Автор Тема: Пилипенко Ольга Николаевна  (Прочитано 48364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anny

  • Гость
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #15 : 22:27, 21.12.2009 »
Я наблюдалась всю беременность с 5-й недели и рожала у Пилипенко Ольги Николаевны в 2004 году. Попала к ней по рекомендации, решила обследоваться отчего же я всё никак забеременеть не могу, а оказалось, что я "уже". Ну и осталась у неё наблюдаться дальше. В своей ЖК по месту жительства я не наблюдалась вообще, она мне и обменку завела, и отправляла на все анализы куда надо и т.п. Везде всё по звонку, ни разу ни в каких очередях стоять не пришлось. И могу сказать, что ничего лишнего она мне не назначала, я помню даже как просто умоляла её отправить меня на допплер перед родами, а она мне говорила на счет того, что неужели деньги лишние и зачем оно мне надо, если итак понятно что всё нормально. В общем после общения с другими девочками насчет беременности и родов у меня сложилось впечатление, что вся эта затея обошлась мне очень и очень недорого. За роды мы тогда тоже заплатили какие-то смешные деньги, рожала я с мужем, всё прошло отлично. Ольга Николаевна заходила каждый день проведать, уболтала (БЕСПЛАТНО!!!) удалить в субботу во второй половине дня моей деть кефалогемматомку, чтобы нас успели выписать в субботу и не пришлось торчать в больнице до понедельника. В общем, я благодарна Ольге Николаевне за самые приятные воспоминания о беременности и родах!

Anny

  • Гость
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #16 : 22:36, 21.12.2009 »
Еще про Ольгу Николаевну... Был такой момент, который мне запомнился очень хорошо.
Я пришла как обычно к ней на заранее назначеное время, а она задерживалась.
Пришла расстроенная, и видимо сильно, так как позволила себе немного мне рассказать о том, что случилось. Оказалось, что в отделение, видимо "по звонку", приехала мать с беременной 15-летней дочкой. Девочка уже на 34-й неделе. И мамаша только заметила! Она была в истерике, типа "муж убъет и меня, и дочь, делайте что хотите, но верните мне вечером "небеременного ребёнка"!!!"
И Ольга Николаевна сказала, что угробить жизнь не родившемуся младенцу, когда буквально "под дверями роддома " стоит очередь на усыновление она не может. Что девочку под любым предлогом, хоть аппендицита, хоть чего, надо продержать в больнице еще 2 недели, чтобы деть созрел, а там уже если откажутся, так найдётся множество желающих любить и воспитывать этого малыша!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #17 : 22:39, 21.12.2009 »
Еще про Ольгу Николаевну... Был такой момент, который мне запомнился очень хорошо.
Я пришла как обычно к ней на заранее назначеное время, а она задерживалась.
Пришла расстроенная, и видимо сильно, так как позволила себе немного мне рассказать о том, что случилось. Оказалось, что в отделение, видимо "по звонку", приехала мать с беременной 15-летней дочкой. Девочка уже на 34-й неделе. И мамаша только заметила! Она была в истерике, типа "муж убъет и меня, и дочь, делайте что хотите, но верните мне вечером "небеременного ребёнка"!!!"
И Ольга Николаевна сказала, что угробить жизнь не родившемуся младенцу, когда буквально "под дверями роддома " стоит очередь на усыновление она не может. Что девочку под любым предлогом, хоть аппендицита, хоть чего, надо продержать в больнице еще 2 недели, чтобы деть созрел, а там уже если откажутся, так найдётся множество желающих любить и воспитывать этого малыша!
Какая история.... :( Интересно чем она закончилась.....

Anny

  • Гость
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #18 : 22:51, 21.12.2009 »
Чем закончилось - не знаю...

Я еще в первый год после родов два раза к ней приезжала на обследование, а потом потеряла телефон с её номером. А сейчас что-то начались проблемы с менструальным циклом, я взяла у знакомой опять её номер, созвонилась - так она меня сразу вспомнила, сказала когда ей перезвонить чтобы договориться о приёме.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #19 : 22:53, 21.12.2009 »
Да уж...страшно!!!!
Если будет возможность, узнай! может все благополучно закончилось!

Оффлайн Хелена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #20 : 18:27, 22.12.2009 »
Чем закончилось - не знаю...

Я еще в первый год после родов два раза к ней приезжала на обследование, а потом потеряла телефон с её номером. А сейчас что-то начались проблемы с менструальным циклом, я взяла у знакомой опять её номер, созвонилась - так она меня сразу вспомнила, сказала когда ей перезвонить чтобы договориться о приёме.


