А вес,конечно важен но не первоочередно.Будет она 15кг или 18кг разница помоему не очень большая, а вот войдет она в лифт или нет важнее))) И я вроде не писала,что собираюсь покупать именно трансформер))) Я сказала,что у видела у друзей и растерялась.Так как их трансформер меня устроил вроде, но сомнения остались,так как изначально я категорически против трансформеров была))) Я просто написала,что растерялась и тперь пересмотр колясок будет еще больше)))

alinka

  • Гость
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #145 : 16:44, 09.12.2010 »
у меня сам пульсар.
я довольна на все 200%. и легкая, и качественная(каждый день складываю-раскладываю), и складывается легко, и ткань супер (непромокаемая вообще). я от нее в восторге просто. для путешествий взяла инглезину, тоже суперская aga
в уходе меня она очень устраивала - чехлы легко снимаются, постирала и достаёш практически сухие aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #146 : 16:45, 09.12.2010 »
Наташ,ну с ребенком особо не попрыгаешь по ступенькам.это раз.авторое 3 кг это очень большая разница
,каждый кг на счету,уж поверь

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #147 : 16:50, 09.12.2010 »
амортизация очень нужна. Я свою коляску внедорожником называю. Едешь по разбитому тратуару, по камням и тд., а ребенок спит и его не сильно колбасит.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #148 : 16:50, 09.12.2010 »
Ну я имела ввиду ступеньки на первый этаж,больше я не где прыгать не собираюсь))) А вот лифт у нас узкий,нам коляску надо 58см шириной,60 уже дври раздвигать придется руками. А выбор колясок с шириной 58 не так уж и велик. Я лучше куплю 58см весом 17 кг, чем 60-61 весом 15кг))))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #149 : 16:52, 09.12.2010 »
у меня коляска 54 см, весом 11,5 кг))
правда я не из-за ширины покупала,у меня лифт и коляски по 66 влезают