Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:34, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беременность ?  (Прочитано 34734 раз)
Inga
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « : 12:59, 10.12.2009 »

Помогите разобраться, может у кого-то был такой опыт?
    При ПМС у меня обычно где-то за неделю – десять дней начинает болеть грудь и повышается аппетит, а за 2 дня до М. грудь сдувается, перестает болеть, начинает ныть живот.
    В этом цикле была очень ранняя овуляция ( на 11-12 день, при цикле – 30-32 дня).  И практически сразу после нее начала болеть и раздуваться грудь, соски пекли, вздулась  околососковая область, аж вены проступили и живот стал тянуть, сначала в области яичников. На 19-й день  грудь уменшилась, стала болеть значительно  менше, но начал болеть живот так, как будто вот-вот пойдут М., аж мутило, даже укачало в автобусе один раз, что для меня нехарактерно. Так продолжалось 2 дня.  Сегодня 22-й д.ц. грудь болит слегка, больше ничего не беспокоит, только спокойствие такое наступило, прямо апатия к работе и ко всему, обычно перед М. я нервничаю очень. И еще по утрам еле сползаю с кровати, в выходной еле в 10 поднялась, глаза не открываются и ничего не могу с собой поделать. Что-то я не пойму когда мне ждать в этом месяце М. и тест на Б. еще рано делать… Мучаюсь догадками. Может вы чет подскажете?

Реклама на сайте
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 13:00, 10.12.2009 »

До задержки рано говорить о беременности, по крйнем мере две недели должно пройти после овуляции.
    Подождите и если вы не хотите ждать задержку сделайте тест
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #2 : 13:01, 10.12.2009 »

или кровь сдайте, ХГЧ если вы Б начинает с первых дней повышаться ;)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 13:03, 10.12.2009 »

Нет, не с первых дней.
    ХГЧ повышается каждые 1,5 дня с момента имплантации оплодотворенной яйцеклетки в матку.
    А она бывает с 7 до 10 день после овуляции
    Даже при ЭКО обычно раньше 14 дней не диагностируют беременость
    Linysik
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Лина

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 21:37, 10.12.2009 »

Я с ужасной усталостью сделала тест 17 числа,а монстры должны были придти только 25..И тест мне показал 2 полосы..
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 21:41, 10.12.2009 »

Девочки, во-первых тесты могут врать
    Во-вторых у всех разная длина цикла
    Я все к чему, не нужно обнадеживать человека раньше времени, порою это больнее, чем реальность!
    Инга, желаю вам положительных желанных полосочек!
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 21:44, 10.12.2009 »

Лина, у тебя могла быть ранняя овулька :)
    Linysik
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Лина

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #7 : 22:17, 10.12.2009 »

Маш,я никогда не интересовалась овуляцией..Я никогда не делала тестики на нее.
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 22:18, 10.12.2009 »

Маш,я никогда не интересовалась овуляцией..Я никогда не делала тестики на нее.
    ну вот, просто поэтому мог тест так рано показать. поэтому оучше дождаться дня х, а не заранее..
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 09:19, 11.12.2009 »

Девочки, спасибо за советы. А кто-нибудь пользовался тестами на овуляцию? Я вот один раз попробовала, ничего не поняла... Если тест вечером положительный (я делала в 19,00), то когда нужно начинать пытаться зачинать, сразу же или лучше на следующий день утром?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 09:25, 11.12.2009 »

У нас есть темки
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=3333.0
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 09:13, 14.12.2009 »

Linusik, а почему решила заранее тест сделать, были какие-то признаки?
    myreno4ka
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Еленка 25лет Текстильщик

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 09:19, 14.12.2009 »

Inga, беременность с случае чего будет желанной?
    Если есть подозрения, лучше взять и сделать тест, можно дождаться задержки, если там кто то есть он и до задержки и после нее там будет :)
    Удачи.

ПыСы а как ты определила что у тебя овулька ранняя была? по тесту?
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 09:34, 14.12.2009 »

Беременность была бы очень желанной.  Боюсь тест делать, чтобы не расстраиваться, лучше уж дождаться месячных.
    А определила по ощущениям и выделениям.
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #14 : 11:01, 14.12.2009 »

Инга, ну вы странная, зачем себя мучать догадками, если можно сразу получить ответ на желнный вопрос :)
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 25   Вверх
      Печать  

Перейти в: