Автор Тема: Лучшее время для рождения малыша  (Прочитано 23966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Лучшее время для рождения малыша
« Ответ #90 : 19:51, 10.05.2012 »
я голосовала задолго до беременности,получилось так как и хотелось.Летом точно не хотелось бы мне с пузиком ходить .Мне кажется сыночек выбрал правильное время когда родится.Зимой не жарко ходить,весной мы уже целыми днями на улице проводим и прикорм у нас на осень выпадает  :thumbup:
az_smiley и я так же голосовала

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Лучшее время для рождения малыша
« Ответ #91 : 19:58, 10.05.2012 »
мне хотелось рождение малыша летом, но ребенок попался упрямый и выбрал наоборот. думала будет катастрофа, ан нет - в этом периоде тоже были свои прелести - прогулки по заснеженному парку, прохладный приятный воздух. в общем, главное это сам факт рождения, а там все сезоны хороши girl_pinkglassesf

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Лучшее время для рождения малыша
« Ответ #92 : 21:54, 10.05.2012 »
в общем, главное это сам факт рождения, а там все сезоны хороши girl_pinkglassesf
+100500

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Лучшее время для рождения малыша
« Ответ #93 : 21:55, 10.05.2012 »
у меня тоже совпало желаемое и действительное. летом пуз еще небольшой был, не тяжело. прикорм на весну -лето, в порядке. зимой люлька, летом - прогулка. а то летним малышам в коляске очень жарко обычно

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Лучшее время для рождения малыша
« Ответ #94 : 22:18, 10.05.2012 »
я всегда в мае хотела рожать))) так и получилось)))

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Лучшее время для рождения малыша
« Ответ #95 : 14:10, 11.05.2012 »
Еще плюсы рождения летом - зимой еще пуз был маленький и не пришлось покупать специально верхнюю одежду, для ребенка покупать минимум одежки и не замерзнет ни  дома (бывают проблемы с отоплением), ни на улице.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Лучшее время для рождения малыша
« Ответ #96 : 14:16, 11.05.2012 »
Еще плюсы рождения летом - зимой еще пуз был маленький и не пришлось покупать специально верхнюю одежду, для ребенка покупать минимум одежки и не замерзнет ни  дома (бывают проблемы с отоплением), ни на улице.
Да летом отлично решается вопрос с одеждой и обувью. Я из одежды только брюки для беременных всякие разные покупала, а свитера-верхнюю одежду зимой еще обычную носила, футболки летом тоже в обычных магазинах покупала, на ноги вьетнамки и никаких проблем girl_dance

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Лучшее время для рождения малыша
« Ответ #97 : 14:19, 11.05.2012 »
Я не жалею, что оба сына родидись зимой, как раз к лету уже в прогулке катались и не боялась укутать/заморозить их. Третий будет осенний, тоже хорошо, я сама сейчас плохо переношу жару, не представляю, как маленькому ребеночку.

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Лучшее время для рождения малыша
« Ответ #98 : 15:10, 11.05.2012 »
У меня малышка в начале июня родилась, летом конечно хорошо, укутывать не надо малявку, на улице можно долго гулять и мне не пришлось летом в жару с пузиком ходить, мне и мае уже тяжело дышать было когда душно.. Но нам с погодой не очень повезло, лето было оочень жаркое и ветренное, когда было сильно жарко, доця капризничала, а на сильный ветер у неё животик болел (не знаю какая связь) notponimat

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
Re:Лучшее время для рождения малыша
« Ответ #99 : 15:52, 12.05.2012 »
Лучше мне кажется родить в апереле-мае. Лето впереди, легко вещи сушить и гуляется все таки лучше.

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
Re:Лучшее время для рождения малыша
« Ответ #100 : 22:19, 16.05.2012 »
Лучше мне кажется родить в апереле-мае. Лето впереди, легко вещи сушить и гуляется все таки лучше.
Считаю, что рожать можно в любое время год, тем более сейчас очень много приспособлений.

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
Re:Лучшее время для рождения малыша
« Ответ #101 : 01:25, 05.06.2012 »
Считаю, что рожать можно в любое время год, тем более сейчас очень много приспособлений.
Конечно можно в любое время.  girl_sigh самое главное, чтобы малыш здоровый был.

Оффлайн sunday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Re:Лучшее время для рождения малыша
« Ответ #102 : 23:01, 16.07.2012 »
Я бы хотела, чтобы наш ребенок родился в мае, тогда у нас вся семья будет майская. Мой ДР и ДР мужа в мае, годовщина свадьбы - тоже. Осталось родить девочку и назвать Майей :ap:

Ну на самом деле, нам все равно, конечно, когда появится наш малыш.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Лучшее время для рождения малыша
« Ответ #103 : 23:07, 16.07.2012 »
Я бы хотела, чтобы наш ребенок родился в мае, тогда у нас вся семья будет майская. Мой ДР и ДР мужа в мае, годовщина свадьбы - тоже. Осталось родить девочку и назвать Майей :ap:

Ну на самом деле, нам все равно, конечно, когда появится наш малыш.
если мальчик, то тоже можно Маем назвать ag_smiley
Удачи вам в планировании b_flowers

Оффлайн sunday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Re:Лучшее время для рождения малыша
« Ответ #104 : 23:15, 16.07.2012 »
Кстати, да! ag_smiley


Спасибо! Если постараться - как раз к маю успеем   :ab: