Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:37, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 23 24 25 [26]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы со стулом. Геморрой  (Прочитано 47841 раз)
milashka48548
Младенец
**
Офлайн Офлайн

• Награды Почетной беременяшке
  • « Ответ #375 : 16:20, 03.04.2016 »

у меня пока ТТТ ничего такого не было. я читала,что перед родами надо сесть на диету,и потом это намного поможет. ну как обычно,не кушать жирного,жареного...
    и у меня небыло. но я считаю что надо попробывать больше пить жидкости.
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #376 : 22:16, 03.04.2016 »

У меня был скорее психологический дискомфорт сразу после родов. Боялась, что пойду в туалет и у меня там все разорвется Хотя швов и разрывов у меня не было.
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #377 : 22:24, 03.04.2016 »

Оба раза через сутки было. Свечами спасалась
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #378 : 13:07, 04.04.2016 »

А у меня в первый раз были проблемы (запор), а во второй раз -никаких. Потом уже прочла мнение, что после родов нужно очень мало кушать
    Как раз во второй раз я была в больнице сама и почти ничего не ела. А в первый раз мамочка меня разносолами баловала)))
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #379 : 13:23, 04.04.2016 »

Я как то оба раза не ела толком. Просто наверное сильно тужлась.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #380 : 13:33, 04.04.2016 »

Я как то оба раза не ела толком. Просто наверное сильно тужлась.
    ты про геморрой?
    А я про послеродовый запор и каловые камни

Геморрой у меня во второй раз только был, за день до родов и пол года после появлялся. Но это из-за того, что ребенок лег так
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #381 : 19:54, 04.04.2016 »

У меня после первых родов были проблемы и геморрой и потом еще запоры до 2-х месяцев. А после вторых все отлично, как и не рожала) Может из-за меньшего веса ребенка, а может просто во второй раз я уже знала как правильно тужится) даже по прежнему шву не порвалась.
    Аня22
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #382 : 18:12, 22.10.2017 »

За советом лучше к доктору...тут явно вам не подскажут правильного решения
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 23 24 25 [26]   Вверх
      Печать  

Перейти в: