Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:59, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 22 23 24 [25] 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы со стулом. Геморрой  (Прочитано 47811 раз)
Alenyshka
Алена, 27
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #360 : 16:44, 17.11.2012 »

теплая впитывается стенками кишечника и эффекта клизмы не получится.
    температура воды должна быть ниже температуры тела
    Понятно, спасибо) Просто с клизмами дела не имела, буду знать на будущее)))
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #361 : 17:26, 17.11.2012 »

водичка комнатной температуры )
    солнечная
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #362 : 20:30, 17.11.2012 »

Я всю Б спасалась нормазе
    хорошая вещь!!мы даже малому его даем!!
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #363 : 20:43, 17.11.2012 »

А мне Нормазе и Дуфалак не помогали
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #364 : 22:44, 17.11.2012 »

А мне Нормазе и Дуфалак не помогали
    они помогают или при нескольких приемах, или с увеличенной дозой перед едой. и запить нужно стаканом воды
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #365 : 22:54, 17.11.2012 »

Тадейсвующее вещество лактулоза, оно не всасывается в кровь и действует уже в самой пряой кишке.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #366 : 23:04, 17.11.2012 »

У дуфалака точно накопительный эффект присутствует, мне врач говорила, что его рекомендуют курсом пить
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #367 : 23:13, 17.11.2012 »

У дуфалака точно накопительный эффект присутствует, мне врач говорила, что его рекомендуют курсом пить
    я так и пила,т.е. эти препораты накопительные....ну у меня что то не накопились....так как проблемы еще с глубокого детства мой организм наверное ко всему адаптировался  >:( Даже молоко с огурчиком мне не страшны ap
    Sirelis
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка
  • « Ответ #368 : 11:07, 11.12.2012 »

Мне тоже Дуфалак не помогал,были проблемы после родов ,пила курсом и дозу увеличивала,а вот кроме метеоризма эффекта никакого не было.
    Сейчас,когда беременна вторым малышом,если чувствую,что могут быть проблемы со стулом,ем грецкие орехи. Мне очень помогает(всё проходит мягко и комфортно))) ,но главное не переесть,а то может быть,извиняюсь,понос! 3 штук в день достаточно,но это для меня так.
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #369 : 17:15, 11.12.2012 »

Грецкие орехи? Так они же наоборот крепят
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #370 : 00:32, 13.12.2012 »

Грецкие орехи? Так они же наоборот крепят
    Штучки 3 в день в помощь) а вот более уже да....крепят
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #371 : 10:56, 13.12.2012 »

Штучки 3 в день в помощь) а вот более уже да....крепят
    Странно, все ж орехи крепят, в любом количестве.
    Sirelis
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка
  • « Ответ #372 : 20:23, 13.12.2012 »

Не спелые грецкие орехи крепят,а вот спелые это уже другое.У меня они и на сынулю так действуют.
    каришка
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #373 : 21:01, 26.01.2014 »

Орехи по себе содержат много жира и смотря у кого какой организм, кому помогут от запора, а кому и нет. Мне дюфалак помогал, только если пропить полный курс :, как пишут. От геморроя спасалась эмульсией-гелем нифедипин. Пришлось заказывать напрямую из Израиля, в аптеках наших не продают ??? Сравнительно быстро доставили в Донецк, за неделю.
    milledis
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Светлана

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #374 : 22:59, 31.01.2014 »

Странно, все ж орехи крепят, в любом количестве.
    Согласна - крепят, хоть и достаточно витаминов.
    В свое время помогла простая активиа, но после ежедневного питья (2 бут.) с утра на тощак каждый день - раньше результат не заметен был, после пропития 1 месяц - для закрепления результата, забыла и вовсе о проблемах. Сейчас, как уже нн-е количество лет пью натощак с утра обычную воду с фильтра - стакан и пытаюсь пить воду в течение дня.
    Страниц: 1 ... 22 23 24 [25] 26   Вверх
      Печать  

Перейти в: