Автор Тема: Приданое малыша: когда начинать делать покупки?  (Прочитано 83157 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Девочки мне безумно понравилось полотенце Бемби, из плюсов большое, мягкое мягкое и классно впитывало, из минусов как по мне белый цвет. И вообще мне у них и у смила шмоточки для новорожденных очень понравились.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Скажите, а в первое приданное малышу нужны слюнявчики? ну для защиты одежды от срыгиваний? или накупить маленьких полотенечек лучше?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
нам слюнявчики пригодились тока как прикорм ввели.. до этого лежали ждали своего часа.. а вот маленьких полотенец куча пригодилась, но это кому как удобно

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ну да, слюнявчики от срыгиваний не подходят))) Нам они вообще не пригодились, когда кушали прикор, он у нас был везде и на слюнявчике и на рукавах, а сейчас уже аккуратно кушаем.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
+10000 к полотенечкам! aga
у нас набор из 10 салфеток 25 на 25 см. очень удобно и попу вытирать, и слюни (само собой разными  ag_smiley)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я просто подумала, что ребенок же и свою одежду пачкает, когда срыгивает, это что же после каждого кормления стирать?  girl_impossible

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
не у всех и не всегда дети срыгивают. я вот вообще не знаю, что это и как.
а знакомая  иногда переодевала, иногда срыгиваль деть на тряпочку, когда она его столбиком носила.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ладно, накуплю пока полотенечек, а там уже самой видно будет что нам больше подойдет, полотенца в любом случае лишними не будут aga

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мы если срыгивали, то я и свою одежду стирала, а не только деткину)))А зачем же ребеночку еще одежда, так можно один костюм все время носить ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Скажите, а в первое приданное малышу нужны слюнявчики? ну для защиты одежды от срыгиваний? или накупить маленьких полотенечек лучше?
Мне и сейчас они не нужны  :bk:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
и мы слюнявчиками пользовались максимум месяц, когда начали прикорм

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Моя дочь их сразу не взлюбила, к тому же, если уж с ложки с прикормом что-то капает, то слюнявчик мало защищает одежду, так как пятна обычно приходятся или на рукава или на штанишки))) Ну и на маму, само-собой)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы если срыгивали, то я и свою одежду стирала, а не только деткину)))А зачем же ребеночку еще одежда, так можно один костюм все время носить ag_smiley

ага, если бы детки кушали 3 раза в день как взрослые, то еще полбеды, малыши ведь кушают раз 10 в день и если ребенка я еще в состоянии переодевать столько, то у самой точно одежда закончится :bm:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Малыш ведь не после каждого кормления срыгивает. Да и произойти это может в течении часа. Тогда получается, что в слюнявчике все время ходить. :bm: Мы столько не срыгивали много, да и проще бодик поменять, чем со слюнявчиками возиться.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Куда бы завтра податься, чтобы купить УСЕ необходимое для роддома нормального качества и чтобы выбор был нормальный? Уж очень не хочется мотаться по нескольким магазинам. В принципе в Детский мир+ заходили как-то, там один отдел вроде бы ничего, но может еще чего подскажите. Кроха?