Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 1  (Прочитано 120105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #675 : 12:42, 25.04.2012 »
Я помню пацаны мне больше пятку и попу выставляли, чем шевелились.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #676 : 12:43, 25.04.2012 »
Я помню пацаны мне больше пятку и попу выставляли, чем шевелились.

вот, вот, а тут тебе ни попки, ни пятки, конечно я заволновалась ag_smiley правда мне еще и в лобок любит стучать, наверно на выход просится, а шейка матки не даеть girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #677 : 12:45, 25.04.2012 »
блин, я вам завидую уже  :-* я даже не прошу что-то выставлять, я мечтаю хоть маааахонькую шевелюшку ощутить  girl_pinkglassesf

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #678 : 12:47, 25.04.2012 »
блин, я вам завидую уже  :-* я даже не прошу что-то выставлять, я мечтаю хоть маааахонькую шевелюшку ощутить  girl_pinkglassesf
жди, скоро зашевелится  acute

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #679 : 12:52, 25.04.2012 »
блин, я вам завидую уже  :-* я даже не прошу что-то выставлять, я мечтаю хоть маааахонькую шевелюшку ощутить  girl_pinkglassesf
как я тебя понимаю-сама недавно такая была,казалось что у меня обязательно что то не так :ah:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #680 : 12:58, 25.04.2012 »
блин, я вам завидую уже  :-* я даже не прошу что-то выставлять, я мечтаю хоть маааахонькую шевелюшку ощутить  girl_pinkglassesf

ага, я тоже все ходила недели с 15 выискивала шевелюшки, а теперь иногда аж кричу, когда манюня меня бьет, недавно она мне сделала такую потягушку, что я думала у меня в боках 2 дырки останутся ag_smiley

p/s/ теперь хожу и мечтаю хоть маааахонькую схваточку ощутить :roflmao555:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #681 : 13:21, 25.04.2012 »
благо ждать не долго (я надеюсь), муж каждый вечер прикладывает ухо и слушает  ag_smiley
я готова, и пусть меня распирает в разные стороны руками и ногами, я очень-очень этого жду  :-*

Ксюша, в твоем случае ждать осталось немножко, скоро будут и мааахонькие и не очень  :dolf_ru_768:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #682 : 13:25, 25.04.2012 »
благо ждать не долго (я надеюсь), муж каждый вечер прикладывает ухо и слушает  ag_smiley
я готова, и пусть меня распирает в разные стороны руками и ногами, я очень-очень этого жду  :-*

Ксюша, в твоем случае ждать осталось немножко, скоро будут и мааахонькие и не очень  :dolf_ru_768:

конечно шевелюшки это так здорово, а как муж радуется, когда животик ходит из стороны с торону ag_smiley
а схваток я уже очень джу и совершенно не боюсь даже самых огого, просто не знаю пока чего бояться  ;)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #683 : 19:07, 25.04.2012 »
девочки,а у кого как было в первый раз?(ну,шевелюшки yazyk)
некоторые говорят что рыбка плавает,у кого то ещё что то...а у меня сразу пинок girl_sigh или я рыбку просто провтыкала? :ah:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #684 : 19:40, 25.04.2012 »
У меня были сначала слышны слабые толкушки, и да - очень похоже, как кто-то маленький там плавает. А потом был отчётливый толчок ровно в 18 недель, с того момента я и веду отсчёт.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #685 : 20:56, 25.04.2012 »
девочки,а у кого как было в первый раз?(ну,шевелюшки yazyk)
некоторые говорят что рыбка плавает,у кого то ещё что то...а у меня сразу пинок girl_sigh или я рыбку просто провтыкала? :ah:

у меня тоже не было ни рыбок, ни бабочек))) сразу легкие пиночки в ладошку

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #686 : 22:21, 25.04.2012 »
У меня первое шевеление было похоже на газики в кишечнике, вот точно помню. Еще тогда подумала что живот сильно крутит, но когда это повторилось и на следующий день, то тогда точно поняла, что это моя малышка шевелится.
На последних недельках шевелились мы так, что аж плакала я, особенно когда 2 часа ночи и ты спать хочешь, а тебе стучать во все места. И перед родами мы ни на капельку не утихомирились и даже во время схваток еще могли постучать.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #687 : 22:45, 25.04.2012 »
девочки,а у кого как было в первый раз?(ну,шевелюшки yazyk)
некоторые говорят что рыбка плавает,у кого то ещё что то...а у меня сразу пинок girl_sigh или я рыбку просто провтыкала? :ah:
и у меня был сразу пинок  ;) никаких рыбок, бабочек и газиков  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #688 : 22:59, 25.04.2012 »
а у меня доця опять расбушевалась, все как и прежде, так что я даже не знаю, что она там полдня делала, раньше таких долгих перерывов в шевелениях не было, было одно сплошное шевеление ag_smiley

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #689 : 07:44, 27.04.2012 »
девочки а я вот волнуюсь что мой малыш стал слишком тихий, вчера вечером всего пару раз толкнулся и сейчас молчит:(