Автор Тема: Беременность ?  (Прочитано 57621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Linusya

  • Гость
Re:Беременность ?
« Ответ #15 : 16:36, 14.12.2009 »
Знаете, за мои почти 5 лет желаний  baby_sidya, я наверное ящик их использовала. А когда реально была беременность не поверила. Были у меня и полосы призраки и положительные, но все не правда, так что ждите и никому не говорите, ктобы мог позавидовать. Ждем в темке о беременяшках. Только с положительными мыслями. acute 

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Беременность ?
« Ответ #16 : 16:45, 14.12.2009 »
 :) Cпасибо!  [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Беременность ?
« Ответ #17 : 18:00, 14.12.2009 »
Девочки,я в шоке :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( уже 2часа реву,не могу успокоиться.......помогите,пожалуйста,разобраться.....была 5 декабря у врача,она мне поставила беременность 2-3 недельки ,сказала есть синюшность и размягчение,и сказала сдать ХГЧ.У нас в больнице,где я живу,такой анализ не сдается,а я работаю по 5 дневке до 4 вечера,т.е поехать я смогла сдать анализ ток в след.субботу 12 декабря.Сдала анализ-седня в 4 позвонили по тел и сказали,что беременности нет,уровень 5,62 :'( :'( :'( :'( :'( :'( а как же все признаки?мне и тошнит и голова кружится,и в туалет часто я бегаю,я была уверенна,что беременна,что это такое???????????может внематочная??????? что делать?????? завтра на работу,что до субботы ждать?????

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Беременность ?
« Ответ #18 : 18:50, 14.12.2009 »
Я б на вашем месте сходила на УЗИ ???

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Беременность ?
« Ответ #19 : 18:51, 14.12.2009 »
я бы до субботы не ждала и сделала узи - вдруг, не дай бог, внематочная...там каждый день дорог
а Вы не волнуйтесь раньше времени, а действуйте!

Ksana

  • Гость
Re:Беременность ?
« Ответ #20 : 21:19, 14.12.2009 »
охххх не хотела писать, но julietta , мне тоже как-то лет так 5 назад ставили Б. по синюшности и рыхлости шейки, потом был тест, который таки заполосатился немного, и ХГЧ, который ничего не подтверждил, и УЗИ, которое поставило поликистоз :( Короче нельзя определять Б. просто по состоянию шейки, не всем этот метод подходит..

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Беременность ?
« Ответ #21 : 22:36, 14.12.2009 »
julietta, идите к врачу, на УЗИ.. и как можно быстрее

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Беременность ?
« Ответ #22 : 22:37, 14.12.2009 »
при внематочной беременности ХГЧ тоже повышен

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Беременность ?
« Ответ #23 : 09:51, 15.12.2009 »
конечно же, сходите к врачу, не откладывая

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Беременность ?
« Ответ #24 : 22:27, 19.12.2009 »
Я седня ездила на узи в Семью,нет у меня никакой беременности, :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(вроде как кисту увидели на правом яичнике girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2совсем плохо мне морально(((( я так ребеночка хочу........совсем ниче не пойму,месячных нет с 16 октября,иду к врачу ставит мне беременность малого срока,сдаю ХГЧ-отрицательный,делаю узи-киста,плюс мазок воспаленный и еще какае-то ерунда :'(      а как же забеременеть? как вылечиться??? я так хочу малыша :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Беременность ?
« Ответ #25 : 22:30, 19.12.2009 »
Я седня ездила на узи в Семью,нет у меня никакой беременности, :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(вроде как кисту увидели на правом яичнике girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2совсем плохо мне морально(((( я так ребеночка хочу........совсем ниче не пойму,месячных нет с 16 октября,иду к врачу ставит мне беременность малого срока,сдаю ХГЧ-отрицательный,делаю узи-киста,плюс мазок воспаленный и еще какае-то ерунда :'(      а как же забеременеть? как вылечиться??? я так хочу малыша :'( :'( :'( :'( :'(
Так..без паники.... Лучше что ты всё узнала. Пролечишься теперь и всё будет хорошо, можно будет и Б. Только не нервничай!!!

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Беременность ?
« Ответ #26 : 22:55, 19.12.2009 »
Спокойствие!Киста не так уж страшна как звучит.У меня с 18 лет киста на правом придатке.Еще и воспаление хроническое.Давай к хорошему врачу,хорошее лечение и всё будет ок!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Беременность ?
« Ответ #27 : 22:57, 19.12.2009 »
Я седня ездила на узи в Семью,нет у меня никакой беременности, :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(вроде как кисту увидели на правом яичнике girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2совсем плохо мне морально(((( я так ребеночка хочу........совсем ниче не пойму,месячных нет с 16 октября,иду к врачу ставит мне беременность малого срока,сдаю ХГЧ-отрицательный,делаю узи-киста,плюс мазок воспаленный и еще какае-то ерунда :'(      а как же забеременеть? как вылечиться??? я так хочу малыша :'( :'( :'( :'( :'(
Так давай без слез. Вначале надо определится с тем, что с тобой и решать проблемы по мере их поступления. Нужен врач который во всем разберется. Есть такой? Ты УЗИ в Семье делала, а тебя наблюдает врач из Семьи? Вроде как киста это не вариант, надо же узнать точно. Что написано в описании УЗИ дословно?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Беременность ?
« Ответ #28 : 23:10, 19.12.2009 »
Так, я пришла с тапком вставлять мозги на место(без обид). Чего ты тут сырость развела? Хочется, мне хотелось, девочкам хочется... Понимаю твои чувства, обидно, ты уже вся такая Б... , а тут. Спокойно давай рассуждать: от слёз толку нет. У кого была в "Семье"? Согласна с Фаей, чётко, ЧТО написано в результатах? И ещё, скоро будет и Б, если не опускать руки, не плакать, а действовать

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Беременность ?
« Ответ #29 : 15:41, 20.12.2009 »
Я узи в семье делала по направлению и рекомендации моего лечащего врача.Я живу под Донецком,это 1-1,5 часа езды до Донецка.Так вот у нас в городе есть больница,я там и наблюдаюсь,а направили меня в Донецк,т.к.у нас не очень хорошо узи делают,вот она меня и направила в семью.Завтра с результатами узи пойду к врачу.         Пишу.что написано в узи:медиальнее правого яичника визуализируется тонкостенное жидкостное образование,незначительно болезненное при исследовании,размерами 13 мм в диаметре( паровариальная киста? )