Автор Тема: Слинги. Часть 2  (Прочитано 135908 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #195 : 23:34, 14.01.2010 »
:-[ даже представить не могу :)
вопрос в другом нафига? ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #196 : 23:35, 14.01.2010 »
вопрос в другом нафига? ag_smiley
на случай, если их, например, двое... новорожденных ;)

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #197 : 23:36, 14.01.2010 »
на случай, если их, например, двое... новорожденных ;)
ну это исключение скорее да и впереди можно 2х новорожденных уложить я где-то видела такую фотку

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #198 : 23:40, 14.01.2010 »
ну это исключение скорее да и впереди можно 2х новорожденных уложить я где-то видела такую фотку
ну тогда если трое ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #199 : 23:41, 14.01.2010 »
ну тогда если трое ag_smiley ag_smiley ag_smiley
а если 6-ро че делать? ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #200 : 00:25, 15.01.2010 »
То мама с боеприпасами будет. Вся обмотана детками ag_smiley

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #201 : 05:36, 15.01.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley Cветик, как всегда насмешила  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
А вообще детки они ж умненькие, малыш не будет в слинге телепаться, если его примотали неправильно - неудобно. А еще нужно следить за ножками, если они тепленькие, пяточки не синеют, и за спинкой, и если все ок, то слинг примотан верно...

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #202 : 10:24, 15.01.2010 »
Я думаю за спину мотают, чтобы руки были свободные  :)

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #203 : 14:17, 15.01.2010 »
Я думаю за спину мотают, чтобы руки были свободные  :)
ну это понятно, прост если ребенок совсем маленький то руки итак свободные мне вот Петь до месяцев 7-8 не мешал и впереди я даже посуду помыть могла

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #204 : 16:52, 15.01.2010 »
Детки конечно же умненькие, никто не спорит. Но еще они умеют приспосабливаться- если мама коряво будет приматываться, дитя просто привыкнет к такому. а как отразится это на его здоровье в будущем, это уже вопрос.
я видела одну мамашку с ребенком наперевес  :-[ он в такой позе был  примотан, что любой слинго-консультант поседел бы от такого вида. а ребенку ничего- спал себе мирно  notponimat

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #205 : 22:50, 15.01.2010 »
Ну конечно,если мама не реагирует на ребенка,то ему остается только смириться с ситуацией. А тут мы говорим о сознательном слингоношении, о том когда мама прислушивается к ребенку, чувствует его. Такая мама не может навредить. ПЫСЫ Мы ни разу не мотали горизонтальные намотки, зато катаемся и на спине, и спереди, все отлично ттт.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #206 : 23:35, 15.01.2010 »
Девочки а я сегодня влюбилась, влюбилась в волны натур браун.
Расскажу всю историю сначала. Как -то в просторах чузинга увидела фотку "море лето мама и малыш и этот шарфик", на вид не супер, но чем-то зацепил, потом описания что нежаркий и держучий и мне понравился, но натуры не люблю. Далее увидела крашеный в бирюзу и опять разгорелась, но пожар был не сильный :). И последней искрой стало появление его на бердисе со скидкой и девочкой ищущей компанию для заказа, в общем звезды сошлись. Правда у девочки были проблемы с оплатой, я даже как-то не расстроилась и подумала не судьба, но свершилось. Посылка пришла ко мне в среду, но к тому времени запал немного поугас да и дел много было и распечатала я ее только сегодня, и все, я пропала. Поначалу похож на накрахмаленную толстую марлю, в намотке моментально мягчеет, а после стирки говорят, становится еще мягче и ярче. Проходили в нем целый вечер, мы с малым довольны, не жаркий, обнимательный, как по мне так именно его носить бы дома и летом на голое тело, удивительно шарфик довольно тонкий но хорошо держит, а намотался вообще за минуту и не сползал нигде. girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf А вообще говорят они новые жесткие, это что ж будет когда разносятся.
Теперь сижу мечтаю: Море, солнце, я и Росик и шарфик, эхх.

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #207 : 23:46, 15.01.2010 »
Лидаа так описала дай фотку!! а еще лучше вас с Ростей сфоткай!! girl_pinkglassesf

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #208 : 23:49, 15.01.2010 »
С покупочкой! Пусть шарфик радует хозяев! А я заказала карму, полотенчик, но я влюбилась... Кстати, натуры оч люблю. Жаль не идут мне они...

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #209 : 23:54, 15.01.2010 »
Я бы с удовольствием, сама как намоталась захотела фотку, но папы дома не было, а с автоспуском у нас не получилось. Постараемся в ближайшее врем сфоткать. Мне натуры раньше не нравились, а тут цвет такой как кофе с много много молока. Блин в шарфах оказывается цвет совсем совсем не главное, главное материал.