Подскажите пожалуйста, а она занимается только родами или и бесплодием? Вы бы не могли дать ее номер телефона?

Anny

  • Гость
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #21 : 23:21, 22.12.2009 »
Я не знаю, занимается она бесплодием, или нет... Мне её порекомендовали в своё время как хорошего врача, но до обследования на тему бесплодия дело не дошло, оказалось, что я уже беременна.
Номер её моб. тел отправила вам в личку.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #22 : 09:00, 23.12.2009 »
  я вот только не пойму как она обменку вам завела? она же не ведет учет акушерский... notponimat

Anny

  • Гость
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #23 : 18:30, 23.12.2009 »
Я не знаю как сейчас, а в 2004 году она была зав. отделением 1-й паталогии, вот наверное в отделении и завели обменку. Чесно, не интересовалась этим вопросом тогда совершенно, просто была очень рада, что не нужно идти становиться на учёт в ЖК по месту жительства, и всё. На приём всегда приходила к ней в отделение на 2м этаже, а в ЖК Вишневского, которая на первом этаже, была только один раз, когда с какими-то бумажками на кровь бегала.  В обменку все данные она записывала лично, и  хранилась она тоже у неё. Она только где-то недели за 2 до родов отдала её мне на руки на всякий случай.
Ну и больничный по беременности и родам она мне тоже лично выписывала, а раз так, то значит всё там с обменкой правильно было, ведь больничный это же дело серьёзное.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #24 : 21:42, 23.12.2009 »
ну не знаю)) сечас врачи патологий н еведут учет беременных. ну да ладно... стала подозревать рекламу-уж больно все красиво рассказано, посмотрела профил-старая знакомая))

Anny

  • Гость
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #25 : 01:10, 24.12.2009 »
Может что-то с тех пор и поменялось, не знаю... Но в 2004г я у неё точно была не одна такая.
Ну и я так всё красиво расписываю, потому что действительно осталась довольна врачом, единственный минус был только в том, что она мне простимулировала роды - проколола пузырь и сделала окситоцин не поставив в известность. Но, во-первых, сейчас так почти все врачи делают, а во вторых, уж лучше я родила таким образом за 1,5 часа, чем мучалась бы до утра.
Конечно если это всё выглядит как реклама - удалите. Некоторые девочки с форума меня знают и детя моего видели живьём  ;) , спасибо Ольге Николаевне. Мне периодически кидают разные ссылки отсюда, я почитываю, но ничего не пишу. Единственный раз решила написать о враче, с которым общалась 8 месяцев подряд раз в 2 недели, а других отзывов о нём мало, сразу подозрения что дело не чисто  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #26 : 09:41, 24.12.2009 »
С 2004 года много воды утекло, поэтому я думаю тогда так можно было.
Сейчас  вон говорят в какой-то больнице запретили врачам на вызов выезжать, а полгода назад об этом и речи не было.

Anny, а она вам потом за окситоцин сказала? Или вы сами догадались?
И ещё вопросик гефалогематома она не могла быть в следствии стимуляции и стремительных родов?
Мне вот просто интересно что врачи на такое говорят?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #27 : 09:53, 24.12.2009 »
Анечка, рада тебя читать на этом форуме ))). Спасибо за отзыв. Действительно, людям, которые помогают нам нашим деткам, надо памятник ставить. Я об О.Н. тоже слышала массу таких теплых отзывов. Буим знать, как говорится ))))

Anny

  • Гость
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #28 : 15:49, 24.12.2009 »
Про окситоцин я догадалась сама, причем уже далеко после родов, когда читала отчёты других девочек в интернете. Ну что она еще мне могла уколоть чуть выше лобка в тот же момент, когда пузырь прокалывала? Не ношпу же...  Ну и я действительно тогда об этом много думала именно в связи с кефалогемматомкой. Роды у меня были очень быстрые, за 1,5 часа с раскрытия на 2 пальца до полного. Так что гемматома точно была от такого стремительного течения. Но как бы оно было по другому я не знаю.  К тому же нам никаких неприятностей эта гемматома не причинила, домой мы уже без неё приехали, никаких отклонений в развитии у нас не было, и нет, т-т-т...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #29 : 15:58, 24.12.2009 »
Самое главное, что все хорошо!

Просто сейчас все деовчки начитанные, а кто  будет с Ольгой Николаевной договариваться, сможет это обсудить