Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 139940 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну если резко заметно, нужно идти к косметологу, есть всякие обвертывания, аппаратные процедуры, лазер на крайняк. Если же у тебя растяжки из серии видно только тебе, но все равно хочется убрать, посмотри у Биотерма очень хорошие средства от растяжек есть.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Алинчик,в том то всё и дело..растяжек нет..просто кажа в районе живота подвисает..доожны же быть хоть какие то кремы утягивающие кожу

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну тогда ищи Биотермовский и качай пресс, можно еще на массажи походить, они очень подтягивают кожу.
http://www.biotherm-usa.com/_us/_en/bodycare/index_prod.aspx?prdcode=025023&CatCode=AXE_BODY_CARE^F1_COR_FIRMING^F2_COR_FIRMING_StretchSmoothing&\
вот этот кремик по отзывам моей массажистки реально убирает растяжки, даже без массажа.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
вот этот кремик по отзывам моей массажистки реально убирает растяжки, даже без массажа.
мне честно говоря, вообще не понятно, как массаж может убрать растяжки? я понимаю разбить целлюлит, а вот растяжки, по-моему, лучше только мазать кремами и не травмировать больше кожу  girl_sigh

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я имела в виду, что кожу массаж может подтянуть, а растяжки можно только мало заметнее сделать...хотя...я вот веледой убрала парочку тех, которые у меня от переходного возраста остались, не знаю или просто они менее видны стали, вот искала их уже пару раз и не нахожу :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Алин, ну как можно подтянуть? Это же не мышца. Растяни пакетик, а потом посмотри: там истончилась поверхность, как же стянуть края обратно? Мне кажется, что это нереально. Растяжки могут побелеть и стать бледнее, но совсем уйти.. Ну не знаю, не верю я в это... Хотя вот http://www.kosmetik.lv/?page=13&lang=ru&h=2&id=20

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
кожу подтянуть можно и это факт, я же думаю у Лины там не отвисание, а так складочки, в основном наверное из-за скоплений жира после беременности, надо лимфу разогнать и жирочек подсойдет сам, который накопился. Ну а как тогда девочки худеют на 10-15кг? у них же кожа висеть не остается, а подтягивается, она же эластичная :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мы, похоже, говорим о разных вещах. Я - о стриях (растяжках), ты о коже ;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
массаж точно подтянет кожу и разгонит жир (целлюлит), мазюкаясь только одним кремом - ну можно подождать конечно, но надо упорство и долгое время... А вот в комплексе - спорт массаж и крем - результат за 2 недели обеспечен, эт я уж точно проверила на себе, при чем не тратила денег на спорт зал, крем дома каждый день, после скраба в душе или после бани, массаж через 2 дня и спорт каждый день, всего пару упажнений!

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Лен,а кремушек какой посоветуешь?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Мне очень понравился Биотермовский и хватило на долго и эфект виден! Ну я не хвалю его как единственное спасение, повторюсь - массаж был большим рывком, медовый, дома можно делать самому - но скажу честно, это очень тяжело! Не всегда доступны нужные места и ощущения болезненые, начинаешь себя жалеть))

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Мне очень понравился Биотермовский и хватило на долго и эфект виден!
az_smiley Биотерм рулит!

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
ну вот,купила я этот кремушек..записалась на антицелюлитный массаж (правдв не пойму зачем,у меня целюлита с роду не было)..и нашли круг времён СССР на котором можно тренировать косые мышцы живота)))) ну теперь осталось только пожелать мне удачи...а то ну очень сильно на море хочется  :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Линусик, удачи тебе с доведением фигуры до совершества! Надеюсь крем тебе подойдет b_flowers

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
спасибо девовоньки girl_obnim,будем стараться!!!!!