Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:07, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анализы планирующих и подготовка организма к беременности. Часть 2  (Прочитано 52071 раз)
Shapochka
Юльчик :) Киев
Moderator.
Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #420 : 18:09, 12.12.2012 »

Синево. Но я сдавала, уже будучи  baby_sidya для себя, так как гинеколог отправляла только на М
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #421 : 18:41, 12.12.2012 »

Ты же знаешь мою эпопею:be:
    Я для собственного упокоение сходила и поделилась т.к. инфа противоречивая в инете av
    Тебя не пугали т.к. Ты не ходила к модному киевскому доктору :aq:
    Пролечу уреплазму и  first_move ( нет у меня такого крутейшего смайла).
    Офф: есть  dolf_ru_768 в дополнительных
    murzilka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #422 : 23:26, 28.12.2012 »

Моїй знайомій так само відповіли, але добре, що вона хоч гроші не видала на ці "псевдо"-перевірки.
    Але, надіємось, що усе обійдеться, й якось мине цей період :)
    Lili9I
    Верю в чудо!
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #423 : 18:14, 21.02.2016 »

Девочки, подскажите пожалуйста где сейчас адекватные цены на анализы? Спасибо! ohmy
    Lili9I
    Верю в чудо!
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #424 : 16:49, 27.02.2016 »

Ответ к сожалению не получила, вот, делюсь информацией по сдаче анализов, вдруг кому-то будет полезно: звонила в три лаборатории в Донецке - Биолайн - оказалась самой дорогой по стоимости анализов и там не все виды сейчас делают, Новая Диагностика-самая дешевая, но тоже не все виды анализов можно сдать, Диагностик Пастер - немного дороже Новой диагностики, но зато сдать можно почти все анализы.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #425 : 18:29, 27.02.2016 »

Спасибо за информацию) не видела вашего вопроса, а так бы ответила)
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #426 : 18:37, 27.02.2016 »

А где у нас новая диагностика работает?
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #427 : 18:51, 27.02.2016 »

Точно знаю в детской областной
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #428 : 19:16, 27.02.2016 »

Точно знаю в детской областной
    Спасибо, надо посмотреть где там. Нам как раз с Андреем надо анализы сдать скоро, а это рядом с нами)
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #429 : 19:36, 27.02.2016 »

Спасибо, надо посмотреть где там. Нам как раз с Андреем надо анализы сдать скоро, а это рядом с нами)
    На сколько помню на первом этаже
    Lili9I
    Верю в чудо!
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #430 : 12:23, 28.02.2016 »

На территории ОЦКБ - на входе есть аптека и там на втором этаже Новая диагностика, там вывеска есть.
    innakot
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #431 : 23:49, 10.10.2016 »

спасибо за столь интересную тему.
    poluno4nica
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #432 : 04:10, 28.02.2017 »

Девочки, кто намеренно лечил желудок, печень и в общем пищеварительный тракт перед ожидаемой беременностью? Какие препараты принимали? Во время первой беременности меня ужасно мучила изжога, запоры и так далее, и я вот думаю, может пропить курсом некоторые препараты, чтобы организм был более подготовлен в этом плане? Как считаете?
    Sabrinka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #433 : 23:45, 28.02.2017 »

Мне вскоре предстоит сдавать анализы. Нужен качественный мочеприемник, но я в таком не разбираюсь ah Нашла в интернет аптеке варианты https://apteka.rozetka.com.ua/mochepriemniki-kalopriemniki-sudna/c4628898/   Может кто-то знает, какой нужно покупать? Ведь хочется качественный взять, и не дорогой.
    Joanna
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #434 : 17:16, 21.04.2017 »

Cпасибо ознакомилась
    Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30   Вверх
      Печать  

Перейти в: