Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:28, 09.12.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
pygovkatt (35)
lulik (30)
вАня (38)
Галина Николаева (30)

Страниц: 1 ... 56 57 58 [59]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы о колясках  (Прочитано 94777 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #870 : 18:57, 24.12.2009 »

Девочки, подскажите... насколько нужна подножка в коляске?
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #871 : 12:43, 21.03.2014 »

Ань, тут не дорого и круто. Мне внешне вот что-то вообще ничего не нра, у меня стокке любимка, ну настолько удобная коляска, для меня продуманная до мелочей и после нее я не могу ниче подобрать для себя.
    А еще мне нужно, чтоб лицом к маме. У меня Темик как в 7 мес пересели в прогулку отказался от коляски совсем, в 1, 5 года я потом замахалась лечить спину, уж сколько денег ушло на физ процедуры, уколы и лекарства. Поэтому лучше я перестрахуюсь и возьму лицом к маме, такой боли я больше не переживу  
    Еще мне нравится у бишки капюшон для лета,  ну и то, что наше автокресло можно установить на базу(это, если 3 деть будет, хотя об этом будем думать лет через 5 )
    Кстати стокке покупалась, ибо выбор с люльками был аж из  2шт(стокке и бигабу, америкосы обычно в прогулку ставят карсит и все). А в люльке мы так и не лежали , автокресло было наше все.
    Бишку я бы взяла, но нет возможности посмотреть ее в реале :(
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #872 : 12:55, 21.03.2014 »

Ань, тут не дорого и круто. Мне внешне вот что-то вообще ничего не нра, у меня стокке любимка, ну настолько удобная коляска, для меня продуманная до мелочей и после нее я не могу ниче подобрать для себя.
    А еще мне нужно, чтоб лицом к маме. У меня Темик как в 7 мес пересели в прогулку отказался от коляски совсем, в 1, 5 года я потом замахалась лечить спину, уж сколько денег ушло на физ процедуры, уколы и лекарства. Поэтому лучше я перестрахуюсь и возьму лицом к маме, такой боли я больше не переживу  
    Еще мне нравится у бишки капюшон для лета,  ну и то, что наше автокресло можно установить на базу(это, если 3 деть будет, хотя об этом будем думать лет через 5 )
    Кстати стокке покупалась, ибо выбор с люльками был аж из  2шт(стокке и бигабу, америкосы обычно в прогулку ставят карсит и все). А в люльке мы так и не лежали , автокресло было наше все.
    Бишку я бы взяла, но нет возможности посмотреть ее в реале :(
    яна, ты, кстати, обещала отзыв о стокке dolf_ru_768 ah
    Как раздевушка со стокке жаловалась, что нет темки по этой коляске. Что нра, что не нра.
    У меня у соседки стокке третья коляска, она в восторге, но соседка с ней только по ТЦ гуляет, а по ямам -няня))))) а другая жаловалась, что в машину ей что-то неудобно складывать было или не вмещалась, я не акцентировала внимание bk
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #873 : 13:29, 21.03.2014 »

Рената, спасибо, просветила
    я правда даже не знала и не слышала об этих колясках
    цена конечно для меня больше 6 тыс. за прогулку круто   :D но если она правда такая классная, то ладно

Ян, а почему обязат. условие лицом к тебе? иначе совсем откажется сидеть?
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #874 : 13:36, 21.03.2014 »

яна, ты, кстати, обещала отзыв о стокке dolf_ru_768 ah
    Как раздевушка со стокке жаловалась, что нет темки по этой коляске. Что нра, что не нра.
    У меня у соседки стокке третья коляска, она в восторге, но соседка с ней только по ТЦ гуляет, а по ямам -няня))))) а другая жаловалась, что в машину ей что-то неудобно складывать было или не вмещалась, я не акцентировала внимание bk
    да, нужно написать будет, я помню.
    Ну по ямам вот сейчас я уже недели 2 гуляю на Заперевальной,  честно я в шоке, какие у нас во дворах ямы Проезжаем нормально! Но с Темой у меня был танк Geoby с надувными колесами-вот на нем прям расекали
    В багажник я каждый день складываю машину, но багажник огромный dolf_ru_768 не напрягает вообще, складывается и раскладывается легко
    Осенью, мы все время на выходных в лесу были-тоже ход хороший. А вот со снегом, я сомневаюсь, если честно. Я снежок застала в этом году один день только, управление теряла, проехать не могла Зимний комплект на коляску поупала не фирменный, а шили на заказ-супер! Мы до сих пор утепленные катаемся.
    Машу, надо спросить как она зимой каталась?
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #875 : 13:40, 21.03.2014 »

Ян, а почему обязат. условие лицом к тебе? иначе совсем откажется сидеть?
    Ага, боюсь, что откажется тогда. Темик меня из виду не отпускал, но Данька по-другому себя ведет конечно. Я даже из комнаты могу выходить
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #876 : 16:45, 21.03.2014 »

Вот темка для стокке http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=59381.0
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #877 : 18:51, 21.03.2014 »

Маша, мы тоже без легковухи
    Вот понравилась мне одна и все, жаба душит купить, да еще и посмотреть в живую нет пока возможности ших

А в макларенах же вроде вставочки есть для таких малюсиков.
    и априка легенькая с рождения вставочка тоже есть
    Яночка нам тоже после стокке ничего не нравится вот и мучаюсь, и за или выше 3000 трость покупать жаба давит..... Если бы какая понравилась как стокке я б наверное психанула и взяла за любую стоимость, но такой пока нет(((
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #878 : 18:57, 21.03.2014 »

Ян, а Бишка это что за зверь такой
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #879 : 19:55, 21.03.2014 »

Ян, а Бишка это что за зверь такой
    bugaboo bee plus
    Рената, ниже выкладывала ссылку на обзор.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #880 : 21:50, 21.03.2014 »

bugaboo bee plus
    Рената, ниже выкладывала ссылку на обзор.

Аааа поняла
    Страниц: 1 ... 56 57 58 [59]   Вверх
      Печать  

Перейти в: