Автор Тема: Мыловарение - отличный подарок близким своими руками !  (Прочитано 100066 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
где можно почитать-посмотреть мастер-классы? Где покупаете составляющие?

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Я беру все в этом магазине, здесь самые демократичные цены http://sapone.com.ua, а мыстер классы хорошие сдесь http://www.mama-mila.ru/brambleberry/tv3.html,

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Ань, почитай выше, Люба где-то  выкладывала кучу ссылок.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Хочу научиться делать такие разводы, кто-нить видел описание, как такие делать???

Люба, помотри здесь  http://www.izbushka.com/forum/showthread.php?t=402&page=363.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Сегодня делала массажную плитку для тела, хочу красивые ножки и животик
50 г масла какао
20 г масла ши
3 ч.л. базового масла (я брала виноградной косточки и несколько капель масла кофе)
10 капель эфирного масла (танжерин)
можно добавить 1 чл сухого молока или сливок (я чет забыла купить и делала без него)
Еще рекомендуют добавить эмульсионный воск, чтобы плитка на коже превращалась в молочко. Но его не смогла заказать.
Так что сегодня застынет и буду пробовать  girl_dance

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Вау! Это после купания использовать? Я видела эти плитки, но как-то не придала им значения.Расскажешь потом  ;)
А ещё я недавно для себя открыла,что бомбочки для ванны делаются без мыльной основы  ag_smiley Смесь компонентов и усё. Я думала, они с мылом внутри  ???

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Да после ванной, я тож бомбочки хочу сделать. Даж лимонную кислоту купила, но еще руки не дошли
Еще хочу скраб сделать

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
А видели в ДекорДонбассе открылся магазин Лаш с мылом и всеми прибамбасами! Такие ароматы стоят ммммммм

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
где-то обсуждали уже это.
А в Сити тоже есть магазин, но так, кажется, только мыло. Не Лаш, другой какой-то. Тоже пахнет  girl_pinkglassesf

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Не видела обсуждения :(
Там пахнет просто безумно, и в бомбочки я влюбилась...така краса

Jannetka

  • Гость
где-то обсуждали уже это.
А в Сити тоже есть магазин, но так, кажется, только мыло. Не Лаш, другой какой-то. Тоже пахнет  girl_pinkglassesf
Это мыло Рижской мануфактуры, мне там муж брал несколько раз мыльце, понравились(запахи), но не все, а мыло по кач-ву отличное, кожу не сушит!

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Да мыло отличное - но цены :o, я после последней покупки там мыла решила сама делать - выходит дешевле, да и то что тебе нужно girl_pinkglassesf

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
кусок 45 грн кажется... но и не та часто его ж покупаешь... мне муж 2 года назад дарил, мне его жалко  ag_smiley белье мне ароматизирует лежит  ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
кусок 45 грн кажется... но и не та часто его ж покупаешь... мне муж 2 года назад дарил, мне его жалко  ag_smiley белье мне ароматизирует лежит  ag_smiley
Ага, мне тоже девчонка подарила кусок мыла - мыло Клеопатры называется....мне тоже жалко пользоватся такой красотой...лежит у меня, как сувенирчик ag_smiley