Автор Тема: Вопросы о колясках  (Прочитано 139841 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #180 : 18:21, 21.01.2011 »
Дааа, роан прогулка - убиться веником. Люлька конечно хороша. как только наступит весна куплю нормальную прогулку.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #181 : 18:45, 21.01.2011 »
ага я уже нашла спасибо огромное!
пожалуйста,Оксаночка girl_obnim

Оффлайн Tequila

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #182 : 17:47, 27.01.2011 »
Мы  долго выбирали коляску, учитывали кучу факторов: внешний вид, вес коляски , потому что 4 этаж, амортизацию, цена тоже играла роль...скажу одно какой бы не был вес коляски, одинаково тяжело в зимней одежде на 4 этаж ежедневно подниматься и опускаться..Купили Роан..в ней очень хорошо укачивать малышку, просторная люлька, классический дизайн ,изюминку придают белые колеса, на счет прогулки слышала много не хороших отзывов,мы еще  маленькие, поэтому прогулку не испытывали.
А гуляем только с помощью мужа или бабушки, самой, лично мне , тяжело овладеть, очень тяжелая.

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #183 : 22:07, 01.02.2011 »
Девочки, помогите пожалуйста советом нужна коляска-трость чтоб в лифт влазила (ширина лифта 55 см), чтоб спинка опускалась полностью до горизонтального положения, чтоб лежачее место не маленькое было, чтоб подножка и ручки регулировались (а ручка еще б и перекидывалась ), бампер был (съемный), капюшон хорошо б защищал от солнца и непогоды, колеса б амартизировали и вращались хорошо и ездили б и по снегу и по песку, а тормоз бы не задевал ступеньки, был бы чехол теплый на ножки, была б не тяжелой (до 8 кг) и вся эта красота обошлась бы до 2500 грн. (или я многого хочу за такую цену? а может что-нибуть из этого совсем и не важно?). Как бы вроде ничего Пег Перего Ария (но спинка не опускается полностью) или Сapella-s-321 http://kiddi.net.ua/capella-s-321.html (но ширина на разных сайтах разная). Подскажите плиззз

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #184 : 22:11, 01.02.2011 »
в прогулках я не знаю ни одной, чтобы полностью горизонтальное положение получалось

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #185 : 23:21, 01.02.2011 »
в прогулках я не знаю ни одной, чтобы полностью горизонтальное положение получалось
у нас в прогулке полностью горизонтальное,много видела колясок с полностью горизонтальным.чико,переги

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #186 : 23:24, 01.02.2011 »
Маш, кторые не от 2 в 1? Просто сколько смотрела, то прям овсем горизонтально  не видела. У меня кикко СТ04, так вот там горизонтально, но чуть подъём есть

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #187 : 23:47, 01.02.2011 »
ну насчет других не знаю,а у меня да.2 в 1
а Ария не делается в горизонтальное?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #188 : 08:29, 02.02.2011 »
Машуль, там головка приподнята чуток, вернее, плечи тоже, не совсем ровное положение. А возраст ребёнка я ж не знаю :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #189 : 08:33, 02.02.2011 »
понятно,тогда как-тонеудобно делают прогулки,хотя,наверное,считается,что ребенок уже не должен спать напррогулке

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #190 : 08:35, 02.02.2011 »
Ну там реально спать, у меня Дашутка летом спала в такой, когда не лень было большую сносить, то я брала кикко, мне даже нравился уровень раскладки, а для новорожденного не подойдёт - факт

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #191 : 09:05, 02.02.2011 »
Девочки, помогите пожалуйста советом нужна коляска-трость чтоб в лифт влазила (ширина лифта 55 см), чтоб спинка опускалась полностью до горизонтального положения, чтоб лежачее место не маленькое было, чтоб подножка и ручки регулировались (а ручка еще б и перекидывалась ), бампер был (съемный), капюшон хорошо б защищал от солнца и непогоды, колеса б амартизировали и вращались хорошо и ездили б и по снегу и по песку, а тормоз бы не задевал ступеньки, был бы чехол теплый на ножки, была б не тяжелой (до 8 кг) и вся эта красота обошлась бы до 2500 грн. (или я многого хочу за такую цену? а может что-нибуть из этого совсем и не важно?). Как бы вроде ничего Пег Перего Ария (но спинка не опускается полностью) или Сapella-s-321 http://kiddi.net.ua/capella-s-321.html (но ширина на разных сайтах разная). Подскажите плиззз
Ну не видела я в тростях нормальной амортизации, так- табурет с колесами ag_smiley Трусит все-равно конкретно, особенно зимой.

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #192 : 10:26, 02.02.2011 »
нам уже 8 месяцев, в принципи то можно и не полностью горизонтально, но удобней же наверняка лежа, а не с горочки :) просто я почему уж так придираюсь - намучалась со своей 2 в 1 (АВС Родео) всеб ничего, да в лифт не влазит, так хочу уже прогулку купить да катать побыстрее в свое удовольствие :) вот уже читала-перечитала, что аж снятся коляски

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #193 : 10:50, 02.02.2011 »
Посмотри кикко, у них есть ст06, или перега ария. ИМХО, классные коляски

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #194 : 10:56, 02.02.2011 »
А инглезина? там правда ручка не перекидывается, но она красивая и качественная girl_pinkglassesf