Автор Тема: Приданое малыша: когда начинать делать покупки?  (Прочитано 83178 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Пеленать удобнее, но цена  girl_obmorok в крохе осенью одна пеленки была 70-80 грн
мы покупали трикотаж детский в цуме и шили сами

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Я малявке покупаю вещички в Детском мире в основном, в Крохе, Малыше, Пластилине, в остальных магазинах совсем редко. А до рождения мы купили только манеж и вещи в роддом, всё остальное уже после выписки купили.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ладно, завтра видно будет, а то у меня планов куча, хоть бы что-нибудь успеть. Еще хотела спросить, кто пользовался трикотажными пеленками, действительно удобнее, чем обычные?

они симпатичнее, долговечнее, но мы тоже не пеленались, по идее, должно быть удобнее

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Странно, а я только что смотрела в интернет-магазинах 32-35 грн, тем более мне их много не надо, со старшим мы совсем чуть и редко пеленались, больше как простынь-подстилки использовали. Будем брать  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
у меня трикотажные были, но они так быстро форму потеряли, вытянулись и стали в форме ромбов  :bm:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
у меня много трикотажных пеленок было, но они после стирки форму поменяли, так что ровно не складывались, но они такие мягкие, я ими люльку застилала и доску пеленальную, они мне очень нравились, такие уютные

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Вроде тема подходящая.
В общем начала присматривать одежку малявке и пришла к тому, что плохо представляю что нам надо.  :bm:
Бывают человечки, которые застегиваются от ножки до горлышка, есть без ручек и ножек (бодики, да?), есть просто без ножек с длинным рукавчиком, все такие застегиваются между ножек, на иностранных сайтах не встречала пока иного, но в магазинах еще вижу просто штанишки с поясом и штанишки, которые застегиваются на плечиках, как комбезы (нормально я описала?), еще вижу распашонки.
Главный вопрос - что удобнее? (особенно при учете, что мы родимся осенью).  :be:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Для меня удобнее человечки. обычные штанишки с резинкой могут давить на животик.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы только в человечках были или в колготах и сверху бодик с длинным рукавом
ножки расстегнула, на плечи закинула и понесла попу мыть
здесь девочки говорили, что кому-то удобнее распашенка+ штанци, а я неудобнее вещи, чем распашенка не представляю acute

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Ань +1
распашенка забирается и вылазит из штанов, разве что вместо нее бодик одевать.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
в общем правильно мой глаз постоянно останавливается на бодиках и человечках)))
вид распашенок меня давно смущает, т.к. плохо представляю как их одеть, чтоб не вылазили

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
бодики и человечки рулят   :thumbup:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Человечки и бодики лучше всего,на руки берешь ребенка и ничего не задирается,распашонки одеваем с памперсом и носочками,когда жарко дома,а ползунки носим без памперса,чтоб не записяла фонтанчиком все вокруг

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
мы только в человечках были или в колготах и сверху бодик с длинным рукавом
ножки расстегнула, на плечи закинула и понесла попу мыть
здесь девочки говорили, что кому-то удобнее распашенка+ штанци, а я неудобнее вещи, чем распашенка не представляю acute
aga

я покупала и штанишки с распашенками, и бодики с человечками... однозначно бодики и человечки удобнее! и для псхики ребенка менее травматичные   ag_smiley эти штаны пока стянешь, пока напялишь - ребенок уже захлёбывается, ножками молотит, в одну штанину две ноги суёт  girl_obmorok  :bm: а с человечком - памп одели, кнопки застегнули - и готово

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
 а я говорила ag_smiley