Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 1  (Прочитано 120122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #690 : 08:06, 27.04.2012 »
девочки а я вот волнуюсь что мой малыш стал слишком тихий, вчера вечером всего пару раз толкнулся и сейчас молчит:(
Кать, может отдыхает? пока не переживай, последи за активностью еще, шоколад ела?

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #691 : 08:41, 27.04.2012 »
Кать, может отдыхает? пока не переживай, последи за активностью еще, шоколад ела?
нет не ела:( сейчас пошла позавтракала кроха минут 10 шевелился без перерыва. а я уж перепугалась:) а зачем шоколад?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #692 : 08:43, 27.04.2012 »
нет не ела:( сейчас пошла позавтракала кроха минут 10 шевелился без перерыва. а я уж перепугалась:) а зачем шоколад?
ну вот, оставила дитя голодное  ag_smiley
говорят детки на околад активничать начинают.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #693 : 08:46, 27.04.2012 »
ну вот, оставила дитя голодное  ag_smiley
говорят детки на околад активничать начинают.
спасибо за информацию:) пойду куплю шоколадку:)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #694 : 11:00, 27.04.2012 »
спасибо за информацию:) пойду куплю шоколадку:)

не обязательно шоколад, детки в животиках просто очень любят сладкое, даже моя недавно бунт на полдня устроила т.к. я долго сладкого не ела, съела 2 печеньки сладенькие и она сразу закопошилась ag_smiley

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #695 : 13:28, 27.04.2012 »
У меня на сладкое никак не реагирует.  :bn:А вот на солнышко - эт да. Только пузико пригреет солнышко (например, на лавочке когда сижу или на балконе книгу читаю) - тут и начинаются танцы girl_dance

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #696 : 20:59, 29.04.2012 »
Шоколад все-таки помогает, если идете на КТГ, а  Пузожитель решил поспать, правда, съешьте шоколадку, погладьте животик, и он за процедуру точно вас толкнет, как минимум раза два-три, а это хорошо.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #697 : 09:39, 30.04.2012 »
Шоколад все-таки помогает, если идете на КТГ, а  Пузожитель решил поспать, правда, съешьте шоколадку, погладьте животик, и он за процедуру точно вас толкнет, как минимум раза два-три, а это хорошо.
спасибо:) буду знать:)

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #698 : 20:24, 30.04.2012 »
о у меня так было-сначала чувствовала шебуршания ,а потм тишина и только на 20недеде пинки уже почувствовала
Я на 20 неделе тоже пинки почувствовала, но всего три раза и в разные дни, до этого ни шевелений ни шебуршаний не было, сейчас 21 недея и тишина. Не знаю что уже и думать. crys

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #699 : 20:37, 30.04.2012 »
не накручивать себя acute до 22х недель шевеления можно чувствовать не каждый день

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #700 : 09:19, 06.05.2012 »
Я не слышу до сих пор шевелюшек, врач говорит не может этого быть - такое сердцебиение у ребенка! Говорю слышу только как толкается, а она - нет ты должна слышать как плавает рыбка по всему животу! А я не слышу girl_cray2 уже и шоколадки ела и мороженное - ничего  :bn: 

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #701 : 10:26, 06.05.2012 »
Я не слышу до сих пор шевелюшек, врач говорит не может этого быть - такое сердцебиение у ребенка! Говорю слышу только как толкается, а она - нет ты должна слышать как плавает рыбка по всему животу! А я не слышу girl_cray2 уже и шоколадки ела и мороженное - ничего  :bn: 
не факт что ты обязательно должна чувствовать рыбку.я тоже,к примеру,чувствую только пинки-рыбка,на сколько я поняла-это более начальная стадия,у меня её тоже не было notponimat

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #702 : 10:32, 06.05.2012 »
Я не слышу до сих пор шевелюшек, врач говорит не может этого быть - такое сердцебиение у ребенка! Говорю слышу только как толкается, а она - нет ты должна слышать как плавает рыбка по всему животу! А я не слышу girl_cray2 уже и шоколадки ела и мороженное - ничего  :bn: 
ой ты не волнуйся. я позе чувствовала сразу хорошие пинки :) кстати у меня мой малыш второй день какой то тихий:( вчера всего раз 7 толкнулся:( а сегодня пока 2. хотя его сердечко чувствую хорошо как бьется. а ты что он тихий стал  пугает :''(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #703 : 11:54, 06.05.2012 »
хотя его сердечко чувствую хорошо как бьется.
а как вы это чувствуете? :dolf_ru_768:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #704 : 12:03, 06.05.2012 »
а как вы это чувствуете? :dolf_ru_768:
aga и мне интересно