Автор Тема: Фотоаппараты и видеокамеры. Советы по выбору и использованию  (Прочитано 118656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Можно, если осторожно ag_smiley

Ksana

  • Гость

А ещё, зачем профессиональные фотоаппараты тем, кто не умеет ими пользоваться, вот у меня чисто спортивный интерес
Убедите, зачем нужна зеркалка, если не умеешь её правильно применить?
это круто ag_smiley ag_smiley
я тоже хотела проф. фотик а потом муж отговорил потомучто зная мою нетерплячку я бы точсно не колупалась с этими настройками в лучшем случае настроила бы 1 режим и фоткала из этих соображений купили полупрофессиональный с элементарным управлением ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
а я не такая. Я буду колупаться в настройках и буду пользоваться всеми нужными функциями. Мне моего фотика сейчас уже недостаточно для того, что я хочу снимать.
Но проф. фотик, конечно, брать не собираюсь.

Кокоська

  • Гость
так он вроде с объективом, или можно еще больше взять? :o
Ой,Асенька поздравляю с подарочком girl_dance. Хорошая вещь и деток потом будите своих фоткать....А объективы это больная тема girl_sigh...я вот безумно хочу два, но один стоит 550$ а второй 750$...и это так средненькие объективчики. Для начала стандартного с головой хватит

Ksana

  • Гость
а я не такая. Я буду колупаться в настройках и буду пользоваться всеми нужными функциями. Мне моего фотика сейчас уже недостаточно для того, что я хочу снимать.
я тоже пока не было Пети научилась палатку ставить из принципа (хотя мне этот навык нафик нужен был бы ag_smiley) асейчас у меня все по быстрому происходит так что для меня проф. фотик это понты чистой воды ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Убедите, зачем нужна зеркалка, если не умеешь её правильно применить?
А я лодырюга,фоткаю всё время на автомате girl_sigh, ну всё равно фотки лучше выходят как мне кажется,чем на мыльнице

Кокоська

  • Гость
Затронули больную тему,хочу портретник для Тёмки girl_dance

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А мне вот нехватает скорости фотика и внешней вспышки  ???

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девушки, фотоаппараты такого уровня не считаются профессиональными) это самые простые зеркалки, относятся к полупрофессиональным.
И мы же не говорим "зачем человеку фотоаппарат, если никогда не фотографировал?" если есть желание фотографировать зеркалкой - почему бы и нет? фоткать зеркалкой - это не высшая математика, всё просто  :)

Кокоська

  • Гость
Девушки, фотоаппараты такого уровня не считаются профессиональными) это самые простые зеркалки, относятся к полупрофессиональным.
кстати да

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
девочки, никто не говорит, что это плохо, я просто спросила
зачем столько денег тратить
и фсе girl_sigh ag_smiley

Ksana

  • Гость
я думала это професс. фотик ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Ну Никон Д90 не самая простая зеркалка, в сравнении с популярным Д40,например. С ним можно получить хорошие фотки "на автомате". А вот такие,чтоб дух захватывало и хотелось пересматривать по 20 раз, это конечно надо учиться и тренироваться. Один знакомый снимает Д90, ну у него  ещё и куча объективов и прочего. Так там такие шедевры  girl_pinkglassesf

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
девочки, никто не говорит, что это плохо, я просто спросила
зачем столько денег тратить
и фсе girl_sigh ag_smiley
Галюсь, кол-во денег - это ж понятие относительное... был бы у нас достаток больше - я б от хассельблата за 5-10 тыс. у.е. не отказалась бы  ag_smiley если умеешь зарабатывать - почему бы и не воздать себе по заслугам  :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ленчик,ну я не у тебя спрашиваю.
А у девушек, у которых фотик за пару тысяч уе и котрые жалуются на кризис
зачем им такой фотик?!
если он денег не приносит
ну если просто шоб було, так пусть и напишут
я может тоже о таком мечтаю, да и речь не о том, чтоя не могу себе такой купить, а о том,что я целесообразности не вижу
может переубедите и я себе такой прикуплю