Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:00, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 1  (Прочитано 60808 раз)
Notka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #720 : 10:38, 07.05.2012 »

Оля, с волшебными первыми шевелюшками!!! Мы, кстати, тоже в транспорте усиленно толкались))))
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #721 : 10:44, 07.05.2012 »

Олечка,с первыми шевелюшками!
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #722 : 10:44, 07.05.2012 »

Олечка!поздравляю с этими незабываемыми ощущениями
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #723 : 11:02, 07.05.2012 »

спасибо, девочки, ощущения и правда незабываемые 
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #724 : 12:50, 07.05.2012 »

девочки а моя кроха перестал пинаться! чувствую только как он там переворачивается, бультыхается. но без пиночков  :bh:
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #725 : 13:04, 07.05.2012 »

может потому что уже подрос
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #726 : 13:06, 07.05.2012 »

ребенок мог повернуться так, что пинать как бы вглубь живота, тогда пинки не так с чувствуются, и вообще ощущения другие
    а когда вам в больничку?
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #727 : 13:12, 07.05.2012 »

ребенок мог повернуться так, что пинать как бы вглубь живота, тогда пинки не так с чувствуются, и вообще ощущения другие
    а когда вам в больничку?

28 мая. я там была 4 тогда все было нормально. а вот с пятницы как то странно: ни одного пинка. может врачу позвонить?
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #728 : 08:42, 08.05.2012 »

ну если есть шевеления какие угодно кроме пинков, ну может просто надоело ему пинать? :bm:
    я вот не помню чтоб меня пинали сильно, или вообще как девочки пишут, прям лупили что аж больно)
    мы просто ворочались, вытягивались, изредка толкались.
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #729 : 09:10, 08.05.2012 »

я вот не помню чтоб меня пинали сильно, или вообще как девочки пишут, прям лупили что аж больно)
    мы просто ворочались, вытягивались, изредка толкались.
    Вот-вот,и у нас так было,максимум упирались в ребра,сидеть неприятно было
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #730 : 09:14, 08.05.2012 »

у меня только до 26 недели сильные пинки были, а потом больше растягушки-потягушки
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #731 : 09:32, 08.05.2012 »

Ох и устроила мне доча бурную ночку сегодня, пихалась, толкалась, выпячивалась пол ночи  а теперь дрыхнет так сурок 
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #732 : 09:45, 08.05.2012 »

Ох и устроила мне доча бурную ночку сегодня, пихалась, толкалась, выпячивалась пол ночи  а теперь дрыхнет так сурок 
    ничего себе она у тебя с характером
    мы пока по ночам спим,да и не только по ночам дрыхля какая то она у меня!вот и сегодня-то ли погода,то что-спит!и меня приспала аж до пол десятого(для меня это ого го)
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #733 : 09:54, 08.05.2012 »

ничего себе она у тебя с характером
    мы пока по ночам спим,да и не только по ночам дрыхля какая то она у меня!вот и сегодня-то ли погода,то что-спит!и меня приспала аж до пол десятого(для меня это ого го)
    видно хотела, что б папа спокойной ночи сказал  вот и крутилась, а муж задрых перед телеком не дозвалась его, зато утром как руку положил  так сразу вылезла бугром с левой стороны.
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #734 : 11:20, 08.05.2012 »

я сама только уснула в пол 2 ночи :)) кроха около пол 12 как начал пинаться.... как мне кажется малыш свое оттолкал и за субботу, и за воскрксенье, и понедельник. а я этому довольна loveshower222 loveshower222 loveshower222
    Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] 50   Вверх
      Печать  

Перейти в: