Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 1  (Прочитано 122004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #240 : 23:04, 02.11.2010 »
По идее ты не должна ещё чувствовать частые и сильные толкухи и копошухи
слишком маленький ребенок чтоб тебе все это преподносить
ну представь сколько сил у этого 200 граммового комочка чтоб ещё и через ребра достучаться ag_smiley

или у вас там богатырь поселился yazyk
ну да, я тоже так подумала.
хотя, разные случаи бывают. Наташа тоже худенькая, а худышки раньше малышей чувствуют, чем дамочки с жирочком  :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #241 : 23:06, 02.11.2010 »
ну и что что худенькая
сил же ребенку это не прибавляет yazyk yazyk

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #242 : 23:09, 02.11.2010 »
не, сил ребенку не прибавляет))) но жирок мамулин отнимает у нее определенный % чувствительности)
это нам на курсах рассказывали) чем меньше жировая прослойка мамы (в том числе и подкожный жир), тем раньше и отчетливее она чувствует шевелюшки и толкушки)
Так, пойду съем шоколадку  ag_smiley второго ж еще не планирую, мне надо поддерживать свою прослойку  ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #243 : 23:29, 02.11.2010 »
не ну он у меня зашевелился сначало слабенько, а через пару дней прям сильно. И я реально слушала толкухи четкие внутри. Не сильные не болезненые, но довольно частые и уверенные. Все время в транспорте давал о себе знать, и пеед сном.Т.е. раза по три четыре на дню я слышала и даже по нескольку раз за раз порой. А сейчас не сильно слышу, т.е. почти и не ощущаю после того случая. Сегодня дважды брукнулся и оба раза за 40 минут в маршрутке. И все. Днем только чувствовала что что-то там происходит, а что непонятно, но такое легкое еле уловимое ощущения. Я вот на выходных тоже возмущалась, что такой маленький срок, а он так активничает.Мол что же дальше будет-то... а теперь перестал. Хотя вот опять внизу живота по центру,прям в самом самом низу чувствую что типо волны, не толкуху четкую, а легкое какое-то шевеление.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #244 : 11:34, 03.11.2010 »
Наташ, ну вы ж махонькие еще. может перевернулся так, что не достает стукнуть тебя, чтоб ты ощутила  ;)
а когда тебе к врачу?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #245 : 13:14, 03.11.2010 »
Я не переживаю о том что он стал редко стучать,я понимаю что он развернуться мог.:)Просто вчера я слушала несколько толчков подряд не в животе а сзади уже сбоку правого на спине.:)Вот мне и интерестно,может ли он там толкаться?Муж еще в пятницу помню смеялся,что раз перевернулся скоро найдет печень.:)К врачу нам не скоро,нам на узи через недельку.:)

кстате сегодня мы опять активные с утра.:)Уже несколько раз с 9 часов я его слышала.:)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #246 : 19:56, 03.11.2010 »
Моя детка активничать начинает перед сном и потом в 5 утра брыкается, ещё любит музыку, купание, чаепитие и транспорт))) yazyk

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #247 : 22:07, 03.11.2010 »
о да....мой в транспорте тоже брыкается чаще всего)))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #248 : 10:49, 04.11.2010 »
о да....мой в транспорте тоже брыкается чаще всего)))
Это точно маленькие путешественники))) az_smiley

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #249 : 12:14, 04.11.2010 »
а мой на работе активничает и дома перед телевизором, вот позавчера вместе с папой за футбол болел, радовался наверное победе! ag_smiley

andruhovna

  • Гость
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #250 : 15:30, 15.12.2010 »
ой, у меня очень активные шевеления, как даст по ребрам,можно согнуться, выпячивает руки,ноги, смешно, но не всегда уже бывает приятно.

AnnKow

  • Гость
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #251 : 09:29, 03.02.2011 »
Сколько читаю, все пишут про толкушки в ребра и т.д. А мой такой тихий, я его почти не слышу. Шевелится совсем не больно для меня, бывает переворачивается, но чтоб бил... такого нет. Я уже переживать начала. Это нормально? Или что-то не то?

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #252 : 09:35, 03.02.2011 »
Однозначно сказать не могу, позамеряйте шевеления, как написано в обменной карте, но у меня тоже болезненых пинков нет, скорее даже щекотные, и по ребрам не пинки, а ножкой так ощупывания!!! У меня чаще малышка внутри тянется, это когда одновременно в противоположных сторонах упирается!!!!!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #253 : 09:42, 03.02.2011 »
Никита в пузике вел себя хорошо, никогда сильно меня не бил, только в 35-36 недель пяточки выставлял.
А вот Костя что только неделал  ag_smiley но бился больно. и даже теперь видно детки разные по темпераменту.
Посчитай шевелюшки для успокоения  :) хотя я думаю все хорошо у вас.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #254 : 09:55, 03.02.2011 »
И у меня болезненых нет пинков, но дочь очень активная. А по ребрам раза три попадала в основном когда я лежала на них и не то чтобы очень больно.Так что я дискомфорта от шевелений тоже не испытываю