Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 1  (Прочитано 122086 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #255 : 10:05, 03.02.2011 »
у меня тоже не бьет больно, но любит под ребрами попу свою помещать ag_smiley
при чем справа
и ножки ручки  с боку выставлять
но не сильно и не больно :)


если ре сильно активный, скажите врачу, это может быть признаком гипоксии, нужно контролировать :)

AnnKow

  • Гость
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #256 : 10:10, 03.02.2011 »
если ре сильно активный, скажите врачу, это может быть признаком гипоксии, нужно контролировать :)
Ого. Нужно тщательнее проследить за движениями малыша.
Вот когда писала вам, что он тихий, он начал активничать ag_smiley. Щас молчит.
Может я просто в течении дня не замечаю его движений, т.к. занята вечно и отвлекаюсь? Но когда хорошие повороты или толчки, я же не могу их не заметить, или могу? Блин. Сама не знаю.
Прийду домой, почитаю в обменке как считать и попробую посчитать.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #257 : 10:19, 03.02.2011 »
Надо чтобы  10 активных, заметных пихов до  обеда!!!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #258 : 10:21, 03.02.2011 »
а у меня в ЖК просто спрашивали 10 шевелений в какой промежуток времени, например с 12 до 18 и т.д.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #259 : 10:22, 03.02.2011 »
Нужно чтоб было 10 активных пинков с 9 до 9 так написано в обменке

а у меня ребенок спит утром и начинает шевелиться после обеда и ночью notponimat
время вы сами себе выбираете
я, если честно, не считаю шевеления, просто слежу чтоб шевеления были привычными и всё :)

Bege

  • Гость
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #260 : 10:32, 03.02.2011 »
я, если честно, не считаю шевеления, просто слежу чтоб шевеления были привычными и всё :)
aga
Пару дней считала - 10-12 шевелений с 9 до 16. А теперь просто слежу, чтобы были привычными :)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #261 : 11:46, 03.02.2011 »
я не разу не считала шевелюшки по обменке! я просто чувствую, что он активный, переворачивается там, тусуется по-своему... болезненных ощущений ни разу мне не доставлял! только бывает более ощутимо, если я сяду и вперед корпус наклоню, ему не нравится и он мне сообщает об этом каким-то особенно выраженным пинком, или на мочевой может наступить, когда наполнен :) но так, чтоб мне конкретно больно было - ни разу такого не было! мне нравятся шевелюшки, приятно :)

Bege

  • Гость
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #262 : 11:52, 03.02.2011 »
мне нравятся шевелюшки, приятно :)

Оль, недавно мысль в голову пришла, что скоро это закончится :( И стало немного грустно. Настолько привыкла к маленькому человечку внутри :)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #263 : 12:08, 03.02.2011 »
мне моя подруга, у которой малышу 4 месяца, сказала недавно: я тебе немного завидую :) скучаю за шевелюшками!
а я сама, если честно, завидую девочкам, которые сейчас только забеременели - у них столько всего впереди!!!
хочу потом еще разик как минимум пройти все это, а лучше парочку разиков  ;)

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #264 : 13:45, 03.02.2011 »
Оль, недавно мысль в голову пришла, что скоро это закончится :( И стало немного грустно. Настолько привыкла к маленькому человечку внутри :)
тоже самое...еще все эти пинки,стуки и кувыркания так успокаивают)))) буду скучать по ним

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #265 : 13:48, 03.02.2011 »
Сеструля у меня родила год назад,а счас не отходит от меня 'ну дай потрогать,как бьется'))))) тоже скучает по этому состоянию.. Эх,а я месяце на 3м,когда совсем тяжко было,думала, поскорей бы родить,а теперь наоборот-готова еще ходить и ходить :D

AnnKow

  • Гость
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #266 : 13:51, 03.02.2011 »
Девочки и не говорите. Иногда бывает не удобно конечно - улечся например не можешь (я бывает ворчу), а на самом деле задумываюсь, что скоро начнется новый этап жизни, в котором не будет пузика, толкушек... Но зато будет малыш (это я себя успокаиваю  ag_smiley) И конечно все мы будем скучать за беременностью. Привыкли ведь уже к толкушкам, к тому что внутри нас живет маленький человечек. А вроде бы совсем недавно я и не представляла как это внутри тебя кто-то ворочается, пинается. С таким нетерпением ждала, когда же услышу, пойму.  JC_cupidgirl

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #267 : 13:56, 03.02.2011 »
сейчас толкушки топчут меня уже с другой стороны, не менее приятно ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #268 : 14:01, 03.02.2011 »
А у меня деть может 10 активных шевеленийза 5-10 минут сделать, не то что за день))))Если я буду за день считать то вообще дофига будет)))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #269 : 21:48, 04.02.2011 »
Я все собираюсь считать,да то забуду,то собьюсь...и в разное время ж кроха по разному себя ведет...вот днем около часа-двух вообще тишина,зато ближе к 3-4 утра целое шоу!