Автор Тема: Беременность ?  (Прочитано 57793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Беременность ?
« Ответ #60 : 15:42, 10.02.2011 »
Девочки, ПОМОГИТЕ!!! Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? 4 февраля должны были начаться М. - нету, сделала тест (позже еще 2) - четко положительные. Акушерских 4-5 недель получается. Мы все счастливые, уже мечты, надежды... На следующей неделе собиралась к врачу и сдать ХГЧ с прогестероном. НО... Вчера начал потягивать живот, но не сильно. БТ постоянно не ниже 37,3, сегодня 37,4. В 7.30 сходила в туалет - все отлично и даже живот уже не тянет, грудь аж "трещит по швам". Потом еще на часик прилягла и через час снова пошла в туалет - а там как хлынет (извиняюсь за подробности) алая кровь! Вызвали скорую. Отвезли в 17 больницу - там, говорят, вообще не видят признаков беременности, скорее всего, гормональный сбой  и отправили домой. Сделали УЗИ - нормальный 1й день МЦ, только визиализируется в полости матки эхогенное включение, говорят, скорее всего, сгусток крови. НО, я на 11й ДМЦ делала УЗИ - там размеры матки значительно меньше, все соответствует ДМЦ. Так каким образом могла вырасти на 2-3 недели матка без беременности? Как могли полоситься 3 теста? Откуда тошнота, усталость, налитие груди? И как, если гормональный сбой, то на 11 ДМЦ все соответсвовало норме? И самое интересное, сейчас вообще нет крови! ЧТО СО МНОЙ???
Завтра еду в Вишню, сегодня уже не застала врача.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Беременность ?
« Ответ #61 : 15:47, 10.02.2011 »
Ясмин, а какое ДПО примерно?
Постарайся не переживать сильно, ведь нервы - это тонус, хотя по себе знаю что невозможно успокоиться в подобной ситуации(((
и завтра ХГЧ сдай обязательно!

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Беременность ?
« Ответ #62 : 15:48, 10.02.2011 »
Yasmeen , дорогая, видимо что-то пошло не так... все наладится, держись. girl_obnim

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Беременность ?
« Ответ #63 : 15:50, 10.02.2011 »
Овуляция была на 13й день МЦ, тонуса нет, ХГЧ уже сдала сегодня, но ответ будет только в субботу.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Беременность ?
« Ответ #64 : 15:53, 10.02.2011 »
Ясминчик, я тоже за ХГЧ. можно завтра утром сначала кровь сдать, потом к врачу ехать, чтобы время не терять. а врач кто?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Беременность ?
« Ответ #65 : 15:54, 10.02.2011 »
Овуляция была на 13й день МЦ, тонуса нет, ХГЧ уже сдала сегодня, но ответ будет только в субботу.
а где ты сдавала? мне ответ на следующее утро говорили

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Беременность ?
« Ответ #66 : 15:54, 10.02.2011 »
Овуляция была на 13й день МЦ, тонуса нет, ХГЧ уже сдала сегодня, но ответ будет только в субботу.
единственное что приходит в голову - попробуй еще раз сделай тест
я знаю одну нашу девочку, у нее примерно в срок первых дней задержки тоже на узи увидели эхогенное включение, про ПЯ не писали, с беременностью всё ок сейчас.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Беременность ?
« Ответ #67 : 15:56, 10.02.2011 »
Не хочется писать неприятные вещи,но,возможно,имплантация была слабой.Возможно,не хватило прогестерона.Да много чего может быть....Но если сейчас нет крови и болей,может,есть шанс,что там  поселился кто-то?На таком сроке на узи ещё ничего особо не видно,могли не досмотреть.Тем более,как показывает практика,в таких случаях врачи не особо-то и смотрят....

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Беременность ?
« Ответ #68 : 15:56, 10.02.2011 »
Врач Адамова
Маргаритка, понятно, что причин много могло быть. Меня интересует вопрос а было ли вообще? И что делать сейчас? Завтра они снова ничего не увидят, а крови уже нет и что тогда? Сохранять или нечего сохранять...Я совсем запуталась и расстерялась :-[

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Беременность ?
« Ответ #69 : 16:02, 10.02.2011 »
проси поддержку прогестероном и принимай до того как узнаешь ХГЧ, если ничего нет, то и ничего страшного не случится за два дня, а если ПЯ есть, то будет хорошая поддержка
а как узнаешь результаты ХГЧ, тогда уже видно будет что делать дальше

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Беременность ?
« Ответ #70 : 16:12, 10.02.2011 »
СПАСИБО!!!
Я сейчас просто не в состоянии что-то думать, спасибо за разумные четкие мысли. На УЗИ уже не успею ни при каких раскладах. Уже пошла выпила утрожестан - действительно, ничего страшного не случится до завтра, только спокойнее спать буду. А завтра в Вишню, там по обстоятельствам будем смотреть...

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Беременность ?
« Ответ #71 : 16:13, 10.02.2011 »
проси поддержку прогестероном и принимай до того как узнаешь ХГЧ, если ничего нет, то и ничего страшного не случится за два дня, а если ПЯ есть, то будет хорошая поддержка
а как узнаешь результаты ХГЧ, тогда уже видно будет что делать дальше
--Поддерживаю.Больше ты пока ничего не можешь сделать.Ну и,понятное дело,постельный режим.И дай Бог,чтобы всё там было хорошо!

Оффлайн вишенка

  • Юля
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Очень хочу стать мамой...
Re:Беременность ?
« Ответ #72 : 16:15, 10.02.2011 »
Yasmeen, а в Вишне круглосуточное узи есть, может съездишь сегодня?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Беременность ?
« Ответ #73 : 16:15, 10.02.2011 »
Ясмин, держу за тебя кулачки и жду завтра хороших новостей aga

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Беременность ?
« Ответ #74 : 16:17, 10.02.2011 »
Yasmeen, а в Вишне круглосуточное узи есть, может съездишь сегодня?
А смысл? Мне сегодня уже делали УЗИ...Я звонила Адамовой - она сказала завтра приезжать, ничего не делать...