Автор Тема: Слинги. Часть 2  (Прочитано 135898 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #225 : 19:48, 21.01.2010 »
Кать, может низкова-то приматываешь?
Я так понимаю, чтобы нагрузка на спину правильно распределялась, надо высоту нужную подобрать, в зависимости от веса ребенка....
я тоже именно так понимаю :)
но как бы я не старалась, на спине высоко не получается примотаться notponimat

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #226 : 23:01, 21.01.2010 »
Первая официальная покупка - слинг!!! Только что заказали ))) Дидимос Коралл ;) Буду на игрушках учиться мотать  ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #227 : 10:11, 22.01.2010 »
Первая официальная покупка - слинг!!! Только что заказали ))) Дидимос Коралл ;) Буду на игрушках учиться мотать  ag_smiley
Поздравляю, Танюша! Вещь оч необходимая!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #228 : 10:20, 22.01.2010 »
Танюшка, класс!!! Поздравляю вас

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #229 : 11:01, 22.01.2010 »
А у меня слинг василинка. Украинская фирма. Хлопок.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #230 : 13:06, 22.01.2010 »
несколько раз приматывались  с Максом на спину, тусили так по дому. МАксимке нравилось, сидел тихо, а мне нет. Мне неудобно! Может, я что не так делаю? В отличии от намотки вперед, я на спине чувствую тяжесть. Он как будто всем весом тянет меня назад и присутствует постоянное желание наклониться назад notponimat
Кать, вы же в шарф мотаетесь? Мне в шарф не очень нравится, как-то недостаточно высоко я его приматываю и тоже неудобно. А еще мне кажется, что из-за слабой примотки, он выпадет от туда  ag_smiley Мне больше в май нравится  girl_sigh,

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #231 : 13:22, 22.01.2010 »
Леночка, Катюш, спасибо! Теперь осталось только дождаться когда придет посылка ))

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #232 : 13:52, 27.01.2010 »
Девочки, Оксана, Ира, Лида, а чего вы не рассказываете, как вам носить малыша в кармане? удобно?
а фотками кто будет хвастаться? acute

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #233 : 14:12, 27.01.2010 »
Мы покупали слинг, когда Вика только родилась. Лежа носить удобно, как сидя носить- пока не разобралась.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #234 : 15:23, 27.01.2010 »
Леночка, Катюш, спасибо! Теперь осталось только дождаться когда придет посылка ))
Tanush, s obnovochkoi vas!

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #235 : 17:18, 27.01.2010 »
Девочки, Оксана, Ира, Лида, а чего вы не рассказываете, как вам носить малыша в кармане? удобно?
а фотками кто будет хвастаться? acute
ag_smiley а мой еще у Иры ag_smiley но я носила правда недолго, в принципе так же как в кольцах по нагрузке, только нет геммора с регулировкой и перетяжкой ткани через кольца

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #236 : 23:43, 27.01.2010 »
И мой тоже, я вообще никак забрать не могу, то НГ, то морозы.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #237 : 23:47, 27.01.2010 »
тогда, может, опять на мини-слинговстрече встретимся ;) Там, вроде, моя "конопля" вот-вот прибудет, уже в Киеве  girl_dance

Кокоська

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #238 : 00:56, 28.01.2010 »
Короче,читала я читала, вообщем я поняла,что со слингом не подружусь >:(. Да и всё равно думаю в коляске будем колесить. Но на весну и лето хотелось слинг или рюкзак notponimat Например в город проехаться или в больничку, а то уже так ркуи устают girl_sigh. И я как представила эти намотки у шарфика ag_smiley, ну явно не для меня, я вот толком себе нормальный хвост или косичку не могу сделать, а тут себя и дитя замотать :-[. Пришла мысь купить эрго-рюкзак,что скажите? Конечно шарф красивее,но вот для лета думаю такой заказать
http://kozyablik.ru/board/pognae/ehrgonomichnyj_rjukzak_pognae_lora_purple/19-1-0-217

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #239 : 08:19, 28.01.2010 »
Ян, слинг удобный, его легко наматывать. Я только осенью купила нам с Дашей шарф. И уже мотаемся с ней по-разному. Так мы больше вас, намотка проходит динамичнее ag_smiley Начинай сейчас: купи шарфик и дома тренируйся. Я начинала приматывать медведя, потом перешла на Дашусю ag_smiley ag_smiley ag_smiley