Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:16, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беременность ?  (Прочитано 34807 раз)
Linusya
Гость
« Ответ #15 : 16:36, 14.12.2009 »

Знаете, за мои почти 5 лет желаний  baby_sidya, я наверное ящик их использовала. А когда реально была беременность не поверила. Были у меня и полосы призраки и положительные, но все не правда, так что ждите и никому не говорите, ктобы мог позавидовать. Ждем в темке о беременяшках. Только с положительными мыслями.  
Inga
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 16:45, 14.12.2009 »

:) Cпасибо!  [img]http://yoursmileys.ru/tsm
    julietta
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #17 : 18:00, 14.12.2009 »

Девочки,я в шоке :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( уже 2часа реву,не могу успокоиться.......помогите,пожалуйста,разобраться.....была 5 декабря у врача,она мне поставила беременность 2-3 недельки ,сказала есть синюшность и размягчение,и сказала сдать ХГЧ.У нас в больнице,где я живу,такой анализ не сдается,а я работаю по 5 дневке до 4 вечера,т.е поехать я смогла сдать анализ ток в след.субботу 12 декабря.Сдала анализ-седня в 4 позвонили по тел и сказали,что беременности нет,уровень 5,62 :'( :'( :'( :'( :'( :'( а как же все признаки?мне и тошнит и голова кружится,и в туалет часто я бегаю,я была уверенна,что беременна,что это такое???????????может внематочная??????? что делать?????? завтра на работу,что до субботы ждать?????
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 18:50, 14.12.2009 »

Я б на вашем месте сходила на УЗИ ???
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 18:51, 14.12.2009 »

я бы до субботы не ждала и сделала узи - вдруг, не дай бог, внематочная...там каждый день дорог
    а Вы не волнуйтесь раньше времени, а действуйте!
    Ksana
    Гость
    « Ответ #20 : 21:19, 14.12.2009 »

охххх не хотела писать, но julietta , мне тоже как-то лет так 5 назад ставили Б. по синюшности и рыхлости шейки, потом был тест, который таки заполосатился немного, и ХГЧ, который ничего не подтверждил, и УЗИ, которое поставило поликистоз :( Короче нельзя определять Б. просто по состоянию шейки, не всем этот метод подходит..
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #21 : 22:36, 14.12.2009 »

julietta, идите к врачу, на УЗИ.. и как можно быстрее
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 22:37, 14.12.2009 »

при внематочной беременности ХГЧ тоже повышен
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #23 : 09:51, 15.12.2009 »

конечно же, сходите к врачу, не откладывая
    julietta
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 22:27, 19.12.2009 »

Я седня ездила на узи в Семью,нет у меня никакой беременности, :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(вроде как кисту увидели на правом яичнике совсем плохо мне морально(((( я так ребеночка хочу........совсем ниче не пойму,месячных нет с 16 октября,иду к врачу ставит мне беременность малого срока,сдаю ХГЧ-отрицательный,делаю узи-киста,плюс мазок воспаленный и еще какае-то ерунда :'(      а как же забеременеть? как вылечиться??? я так хочу малыша :'( :'( :'( :'( :'(
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #25 : 22:30, 19.12.2009 »

Я седня ездила на узи в Семью,нет у меня никакой беременности, :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(вроде как кисту увидели на правом яичнике совсем плохо мне морально(((( я так ребеночка хочу........совсем ниче не пойму,месячных нет с 16 октября,иду к врачу ставит мне беременность малого срока,сдаю ХГЧ-отрицательный,делаю узи-киста,плюс мазок воспаленный и еще какае-то ерунда :'(      а как же забеременеть? как вылечиться??? я так хочу малыша :'( :'( :'( :'( :'(
    Так..без паники.... Лучше что ты всё узнала. Пролечишься теперь и всё будет хорошо, можно будет и Б. Только не нервничай!!!
    Linysik
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Лина

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #26 : 22:55, 19.12.2009 »

Спокойствие!Киста не так уж страшна как звучит.У меня с 18 лет киста на правом придатке.Еще и воспаление хроническое.Давай к хорошему врачу,хорошее лечение и всё будет ок!
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #27 : 22:57, 19.12.2009 »

Так давай без слез. Вначале надо определится с тем, что с тобой и решать проблемы по мере их поступления. Нужен врач который во всем разберется. Есть такой? Ты УЗИ в Семье делала, а тебя наблюдает врач из Семьи? Вроде как киста это не вариант, надо же узнать точно. Что написано в описании УЗИ дословно?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 23:10, 19.12.2009 »

Так, я пришла с тапком вставлять мозги на место(без обид). Чего ты тут сырость развела? Хочется, мне хотелось, девочкам хочется... Понимаю твои чувства, обидно, ты уже вся такая Б... , а тут. Спокойно давай рассуждать: от слёз толку нет. У кого была в "Семье"? Согласна с Фаей, чётко, ЧТО написано в результатах? И ещё, скоро будет и Б, если не опускать руки, не плакать, а действовать
    julietta
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 15:41, 20.12.2009 »

Я узи в семье делала по направлению и рекомендации моего лечащего врача.Я живу под Донецком,это 1-1,5 часа езды до Донецка.Так вот у нас в городе есть больница,я там и наблюдаюсь,а направили меня в Донецк,т.к.у нас не очень хорошо узи делают,вот она меня и направила в семью.Завтра с результатами узи пойду к врачу.         Пишу.что написано в узи:медиальнее правого яичника визуализируется тонкостенное жидкостное образование,незначительно болезненное при исследовании,размерами 13 мм в диаметре( паровариальная киста? )
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 25   Вверх
      Печать  

Перейти в: