Автор Тема: Анализы планирующих и подготовка организма к беременности. Часть 2  (Прочитано 82715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Конечно, будет отрицательный результат!!!!Овульку я тоже чуствую...А, я решила мужа перед морем пролечить...Посоветовали врача,вчера ездили, сказал сдать анализ на бак посев(бедный мой муж ???)и сделать узи яичек и придатков!!!надо выяснить почему спермики малоподвижные...И наконец-то вылечить этот простатит!!!Муж сопротивлялся, мол после моря если не получится тогда пойду в больницу...Но, я настояла :hysteric: на лечении до моря!!!!Надеюсь, что не зря!!!

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
А, я решила мужа перед морем пролечить...Посоветовали врача,вчера ездили, сказал сдать анализ на бак посев(бедный мой муж ???)и сделать узи яичек и придатков!!!надо выяснить почему спермики малоподвижные...И наконец-то вылечить этот простатит!!!Муж сопротивлялся, мол после моря если не получится тогда пойду в больницу...Но, я настояла :hysteric: на лечении до моря!!!!Надеюсь, что не зря!!!
Все правильно, зачем оттягивать-то?
А у нас дела плохи :(, не ушла наша уреаплазма, назначили антибиотик другой группы girl_obmorok

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Странно, Аня а вы прежде, чем пить АБ сдавали анализы на чувствительность к антибиотикам?

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Странно, Аня а вы прежде, чем пить АБ сдавали анализы на чувствительность к антибиотикам?
Нет girl_sigh

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
 :blink: Вообще при обнаружении инфекции в любой клинике дают направление на такой анализ...Ну жаль очень потраченного времени и здоровья. А пробиотики назначили?

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273

Оффлайн Kapi

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Анна, я тоже из Горловки, а Вы своего врача не порекомендуете мне.Я только начала собирать инфу, к врачам не ходила, в Горловке делают спермограмму???

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Анна, я тоже из Горловки, а Вы своего врача не порекомендуете мне.Я только начала собирать инфу, к врачам не ходила, в Горловке делают спермограмму???
Мы спермограмму не делали, пока нет такой необходимости. Надеюсь и не придется. А фио врача я написала в соответствующей теме.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
А мы сразу мужа проверили, а потом и я начала проверяться!!!!Уреаплазма на качество спермы плохо влияет....Чувствительность к АБ зря не сдали...Удачки

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
А мы сразу мужа проверили, а потом и я начала проверяться!!!!Уреаплазма на качество спермы плохо влияет....Чувствительность к АБ зря не сдали...Удачки
понятно, что зря, но мы второй курс АБ заканчиваем уже. Если опять не уйдет girl_obmorok... то тогда уже будем сдавать. А беременеть пока не будем, сперма через 3 месяца же должна обновиться после АБ, если не будет получаться, тогда будем спермограмму делать ;)

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Была сегодня у инфекциониста,выяснила что за зверь "антитела г в высоком титре".
История следующая. Тетенька-профессор, уважаемый гинеколог в пат гинекологии и репродуктивной функции Украины, за приличную денюшку сообщила следующие: с моими титрами антител г к цитоамеговирусу, герпесу - угроза выкидыша, и вообще стационар по мне плачет. Посыл таков: высокий г(сформировавшийся иммунитет) почти тоже самое, что антитела м ( инфекция в активной фазе).
Что рассказал инфекционист: антитела г вещь сугубо индивидуальная, зависит еще от состояния иммунитета.Действительно по классификации МОЗ наличие антител г больше 200(по международной классификации МОЗ) может свидетельствовать об инфекции в активной фазе, но ни одна лаборатория в Украине не работает с классификацией МОЗ и количественное выражение получаемое в наших лабораториях довольно субъективно. и еще не в коем случае не лечить высокие титры г и осторожно с иммунными(действие не доказано).
 

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
куда-то тебя углубили, не туда,куда надо, имхо :bm:
а может ну их и просто  :dolf_ru_501: :dolf_ru_501:а дальше решать проблемы по мере их поступления? пойду вечером свои торчи посмотрю, а то у меня всегда герпес был высокий, но ничем не пугали

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А М отрицательные? У меня зашкаливали G к токсоплазмозу - в лабе их обвели в черную рамочку, но М - отриц.

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
куда-то тебя углубили, не туда,куда надо, имхо :bm:
а может ну их и просто  :dolf_ru_501: :dolf_ru_501:а дальше решать проблемы по мере их поступления? пойду вечером свои торчи посмотрю, а то у меня всегда герпес был высокий, но ничем не пугали
Ты же знаешь мою эпопею:be:
Я для собственного упокоение сходила и поделилась т.к. инфа противоречивая в инете :av:
Тебя не пугали т.к. Ты не ходила к модному киевскому доктору :aq:
Пролечу уреплазму и  first_move ( нет у меня такого крутейшего смайла).

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
А М отрицательные? У меня зашкаливали G к токсоплазмозу - в лабе их обвели в черную рамочку, но М - отриц.
Отрицательные  :bf:
У меня тоже как выяснилось зашкаливают, сказали не переживать acute
А в какой лаборатории сдавали?:)