Автор Тема: Анализы планирующих и подготовка организма к беременности. Часть 2  (Прочитано 82476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Рада за Вас очень babochka3146 хорошо, что ушла эта гадость сразу. А почему только один АБ, так врач назначил? Я вроде читала, что надо два вида АБ, да и сама так лечилась, у меня вообще какой-то ударный курс был, одни уколы чего стоили girl_obmorok
Да, так назначила врач....Я просто сдавала анализ: уреоплазма+антибиотикограмма.Вообшем, определили чуствительность уреоплазмы к антибиотикам, исходя из этого выписала всего один АБ.А в 2010г мы с мужем лечились целый месяц, первую неделю один АБ потом другой АБ и тд.Я за свою жизнь столько не принемала лекарств, как за тот месяц :be:.Надеюсь, больше эта бяка не будет нас беспокоить....А где вы наблюдаетесь?

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
И еще очень жду июля!!!!Надеюсь, после отпуска появятся две желанные полосочки!!!!

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
И еще очень жду июля!!!!Надеюсь, после отпуска появятся две желанные полосочки!!!!
Очень-очень вам желаю их увидеть girl_dance
А где вы наблюдаетесь?
Я в Горловке живу, нашла тут врача ;)
А какой вы пили АБ?И как врач комментирует, что повторилась болезнь через время?

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Я в Горловке живу, нашла тут врача ;)
А какой вы пили АБ?И как врач комментирует, что повторилась болезнь через время?
[/quote]Юнидокс Солютаб. Сказала, что эта инфекция может присутствовать постоянно в организме женщины, просто ее у меня слишком много по анализам. Но, если бы мы не планировали ребеночка, то и лечить не нужно было.А у мужа она влияла на спермограмму.Хотя, она не очень-то и улучшилась после лечения...Спасибки за пожелания!!!И вам желаю скорейшего запузячивания girl_dance

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Ха, и я его пила! А еще затрин потом! Надеюсь эта ударная доза принесет положительный результат girl_sigh Летом наберемся сил и в бой ag_smiley

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Конечно принесет только отрицательный результат!!!!Мы должны победить в этом бою с положительными тестами!!!! ag_smiley

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Победите, точно  girl_dance Удачи девочки!

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Спасибки, Фаиночка!!!!Фай, вообщем не улучшается спермограмма у мужа.(После 3-х недели курса лечения )Сказал, что ему надоели эти больницы и пока сдавать он ничего не будет.Ждет отпуска.Уверен, что после поездки в Крым все получится...А, я устала  с ним на эту тему ругаться...Поэтому ничего тебе не писла, результата никакого...Тут еще свекровь вспомнила, что он в детстве сильно простудил свои мужские органы...Вообщем, полный капец :be:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Маслено настраиваюсь на ИКСИ!!!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Ого, ты так не паникуй. Прежде чем .что восстанавливать, надо все таки от простатита избавится - т.е убрать воспалительный процесс, и только потом витамины и прочие. У вас в анализах исчезли лейкоциты?

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Нет,не исчезли...Муж ездил в Он-клиник к врачу,так он сказал, что у него хронический простатит.По всем спермограммам (за 3 года их огоо сколько) количество лейкоцитов очень разное.Где-то в норме,где-то превышает норму..Нам бы хорошего андролога найти...Осенью он уже лечился в Он-клиник 5тыс.отвалили, а результата никакого

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Да уж хороший андролог в нашем городе это сложно...И без пролеченного простатита что-то востановить тяжело. Но чудеса ж бывают! Желаю вам после моря самого настоящего чуда!

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Да уж хороший андролог в нашем городе это сложно...И без пролеченного простатита что-то востановить тяжело. Но чудеса ж бывают! Желаю вам после моря самого настоящего чуда!
Спасибки!!!!

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Анна_, как ваши дела???Повторный анализ здали на уреоплазму???Какой результат??

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Анна_, как ваши дела???Повторный анализ здали на уреоплазму???Какой результат??
Сдали! Завтра забирать результат! Очень надеюсь, что все хорошо будет! Даже ждать три месяца не хочу, хочу пробовать начинать уже сейчас! У меня кажется сегодня овуля была :dolf_ru_768: БТ забросила мерять, но вот как-то чувствую...